Гость
Статьи
Ошейник антилай

Ошейник антилай

Собака вообще не может спокойно оставаться одна, лает, воет не переставая. Перепробовала уже много чего. На собачьем форуме активно рекомендуют ошейник антилай. Пользовался ли кто-нибудь? Какой был результат? Не добавляет ли это дополнительно стресса животному?

Некоренная москвичка
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще как добавляет!!! Или вы не понимаете, как он действует?))) Если собака воет одна, значит, из тех животных, кто крайне плохо переживает разлуку с вожаком, зовет его назад. Вам надо к кинологу, если самим не хватает опыта превозмочь это (есть масса способов, но толпа идет, ессно, по самому простому пути-антилай....). Антилаем превратите животное в неврастеника и тряпку

Некоренная москвичка
#2

Я уже очень много способов попробовала. Антилай - крайняя мера, на которую мне и самой идти не хочется. Просто посоветовали, хочу узнать мнение тех, кто уже пользовался.

Гость
#3

я покупала для своей.

собака неврастеником не стала,тряпкой тоже.месяца использовани хватило чтоб отучить от вытья.уже четыре года все нормально.

Некоренная москвичка
#4

А когда сняли, не начинала опять выть?

Гость
#5

У меня тоже пес один не хотел оставаться, помимо лая еще и квартиру громил. Купила намордник, теперь всегда одеваю ему перед уходом. В нем он спит почему то

Кошковод
#6

Весьма Популярное в штатах средство. Конечно собаке это доставляет неудобство, на то и расчитан принцип работы. Правда нет необходимости постоянно держать собаку в этом ошейнике. Рефлекс штука стойкая. Через некоторое время сможете снять. Вреда как такового ошейник не приносит. Впрочем можно нанять кинолога и проблему решить безтоц штуки. Но это дороже и надо знать хорошего специалиста.

Некоренная москвичка
#7

Я тоже сейчас намордник стала надевать, лучше конечно, но не намного, все равно умудряется выть и лаять, а вместо двери переворачивает вверх дном всю постель.

Гость
#8

Я считаю такой способ отучивания от лая негуманным, у нас тоже была такая проблема, на нас еще и соседи жалобы катали, что собака покоя не дает. Попробуйте купить Феромон для собак. А еще, когда уходите, оставляйте включенным свет, или телевизор.

Некоренная москвичка
#9

8, телевизор оставляю. Насчет феромонов - пока ни одного хорошего отзыва не слышала.

Гость
#10

На форуме пес и кот есть раздел корректировка поведения. Там есть кинологи.

Алеся
#11

Я купила ошейник с феромонами стал спокойным но воет и лает когда остаетса один также .невижу выхода.

Лилия
#12

наша хася тоже воет когда одна

Мария
#13

Купила ошейник антилай в магазине антигав чтобы отучить свою собаку лаять.
они на всех углах кричат что ошейник сделан во франции, а он на самом деле Китайский, привезли не работающий ошейник. я писала что хочу обменять, в ответ мне сказали что менять не будут.
Ужасный магазин, никому не рекомендую

Екатерина
#14

Купили ошейник Антилай f-015 ультразвуковой для маленьких собак . Надели... И реально тишина. Походила 5 минут сняли. Не лаяла 2 часа. Потом начала подтяфкивать, показали ошейник и ей этого хватило, чтобы до вечера молчать. Рекомендую!

#16

Лучше обратитесь к кинологу. Ошейник данный работает на отрицательном подкреплении, а это не самый лучший способ.

nastya
#18

стресса добавит однозначно, но если у вас нету времени сводить вашего любимца к кинологу то выбор очевиден, если все-таки будете покупать этот ошейник, то берите здесь Joypet.ru, давно для своей любимца различные товары здесь заказываю

Маргарита
#19

Я купила ошейник в магазине антигав для мелкого шпица. уже при заказе почувствовала неладное, когда мне не смогли объяснить как он работает, сказали прочитаете в инструкции. Товар оказался ужасного качества, китай, сломался через месяц. я писала и звонила магазин меня там облаяли, предлагают только ремонт, гарантий по браку нет. начала искать инфу в инете оказалось что магазин антигав и elpet одно и тоже. если не хотите иметь проблем с собакой(кто знает эти китайские ошейники) и не выбрасывать деньги на ветер, рекомендую обходить эти магазины антигав и elpet

Гость
#20

Всем собачникам квартирным: ПОЖАЛУЙСТА! будьте человечнее для начала к ЛЮДЯМ которые живут с Вами в одном многоквартирном доме! Для собак этот ошейник -временная мера, зато вырабатывает рефлекс и эффективна! А вы пока сопли жуете , раздумывая, как бы заткнуть этот гул незатыкающийся, Ваши соседи сума сходят!! Качества жизни людей снижается ужасно!
Мне плохо и я страдаю от лая соседской собаки! Я не могу нормально спать когда она ПРОДОЛЖИТЕЛЬНО лает по ночам, по утрам!! Потом прихожу разбитая на работу! Я раздражительной становлюсь и страдаю морально и физически от недосыпа и ночных резких подъемов от лая!
Сколько уговоров да разговоров с нашими соседями! А они тоже сопли жуют и на ошейник не соглашаются!
ЕСЛИ ВЫ хоть немного гуманны, то пожалуйста, умоляю Вас, будьте человечнее к людям вокруг! ВСЁ хорошее и плохое ведь возвращается бумерангом!

Екатерина
#21

Для моей чихуашки антилай, купленный на Алиэкспресс, стал единственным действенным средством от лая. Раньше если кто-то приходил к нам в гости, то мне приходилось ее держать на руках и буквально зажимать морду, чтоб не надрывалась от лая. Если приходил электрик или сантехник, то всё время их работы стоял истошный лай. Купила антилай, первый раз надела на нее. И она поняла, что в нем лаять нельзя (только нужно ставить минимальный уровень, чтобы не больно было). Это спасение какое-то! Может это и не совсем гуманно, но полчаса работы мастера дома собачка вполне может в нем посидеть. Мне сейчас всем владельцам истерично лающих собачек хочется посоветовать этот метод борьбы!

Людмила
#22
Екатерина

Для моей чихуашки антилай, купленный на Алиэкспресс, стал единственным действенным средством от лая. Раньше если кто-то приходил к нам в гости, то мне приходилось ее держать на руках и буквально зажимать морду, чтоб не надрывалась от лая. Если приходил электрик или сантехник, то всё время их работы стоял истошный лай. Купила антилай, первый раз надела на нее. И она поняла, что в нем лаять нельзя (только нужно ставить минимальный уровень, чтобы не больно было). Это спасение какое-то! Может это и не совсем гуманно, но полчаса работы мастера дома собачка вполне может в нем посидеть. Мне сейчас всем владельцам истерично лающих собачек хочется посоветовать этот метод борьбы!

Не могли бы дать ссылку где брали? А то у нас тоже чихуашка и нет никаких сил выносить её истошный лай. Собака то нормальная, но её непрекращающийся лай это нечто ((((

Катя
#23
Екатерина

Для моей чихуашки антилай, купленный на Алиэкспресс, стал единственным действенным средством от лая. Раньше если кто-то приходил к нам в гости, то мне приходилось ее держать на руках и буквально зажимать морду, чтоб не надрывалась от лая. Если приходил электрик или сантехник, то всё время их работы стоял истошный лай. Купила антилай, первый раз надела на нее. И она поняла, что в нем лаять нельзя (только нужно ставить минимальный уровень, чтобы не больно было). Это спасение какое-то! Может это и не совсем гуманно, но полчаса работы мастера дома собачка вполне может в нем посидеть. Мне сейчас всем владельцам истерично лающих собачек хочется посоветовать этот метод борьбы!

Можно и мне ссылочку, пожалуйста🙏 Замучились с этим лаем(((

Елена
#24
Екатерина

Для моей чихуашки антилай, купленный на Алиэкспресс, стал единственным действенным средством от лая. Раньше если кто-то приходил к нам в гости, то мне приходилось ее держать на руках и буквально зажимать морду, чтоб не надрывалась от лая. Если приходил электрик или сантехник, то всё время их работы стоял истошный лай. Купила антилай, первый раз надела на нее. И она поняла, что в нем лаять нельзя (только нужно ставить минимальный уровень, чтобы не больно было). Это спасение какое-то! Может это и не совсем гуманно, но полчаса работы мастера дома собачка вполне может в нем посидеть. Мне сейчас всем владельцам истерично лающих собачек хочется посоветовать этот метод борьбы!

Не могли бы сказать какой "Антилай" брали

Александр
#25

А марку ошейника скиньте, если не трудно, а то на Алиэкспрессе можно выбирая
голову сломать

Наталья
#26
Екатерина

Для моей чихуашки антилай, купленный на Алиэкспресс, стал единственным действенным средством от лая. Раньше если кто-то приходил к нам в гости, то мне приходилось ее держать на руках и буквально зажимать морду, чтоб не надрывалась от лая. Если приходил электрик или сантехник, то всё время их работы стоял истошный лай. Купила антилай, первый раз надела на нее. И она поняла, что в нем лаять нельзя (только нужно ставить минимальный уровень, чтобы не больно было). Это спасение какое-то! Может это и не совсем гуманно, но полчаса работы мастера дома собачка вполне может в нем посидеть. Мне сейчас всем владельцам истерично лающих собачек хочется посоветовать этот метод борьбы!

Анна
#27
Екатерина

Для моей чихуашки антилай, купленный на Алиэкспресс, стал единственным действенным средством от лая. Раньше если кто-то приходил к нам в гости, то мне приходилось ее держать на руках и буквально зажимать морду, чтоб не надрывалась от лая. Если приходил электрик или сантехник, то всё время их работы стоял истошный лай. Купила антилай, первый раз надела на нее. И она поняла, что в нем лаять нельзя (только нужно ставить минимальный уровень, чтобы не больно было). Это спасение какое-то! Может это и не совсем гуманно, но полчаса работы мастера дома собачка вполне может в нем посидеть. Мне сейчас всем владельцам истерично лающих собачек хочется посоветовать этот метод борьбы!

подскажите где брали и какой именно ошейник?

Ксения
#28
Екатерина

Для моей чихуашки антилай, купленный на Алиэкспресс, стал единственным действенным средством от лая. Раньше если кто-то приходил к нам в гости, то мне приходилось ее держать на руках и буквально зажимать морду, чтоб не надрывалась от лая. Если приходил электрик или сантехник, то всё время их работы стоял истошный лай. Купила антилай, первый раз надела на нее. И она поняла, что в нем лаять нельзя (только нужно ставить минимальный уровень, чтобы не больно было). Это спасение какое-то! Может это и не совсем гуманно, но полчаса работы мастера дома собачка вполне может в нем посидеть. Мне сейчас всем владельцам истерично лающих собачек хочется посоветовать этот метод борьбы!

Ксения
#29

Здравствуйте. Вы бы не могли скинуть ссылку где вы заказывали ошейник?

Александр
#30

Для моей чихуашки антилай, купленный на Алиэкспресс, стал единственным действенным средством от лая. Раньше если кто-то приходил к нам в гости, то мне приходилось ее держать на руках и буквально зажимать морду, чтоб не надрывалась от лая. Если приходил электрик или сантехник, то всё время их работы стоял истошный лай. Купила антилай, первый раз надела на нее. И она поняла, что в нем лаять нельзя (только нужно ставить минимальный уровень, чтобы не больно было). Это спасение какое-то! Может это и не совсем гуманно, но полчаса работы мастера дома собачка вполне может в нем посидеть. Мне сейчас всем владельцам истерично лающих собачек хочется посоветовать этот метод борьбы![/quote]
[quote="Екатерина" message_id="57158748"]Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,какой именно ошейник брали.Очень нужен совет!

Аня
#31

Я диву даюсь. Конечно сразу же нашлись осуждающие. Мы собаку взяли из приюта. 4! ЧЕТЫРЕ ГОДА мы пытались справится с проблемой воя. Нас возненавидили соседи. Я сама уже нерада тому, что решила взять собаку. Но прошлый опят оказался куда лучше и приятнее. Также брали из приюта и пёс прожил шикарную жизнь, стал членом семьи. Ну да ладно. Тут же все наоборот. На появившегося ребенка в семье рычит, не подпускает. Шкодит и воет. Вызывали кинолога. Пообщавшись, нам сам кинолог посоветовал ошейник. Ситуации разные бывают в жизни. А люди по сути своей, не хотят даже пытаться понять проблему. Тут же только осуждение выдавая

Katya
#32

Мы очень довольны, что купили электро-ошейник нашей Белле. Ей хватило пару дней, чтобы понять, что лаять нельзя. После переезда она на новой квартиры ставила на уши весь подъезд, когда нас не было дома. Соседи жаловались. Ошейник стал единственным выходом. Недавно встретила пожилого соседа, он так удивляется, что собаки совсем не слышно. Спросил, дома ли она вообше :)

Наталья
#33

А какой именно ошейник вы использовали, у нас той терьер воет в наше отсутствие

Владимир
#34
Гость

я покупала для своей.
собака неврастеником не стала,тряпкой тоже.месяца использовани хватило чтоб отучить от вытья.уже четыре года все нормально.

Не подскажете модель антилай,та же проблема

Владимир
#35
Некоренная москвичка

Собака вообще не может спокойно оставаться одна, лает, воет не переставая. Перепробовала уже много чего. На собачьем форуме активно рекомендуют ошейник антилай. Пользовался ли кто-нибудь? Какой был результат? Не добавляет ли это дополнительно стресса животному?

Скажите,решили проблему,если да,то какой антилай покупали?Та же проблема

Гость
#36

на себя одень и кнопочки понажимай.Дура

Ирина
#37
Ксения

Екатерина
Для моей чихуашки антилай, купленный на Алиэкспресс, стал единственным действенным средством от лая. Раньше если кто-то приходил к нам в гости, то мне приходилось ее держать на руках и буквально зажимать морду, чтоб не надрывалась от лая. Если приходил электрик или сантехник, то всё время их работы стоял истошный лай. Купила антилай, первый раз надела на нее. И она поняла, что в нем лаять нельзя (только нужно ставить минимальный уровень, чтобы не больно было). Это спасение какое-то! Может это и не совсем гуманно, но полчаса работы мастера дома собачка вполне может в нем посидеть. Мне сейчас всем владельцам истерично лающих собачек хочется посоветовать этот метод борьбы!

Екатерина

Для моей чихуашки антилай, купленный на Алиэкспресс, стал единственным действенным средством от лая. Раньше если кто-то приходил к нам в гости, то мне приходилось ее держать на руках и буквально зажимать морду, чтоб не надрывалась от лая. Если приходил электрик или сантехник, то всё время их работы стоял истошный лай. Купила антилай, первый раз надела на нее. И она поняла, что в нем лаять нельзя (только нужно ставить минимальный уровень, чтобы не больно было). Это спасение какое-то! Может это и не совсем гуманно, но полчаса работы мастера дома собачка вполне может в нем посидеть. Мне сейчас всем владельцам истерично лающих собачек хочется посоветовать этот метод борьбы!

Очень прошу вас дать ссылочку на ошейник. Спасибо.

А
#38

У меня йорк и дворняжка типа болонки Сдуреть можно, когда кто-то приходит, спрашиваешь через дверь:"кто?", а они лают как невменяемые вдвоем и не слышно что человек за дверью отвечает... Тоже хочу антилай и тоже хотелось бы совет где его купить

Ирина
#39

А мы свою собаку угробили эл. ошейником антилай (дорогущий покупали цена порядка 8т.р., из Москвы везли). Работал безотказно. Первое время было тихо в квартире, но соседи начали ремонт (грохот и пр.) и тут началось... Собаку током било, когда она орала.. в итоге она и боялась шума и не понимала почему её колотит, орала без конца...Всё зависит от психологического состояния животного. Взяли с улицы, судя по всему была психологическая травма. Дома один оставаться не мог. Перепробовали всё, ошейник не помог, пришлось пса отдать, но с головой у него после этого проблемы начались. У новых хозяев тоже не прижился...Пес был отличный во всём устраивал (аккуратный, ласковый, команды выполнял), но один оставаться не мог. Два года из-за него дома просидела, дальше так продолжаться не могло. До сих пор жалею, что пошли на такой жестокий шаг. Лучше бы операцию сделали...Сейчас бы жил, наверняка...

операцию ? какую ?
#40
Ирина

А мы свою собаку угробили эл. ошейником антилай (дорогущий покупали цена порядка 8т.р., из Москвы везли). Работал безотказно. Первое время было тихо в квартире, но соседи начали ремонт (грохот и пр.) и тут началось... Собаку током било, когда она орала.. в итоге она и боялась шума и не понимала почему её колотит, орала без конца...Всё зависит от психологического состояния животного. Взяли с улицы, судя по всему была психологическая травма. Дома один оставаться не мог. Перепробовали всё, ошейник не помог, пришлось пса отдать, но с головой у него после этого проблемы начались. У новых хозяев тоже не прижился...Пес был отличный во всём устраивал (аккуратный, ласковый, команды выполнял), но один оставаться не мог. Два года из-за него дома просидела, дальше так продолжаться не могло. До сих пор жалею, что пошли на такой жестокий шаг. Лучше бы операцию сделали...Сейчас бы жил, наверняка...

бесит
#41
Гость

я покупала для своей. собака неврастеником не стала,тряпкой тоже.месяца использовани хватило чтоб отучить от вытья.уже четыре года все нормально.

просто напяльте это на себя и нажимайте на кнопку когда что то не так сделаете, кому то с этим ошейник придется год возиться, а за год собака банально будет бояться всего. Гребные лентяи, не можете воспитать животное - значит оно вам не нужно

Александра
#42

Это ужасный способ отучить собаку выть. Собака - это ребёнок, её нужно воспитывать !

Goldenrose
#43

Себя воспитай для начала, свинюха.

Злой как собака на собаку
#45
бесит

просто напяльте это на себя и нажимайте на кнопку когда что то не так сделаете, кому то с этим ошейник придется год возиться, а за год собака банально будет бояться всего. Гребные лентяи, не можете воспитать животное - значит оно вам не нужно

А если собака была у родителей, они ушли в мир иной, а собака нет. Что делать? Она лает без конца, ее не учат ничему. А ошейник может и научит. Тут выбор : или грусть собаки, печально ей, да, хозяин ушёл, да. Но с другой стороны мы уже в всей семьей волосы на голове рвем от злобы друг на друга и на весь мир из за этой псины.

Злой как собака на собаку
#46

Хорошо говорить, когда не слушаешь это *** постоянно

Гость
#47
Злой как собака на собаку

А если собака была у родителей, они ушли в мир иной, а собака нет. Что делать? Она лает без конца, ее не учат ничему. А ошейник может и научит. Тут выбор : или грусть собаки, печально ей, да, хозяин ушёл, да. Но с другой стороны мы уже в всей семьей волосы на голове рвем от злобы друг на друга и на весь мир из за этой псины.

Та же ситуация... Как я вас понимаю!

Гость
#48
бесит

просто напяльте это на себя и нажимайте на кнопку когда что то не так сделаете, кому то с этим ошейник придется год возиться, а за год собака банально будет бояться всего. Гребные лентяи, не можете воспитать животное - значит оно вам не нужно

Не нужно! А куда девать?

Гость
#49
Гость

Не нужно! А куда девать?

А зачем брали? Идиотизм=

Гость
#50
Гость

А зачем брали? Идиотизм=

Когда брали не лаял теперь уже 10 лет собаке, как только за порог, начинается... Вой, лай, на весь двор слышно. И телевизор и свет, и косточка перед выходом. Ничего не отвлекает... ((