Гость
Статьи
куда мог пропасть пес?

куда мог пропасть пес?

Он жил в будке у охранников.Днем гулял,но далеко не уходил.Кобелек,год с небольшим.Безумно обаятельный и харизматичный.Я раз в неделю навещала его с гостинцами,расчесывала,лечила,если болел--как родной мне был..Но в середине июня прихожу-а он пропал. Я дала объявления, езжу в приюты отловленных бездомных собак ,но пока результатат нет:(
Знатоки собачьей психологиии,подскажите,какие могут быть варианты? Месяц-это уже большой срок,чтоб он вернулся?..Или есть еще надежда?

надежда
11 ответов
Последний — Перейти
чч
#1

автор, я думаю, месяц это много. утешьте себя мыслью, что кто-то мог его забрать домой.

или у охранников поинтересуйтесь судьбой песика.

Ёжа
#2

Может, кто-то забрал домой, а может, отстрелили, не зная, что собака не бродячая, а живет при охране. А может и заболел и умер... действительно, спросите у охранников!

надежда
#3

1,2-охранники сами не знают,ушел утром 17 июня-и все..Они тоже переживают,привыкли к нему..

Он кстати был в ошейнике.

Гость
#4

Убежал за текущей сучкой. Песик повзраслел и захотел бабу))))

да-да!
#5

4, правильно!

а еще не дай бог мог убежать и попасть под машину

Fly
#6

Попался на глаза обитающим пососедству корейцам.

Зря откармливали :(

аналогично
#7

Fly, вы ,вообще,соображаете,куда и что пишете? У человека тяжело на сердце,а вы такую мерзость ляпнули.Неужели вам смешно,когда другому больно..?

Гость
#8

вешайте на ошейник медальон с телефонами, ситуации разные бывают.

Наш бегал неделю по морозу, нашли в приюте в жутком состоянии, прошло полгода собака никак в себя придти не может.

Команда Рокетов
#9

Сдох

#10

Дайте объявление на форуме Пёс и кот (ПИК). Желательно с фотографией. Мог попасть в отлов, а все приюты не объедешь.

#11

Команда Рокетов,будьте потактичней!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: