Гость
Статьи
А вы разрешаете вашим …

А вы разрешаете вашим кошкам/собакам спать с вами?

Вопрос в теме

Мурчащая под луной
51 ответ
Последний — 08 августа 2010, 22:14 Перейти
1.
Идиотский вопрос

Да, если они будут пользоваться презервативами.

Конечно,только так и спим.Кошки сами идут,знают,что спать пора,а если не успели и мы без них легли,то на дверной ручке весят,пока не впустишь.

3.
подруга

мой котя когда засыпаем, спит с нами в обнимку и мурчит, а потмо в ноги уходит)

4.
Гость
FireFoxy

Конечно,только так и спим.Кошки сами идут,знают,что спать пора,а если не успели и мы без них легли,то на дверной ручке весят,пока не впустишь.

то же самое

5.
Однако

сплю только с кошей своей, она ложится рядом на подушку и мы в обнимку))) иногда целует меня когда проснется, так что в постеле нас трое, я муж и коша)

У меня 4 кота и все спят где им угодно, в том числе и со мной.

подруга

мой котя когда засыпаем, спит с нами в обнимку и мурчит, а потмо в ноги уходит)

Вот и моя котэ так же....=)

8.
Гость

Вообще не разрешаем, но уже устали бороться, все равно как не гоняй, придет, ляжет очень аккуратно, еле дыша, чтобы мы не заметили и спит на самом краешке кровати. Вторая коша приходит только утром и то пока муж не видит запрыгивает. А первой все позволено, она у нас уже 13 лет старушка.

9.
ТС

Моя кошка у меня разрешения не спрашивает, приходит, разваливается и спит. А утром, если будильник прозвонит, а я не встаю, подходит и мордой тычется в лицо, чтобы я вставала и шла ее кормить. )))

10.
подруга

как-то так http://s40.radikal.ru/i088/1007/0b/3e58a92acb94.jpg ))))

11.
подруга

или так http://s006.radikal.ru/i213/1007/ef/ada2d6897813.jpg или так ))))))

12.
Гость
подруга

или так http://s006.radikal.ru/i213/1007/ef/ada2d6897813.jpg или так ))))))

Зачем ты мое фото выкладываешь без разрешения?)))

У мне и кошки и собаки залазиют на голову с первых дней и ездят там все время. Ну уж очень я этих животин люблю!!!

14.
На краю неба

я разрешала

15.
В гостях

Кошка спит со мной. Всегда. На голове:)

16.
Ирина

А я даже принуждаю кошку спать со мной :) Если она не хочет еще ложиться, всё равно её в охапку и под бочок к себе)))))))

17.
Шкода:)

Разрешаете... А они разрешения не спрашивают, молча приходят и ложатся. Я поначалу сгоняла, а сейчас привыкла, даже засыпаю без нее хуже, если нет теплого ее бочка и мурчания...

18.
Недоуменная кошка

Почитаю за честь. когда он приходит ко мне поспать))) но он суровый и самодисциплинораванный сибирский кот: спит почти всегла на холодной плитке (на полу) и ест ТОЛЬКО из своей тарелки. Никогда не ест с рук и не ест со стола. Какая бы вкусняшка не была. Воспитал так себя сам, никто никогда ему не отказывал))

Собака спит со мной

20.
Гость

Я бы рада с бубликом своим любимым спать, но у мужа на шерсть аллергия, поэтому он не разрешает ему не то что спать с нами, а даже на диван залезать:((( Но Булик у меня хоть и маленький, но хитрый, когда мужа нет - он на диване, как только муж приходят - убегает оттуда на свою лежаночку и делает вид что там и спал все это время:) Я его не сдаю:)

21.
Гость

Бублик - котэ:)

22.
Гость

Да, конечно, это же любимый зверь, член семьи =)

23.
Респект Уважухина

да, разрешаю. И поощряю.

24.
Т

собаке не разрешаю, и на диван ему запрешено залазить. от него везде шерсть,неприятно. и вообще собаку хоть и люблю, но если разрешать ему длать все что угодно, он сядет на голову. надо четко ограничить его место в иерархии

25.
Гость

Представляю как мой немецкий кобель лезет на мою кровать! ***!

26.
Кириллица

Кот никогда не рвался, да и я - без энтузиазма (он же мелкий, его придавить можно + шерсть никто не отменял). Спит в отдельной комнате на своем диване, под утро может сместиться на коврик в прихожей или залезть в свой домик. Смысл всем в повалку спать?

27.
Гость

мои котики любят со мной спать, под одеялом в обнимку.

Мой что-то не больно разрешения спрашивает. Иногда и не хочу, чтобы спал на подушке или на ногах, а среди ночи просыпаюсь -и он уже давно на мне.

29.
Эва

Нее, спим в одной комнате, но каждый в своей люле :) Спать идем вместе, просыпаемся и умываемся тоже, но у каждого своя территория :)) На диванах/кроватях не сидит в принципе. С другой стороны, это отлично, так как шерсти с нее - носки вязать можно :)))

30.
Марго

Одну кошку прогоняю, сильно мурчит заснуть нельзя, она ждет когда заснем и внедряется, вторая рано утром приходит и на мне спит.

Сын каждый вечер тащит кошку с собой в постель.

31.
Мукла

Обожаю спать со своей собачкой. Кот тоже спит рядом.

32.
Гость

Так ведь они для того и созданы! :)

Разрешаю конечно. У меня русская голубая кошечка, плюшевая такая :)

34.
Мяу :)

Коша спит всегда на моей голове, а перед тем, как улечься, долго массирует мою голову когтями громко мурча, да ещё и заглядывает мне в лицо, - нравится ли? :) Больно конечно, но я терплю, потому что, если сгонишь, всё равно придёт, когда я засну и вся "процедура" по новой.

35.
Гость
Мяу :)

Коша спит всегда на моей голове, а перед тем, как улечься, долго массирует мою голову когтями громко мурча, да ещё и заглядывает мне в лицо, - нравится ли? :) Больно конечно, но я терплю, потому что, если сгонишь, всё равно придёт, когда я засну и вся "процедура" по новой.

Кошка в буквальном смысле села на голову...

36.
Незнакомка

Разрешаем спать с нами собаке, но он у нас маленький и предпочитает спать под кроватью, на кровать приходит только когда замерзает и спит в ногах. Может себе позволить иногда поваляться на подушке мужа, но когда муж на ней не спит, муж сам его к этому приучил и избаловал до нельзя...:)

37.
Murs

Когда ложусь спать - приходят две кошки, кот Бублик и собакин, заваливаются все на мой диван. Кошки вообще устраиваются на мне - кот в ногах, кошки на голове и груди, собака скормно так на краешке дивана:)) После моего засыпания - собак уходит под диван, кошки устраиваются около меня на подушках.Утром будят после звонка будильника своим мяуканием и повизгиваем.

38.
ГаВань

моя кошка сначала со мной засыпает, а потом уходит к родителям

39.
Гость

Кончено разрешаю, как же прогонишь такое мурчащее пузо))

40.
Джильда

Приходится разрешать , не бить же его , что в постель лезет.Раз уж завели в доме кота, надобыть готовым ктому,чтобудет и в постели и на столе.

41.
Эврика

У меня кот и кошка, конечно, спят со мной. Когда у меня парень ночует, то они в ногах, а когда я одна, то они рядом или на подушке. Сегодня проснулась - кошка под левой рукой, кот под правой.

42.
Гость

Джильда, нащ кот тоже везде с нами и в кровати и на столе, если захочет, а у вас были ситуации, когда ваши гости неадекватно на это реагировали? Один мой гость заявил: а я не люблю, когда коты по столам шастают, а я говорю: не любишь, сиди дома. Конфликт, однако!

43.
Эврика

А зачем вы на стол пускаете? Шерсть ведь летит в тарелки. Ну и на лапах грязь.

Я своих гоняю со стола, если на нем еда. И перед едой обязательно стол протираю с жидкостью для стекла (стол стеклянный).

44.
Гость

Эврика, такая реакция только на чужого кота, а у своего все прелестно. Так же можно и на детей спроецировать, чужие - раздражают, а свои - сюсипуси.

45.
Джильда
Гость

Джильда, нащ кот тоже везде с нами и в кровати и на столе, если захочет, а у вас были ситуации, когда ваши гости неадекватно на это реагировали? Один мой гость заявил: а я не люблю, когда коты по столам шастают, а я говорю: не любишь, сиди дома. Конфликт, однако!

У нас канадский сфинкс,голый совершенно , даже усов нет.Окрас чёрный,крупный упитаный.Ко всем гостям на руки и ласкаться лезет ,очень общительный и дружелюбный.Боится только сильного шума , сразу в свой дом прячется.Моем очень часто, просто под кран или душ сую.Воды не боится совершенно.На стол только втихаря лезет, когда думает , что его никто не видит)))У меня есть друг у которого астма и аллергия на кошачий запах,но всё равно хоть не на долго , но в гости заходит.А я знаю , что потом таблетки пьёт.Но скрывает ,говорит , что всё в порядке.

46.
Думка

У нас донская сфинксА

Теплая бархатная кожа у моей щеки - каждое утро:)

зимой сначала лезет греться - под одеяло, летом засыпает где угодно, но все равно приходит к щеке

чистюля еще та, и шерсти нет

любим:)

47.
Женя

у нас 3 обычных кота. точнее 2 кота и кошка. люблю когда они приходят и ложаться около меня. от них тепло и любовь

48.
Алиса

конечно мой кошачий сынок спит только со мной (точнее между мной и мужем), тело под одеялом , а голова на подушке или на моём плече и ещё требует каждое утро порцию поцелуев в эту наглую любимую мордаху)))порода тонкинез (смесь бурмы и сиама)обожаю его!

49.
Гость

И моя псина спит между мной и мужем,а бошечку на подушку к мужу кладет!)))

50.
Lady

Да, разрешаю, мне очень приятно, когда кот приходит ко мне на диван.