Гость
Статьи
Родители выбросили …

Родители выбросили моего кота((

Мне на день рождения родители подарили кота. Я об этом их просила пару лет. За то время,пока он у меня жил,я очень привыкла к нему. Все время спала с котом,игралась,каждый день бежала домой сломя голову,чтобы увидеть его... Но ровно 6 дней назад я пришла домой и не нашла кота. Как потом выяснилось,мои родители его выбросили из дома,потому что он часто гадил не там где нужно,и им это очень не нравилось. Все эти дни я плакала и умоляла их вернуть назад моего кота,но этим только добилась,что они рассказали,что отдали его нашему соседу,который ехал в деревню и попросили увезти кота куда то в деревню,чтобы он не пришел обратно. Я не знаю,правда ли это,не очень верится,родители мне иногда так врут,так что не знаю даже,где его искать. У меня уже глюки начинаются,как только на улице вижу кота,всегда думаю,что это он. И сейчас пишу это и плачу...Посоветуйте,кто может,как мне кота моего найти? ((

Мика
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плачьте, рыдайте, давите на жалость.

принесите домой лоток с наполнителем, купленным на карманные деньги, насыпьте его туда и рыдайте над ним - типа, ах барсик, если бы я знала, я бы накупила тебе лучше наполнители

сердце дрогнет

Гость
#2

Уговаривайте родителей, пусть связываются с соседом и уточняют, где именно тот оставил вашего кота. А вообще, не правы они, ваши родители. Плюшевую игрушку и то выбрасывать жалко, а кот - он ведь живой. Мы в ответе за тех, кого приручили. Боритесь, чтобы его вернуть.

Гость
#3

либо шантаж - говорите что тогда возьмете нового котенка откуда-нибудь с улицы, с блохами и лишаем, лишь бы искупить свою вину - что выбросили животное на улицу на верную гибель. и родителям это втирайте

если отдали знакомым, то вернут

Гость
#4

Уговаривайте родителей, пусть связываются с соседом и уточняют, где именно тот оставил вашего кота.

т.е. вы считаете, что она не пробовала?) и они ей так и сказали?

такие советы иногда интересные, прям капитан очевидность.

Бельчуша
#5

Вообще жуть, не родители, а изверги. Я бы таких родителей самих выкинула.

Гость
#6

пообещайте на самом деле, что сами будете покупать ему наполнитель и убирать за ним. и чтобы это было не просто слова, притащите домой его столько, сколько сможете! накупите много пачек, притащите, и рыдайте -что типа верните моего кота ну пожалуйста

Гость
#7
Бельчуша

Вообще жуть, не родители, а изверги. Я бы таких родителей самих выкинула.

ну может там ребенок тот еще - котенка подарили, а убирать пусть мама с папой. и они отдали его каким-ниб знакомым, а не на улицу, потому что запарились за ним мыть и убирать.

гость
#8

Кот сам виноват. Уже взрослый а мозгов и благодарности нет. Не фиг гадить было

Язва
#9

Надо было с ним не "играться" , а воспитывать. Игруны, блин.

z
#10

ВАШЕГО кота. а убирал кто за ним? за ВАШИМ котом?

Ирис
#11

Бедные родители, видимо уже не выдержали жить в квартире,где часто гадит кот не там где нужно.

Гость
#12
Гость

ну может там ребенок тот еще - котенка подарили, а убирать пусть мама с папой. и они отдали его каким-ниб знакомым, а не на улицу, потому что запарились за ним мыть и убирать.

Когда родители покупают животное ребенку (не важно, какого возраста: 5 или 15), они должны осознавать, что подарок "ребенку" чисто условен. Взрослые отвечают за детей и животных в доме, т.к. маленький ребенок не способен нести ответственность, более взрослый через несколько лет может съехать, а животное останется. Если это не разводка, то родители автора безответственные люди. Взяли кота под свою ответственность и вышвырнули, когда он ИМ стал не угоден.

Гость
#13

Вчера у подружки родители собаку отвезли в деревню,не ухаживала,не гуляла с собакой.Наверное у автора та же история,родителям надоело убираться за котом.

Мика
#14

Ну вот некоторые из вас сейчас не правы...

За моим котом убирала я сама.

И учила я его ходить на лоток,но ему всего то 3 месяца,он все еще иногда может пописать не там,где нужно.

Но когда меня нет дома,как я могу за ним убрать? Или может мне тогда не ходить в школу?

Вот,он нагадил в уголке. У нас лоток стоит в туалете,а в туалете папа был и закрыл дверь,поэтому кот не мог попасть в туалет. Такое уже было пару раз,вот они с горяча и выкинули кота. Но даже если они и понимают,что они не правы,они не извинятся.Такие уж у них принципы.

***

И спасибо огромное за советы!

Действительно,попытаюсь купить пару пачек наполнителя и буду плакать над этими пачками,умоляя вернуть кота.

Гость
#15

3 месяца не кот,это еще маленький котенок.

Мика
#16
Гость

3 месяца не кот,это еще маленький котенок.

Ну,котенок. Просто я имела ввиду,что он мужского пола.

не автор
#17

у меня давно была такая ситуация, но с попугайчиком. родителям не нравилось что он гадит когда летает. отдали его соседям одной знакомой, которая живет в доме напротив. а мне сказали, что они якобы встетили на улице бывшую коллегу с завода со своей внучкой, на котором они уже 2 десятка лет не работают. ну типа позвали на чай ну и отдали этой самой внучке. а на вопрос - как внучка унесла без клетки - они в коробочку из под обуви попугая запихнули. а где эта бывшая коллега живет - не знают даже приблизительно и узнать никак нельзя, вообще никак, даже на заводе в ОК почему-то не сохранились данные.хотя на завод еще даже не звонили, но почему-то точно знают что там ее личное дело не сохранилось(которое по закону должно храниться вроде как 70 лет. цирк в общем.

я не ела несколько дней, не хотела сама.плохо было за 3 года привыкла, тем более я его в мороз нашла на улице замерзающего. потом родители вернули.

Гость
#18

Ну можно так: хамить родителям, орать, устраивать истерики - а они обзовут чмом, по лицу хрясь тебе - а ты такая им: "кого ВОСПИТАЛИ! В старости стакана не подам" О, вот еще версия-то! :-) Это в плане того, как они относятся к людям и к животным, так им и воздастся.))))

Мика
#19
не автор

у меня давно была такая ситуация, но с попугайчиком. родителям не нравилось что он гадит когда летает. отдали его соседям одной знакомой, которая живет в доме напротив. а мне сказали, что они якобы встетили на улице бывшую коллегу с завода со своей внучкой, на котором они уже 2 десятка лет не работают. ну типа позвали на чай ну и отдали этой самой внучке. а на вопрос - как внучка унесла без клетки - они в коробочку из под обуви попугая запихнули. а где эта бывшая коллега живет - не знают даже приблизительно и узнать никак нельзя, вообще никак, даже на заводе в ОК почему-то не сохранились данные.хотя на завод еще даже не звонили, но почему-то точно знают что там ее личное дело не сохранилось(которое по закону должно храниться вроде как 70 лет. цирк в общем.

я не ела несколько дней, не хотела сама.плохо было за 3 года привыкла, тем более я его в мороз нашла на улице замерзающего. потом родители вернули.

Ну,у меня несколько легче ситуация,у тебя он был три года,а у меня котенок только 3 месяца,но я очень к нему уже привязалась...У меня вообще так долго никогда животные не задерживались...Как то раз я купила себе папугая,он у меня пожил 2 недели и бабушка его нечаяно отпустила,не знаю,правда нечаяно,или специально,но бабушка у меня добрая,так что скорее действительно просто клетку закрыть забыла. Еще у меня хомяк был,мне его друзья подарили,а мои родители вообще грызунов не любят,поэтому родители меня заставили его назад отдать ((

Еще у меня 2 рыбки было,но умерли они уже из-за меня...Просто я их купила и поехала с ними в машине с рынка домой,ну,когда мы приехали,то рыбки уже сдохли (((

не автор
#20
Мика

Ну,котенок. Просто я имела ввиду,что он мужского пола.

скажите родителям, что его еще приучить можно пока маленький

Мика
#21
Гость

Ну можно так: хамить родителям, орать, устраивать истерики - а они обзовут чмом, по лицу хрясь тебе - а ты такая им: "кого ВОСПИТАЛИ! В старости стакана не подам" О, вот еще версия-то! :-) Это в плане того, как они относятся к людям и к животным, так им и воздастся.))))

Ахах...)

Ну это как то жестоко...

Они меня тогда саму на улицу выгонят...Я правда уже пыталась и из дома уходить (к бабушке ушла),так когда я пришла,они еще и спросили,почему я только на один день ушла,а не на дольше.Я конечно понимала,что они так не по правде сказали,но все же было немного больно ((

Мика
#22
не автор

скажите родителям, что его еще приучить можно пока маленький

Да они это и сами знают,у них когда то была кошка...Но просто коты же помечают територию,а кошки нет. Так что кота кажется,немножечко тяжелее приучить,им это не нравится (

Мика
#23

Но вообще знаете,огромное всем спасибо!

Каждый из вас мне очень помог. Ваши советы мне помогли понять,что хоть кого то интересует моя проблема,это приятно. Из некоторых комментариев я увидела,что не только у меня такая ситуация,и поняла немного,что тогда нужно делать,ну хотя бы попытаться сделать. А просто каждый вечер реветь в подушку не очень поможет...

Спасибо!

Гость
#24
Мика

Ахах...)

Ну это как то жестоко...

Они меня тогда саму на улицу выгонят...Я правда уже пыталась и из дома уходить (к бабушке ушла),так когда я пришла,они еще и спросили,почему я только на один день ушла,а не на дольше.Я конечно понимала,что они так не по правде сказали,но все же было немного больно ((

Людей надо за нервы цеплять, а не в подушку показательно хныкать, ну и уйдете к бабушке, но не на день и все тут: слово за слово - и скажете, что жить с такими людьми мол не хочу. Вот щас же сказали, что подобным вопросом они Вами манипулировали. Стойте на своем, хотя, когда люди жестокие - их слезами не проймешь.

А кота можно было кастрировать, 500 рублей это дело стоит.

Марианна
#25

Странная девушка/девочка. Сколько вам лет? Такое впечатление, что вы безвольная бесхарактерная амёба, простите за резкость. Котёнка к лотку приучить не смогли? Можно подумать великая задача! Мои в унитаз ходят, и я их специально не учила. странные у вас в семье отношения. Что б мои родители, в моё отсутствие, выкинули МОИ вещи, или животных.... Да такое вообразить сложно! Хотя у нас отношения тоже не сахар. Видимо ваши родители не видят в вас личности и человека с интересами которого нужно считаться.

Гость
#26
Гость

Ну можно так: хамить родителям, орать, устраивать истерики - а они обзовут чмом, по лицу хрясь тебе - а ты такая им: "кого ВОСПИТАЛИ! В старости стакана не подам" О, вот еще версия-то! :-) Это в плане того, как они относятся к людям и к животным, так им и воздастся.))))

А я вспомнила Льва Толстого

Кажется "Старый дед и внучек"

Гость
#27
Марианна

Странная девушка/девочка. Сколько вам лет? Такое впечатление, что вы безвольная бесхарактерная амёба, простите за резкость. Котёнка к лотку приучить не смогли? Можно подумать великая задача! Мои в унитаз ходят, и я их специально не учила. странные у вас в семье отношения. Что б мои родители, в моё отсутствие, выкинули МОИ вещи, или животных.... Да такое вообразить сложно! Хотя у нас отношения тоже не сахар. Видимо ваши родители не видят в вас личности и человека с интересами которого нужно считаться.

Во-во, в точку! Автор, Вы же тогда можете невольно перенять в будущем манеру их поведения, смирившись. На слезы они не поведутся.

Мика
#28
Гость

Людей надо за нервы цеплять, а не в подушку показательно хныкать, ну и уйдете к бабушке, но не на день и все тут: слово за слово - и скажете, что жить с такими людьми мол не хочу. Вот щас же сказали, что подобным вопросом они Вами манипулировали. Стойте на своем, хотя, когда люди жестокие - их слезами не проймешь.

А кота можно было кастрировать, 500 рублей это дело стоит.

Да к бабушке надолго тоже не получается,она не позволяет. говорит,что пока у меня есть родители,то пусть они за меня отвечают. А вот когда что то действительно серьезное случится,тогда она позволит мне у нее жить.

Да я как раз собиралась его кастрировать,но немного не успела...

Гость
#29
Гость

А я вспомнила Льва Толстого

Кажется "Старый дед и внучек"

Не помню, это когда внук увидел, что деда обижают и лоханку стал делать?

Гость
#30
Мика

ГостьЛюдей надо за нервы цеплять, а не в подушку показательно хныкать, ну и уйдете к бабушке, но не на день и все тут: слово за слово - и скажете, что жить с такими людьми мол не хочу. Вот щас же сказали, что подобным вопросом они Вами манипулировали. Стойте на своем, хотя, когда люди жестокие - их слезами не проймешь.

А кота можно было кастрировать, 500 рублей это дело стоит.Да к бабушке надолго тоже не получается,она не позволяет. говорит,что пока у меня есть родители,то пусть они за меня отвечают. А вот когда что то действительно серьезное случится,тогда она позволит мне у нее жить.

Да я как раз собиралась его кастрировать,но немного не успела...

А ты поживи немного у бабушки, скажи, что с ними жить не хочешь, а не оставит у себя, значит пожмешь плечами: ну значит в другое место пойду, ищите-свищите. И время вон, теплое уже нарисовалось.)))) но не думаю, что бабушка так жестко за дверь выставит - они такие.)

Мика
#31
Марианна

Странная девушка/девочка. Сколько вам лет? Такое впечатление, что вы безвольная бесхарактерная амёба, простите за резкость. Котёнка к лотку приучить не смогли? Можно подумать великая задача! Мои в унитаз ходят, и я их специально не учила. странные у вас в семье отношения. Что б мои родители, в моё отсутствие, выкинули МОИ вещи, или животных.... Да такое вообразить сложно! Хотя у нас отношения тоже не сахар. Видимо ваши родители не видят в вас личности и человека с интересами которого нужно считаться.

Мне 16 лет.

Он уже приучился ходить к лотку. Просто,как я уже обьясняла,у нас лоток в туалете стоит,но мы еще не привыкли все время туалет открывать,а кот же сам дверь не откроет,поэтому он иногда писал в уголках.

Может и так...Вы себе не представляете,какие я иногда скандалы устраивала,с папой дралась...Но это не помогало. Я перестала,и как только я стала послушной,они мне стали больше позволять,но кота все равно забрали...А начну я снова с ними ссорится,все станет как когда то, хуже.

Язва
#32
Гость

А я вспомнила Льва Толстого

Кажется "Старый дед и внучек"

"Нахаленок"

..." вот выпвдут у тебя, дедушка, все зубы, я тебе жевать не буду..."

Мика
#33
Гость

МикаГостьЛюдей надо за нервы цеплять, а не в подушку показательно хныкать, ну и уйдете к бабушке, но не на день и все тут: слово за слово - и скажете, что жить с такими людьми мол не хочу. Вот щас же сказали, что подобным вопросом они Вами манипулировали. Стойте на своем, хотя, когда люди жестокие - их слезами не проймешь.

А кота можно было кастрировать, 500 рублей это дело стоит.Да к бабушке надолго тоже не получается,она не позволяет. говорит,что пока у меня есть родители,то пусть они за меня отвечают. А вот когда что то действительно серьезное случится,тогда она позволит мне у нее жить.

Да я как раз собиралась его кастрировать,но немного не успела...А ты поживи немного у бабушки, скажи, что с ними жить не хочешь, а не оставит у себя, значит пожмешь плечами: ну значит в другое место пойду, ищите-свищите. И время вон, теплое уже нарисовалось.)))) но не думаю, что бабушка так жестко за дверь выставит - они такие.)

Это да,идея...Так тоже можно сделать. Могу пожить у подруги,потом бабушка точно позволит мне у нее жить,если я категорически не захочу идти к родителям,но на это нужно много времени. Я эти 6 дней еле без кота выдерживаю...Но если другого выхода не будет,так и сделаю.

Гость
#34
Мика

Мне 16 лет.

Он уже приучился ходить к лотку. Просто,как я уже обьясняла,у нас лоток в туалете стоит,но мы еще не привыкли все время туалет открывать,а кот же сам дверь не откроет,поэтому он иногда писал в уголках.

Может и так...Вы себе не представляете,какие я иногда скандалы устраивала,с папой дралась...Но это не помогало. Я перестала,и как только я стала послушной,они мне стали больше позволять,но кота все равно забрали...А начну я снова с ними ссорится,все станет как когда то, хуже.

Ну капитулировать по-любому не надо, каждый человек должен становиться личностью, скажите им, мол что им не нравится? Вот и получайте, сами этому научили и ни пяди не отступлю.. Они задумаются, вида не покажут, но задумаются, страшно им будет за свое будущее. А орать надо с толком и на психику давить, и мол морально разлагаться с ними не хочешь, все тонко и без криков.

Марианна
#35

Автор, вы либо тролль, либо у вас в семье нездоровые отношения с самого начала. Если второе, то какой вам кот? Пожалейте невинную душу, ему где угодно будет лучше чем в вашей семье!

Но вы наделали столько ошибок, логических, что я почти не сомневаюсь в первом варианте.

1 - вы говорите кот, подразумеваете котёнка, 2 - котёнку 3 месяца, но у вас он живёт тоже 3 месяца, 3 - сначала вы утверждаете, что кот всё загадил, но под конец заявляете, что уже приучили к лотку, 4 - когда вы его кастрировать хотели?В 3 месяца? Вы разве не знаете, что их кастрируют не раньше чем в полгода?

Гость
#36
Язва

ГостьА я вспомнила Льва Толстого

Кажется "Старый дед и внучек"



"Нахаленок"

..." вот выпвдут у тебя, дедушка, все зубы, я тебе жевать не буду..."

А, ну другое читала значится.

И еще автор, скандалы рано или поздно им надоедят, люди они уже немолодые, тишины хочется и спокойствия - на мировую пойдут рано или поздно, надо свою линию гнуть по всем фронтам.

Мика
#37
Гость

Ну капитулировать по-любому не надо, каждый человек должен становиться личностью, скажите им, мол что им не нравится? Вот и получайте, сами этому научили и ни пяди не отступлю.. Они задумаются, вида не покажут, но задумаются, страшно им будет за свое будущее. А орать надо с толком и на психику давить, и мол морально разлагаться с ними не хочешь, все тонко и без криков.

Дельный совет. Спасибо. Действительно,как то так попытаюсь сделать.

Марианна
#38
Мика

Ну,у меня несколько легче ситуация,у тебя он был три года,а у меня котенок только 3 месяца,но я очень к нему уже привязалась...У меня вообще так долго никогда животные не задерживались...Как то раз я купила себе папугая,он у меня пожил 2 недели и бабушка его нечаяно отпустила,не знаю,правда нечаяно,или специально,но бабушка у меня добрая,так что скорее действительно просто клетку закрыть забыла. Еще у меня хомяк был,мне его друзья подарили,а мои родители вообще грызунов не любят,поэтому родители меня заставили его назад отдать ((

Еще у меня 2 рыбки было,но умерли они уже из-за меня...Просто я их купила и поехала с ними в машине с рынка домой,ну,когда мы приехали,то рыбки уже сдохли (((

Блин, автор, какой вам кот?!))) Вы рыбок до дома не довезли, в вашей семье повышенный риск угрозы здоровью для любого животного. Вы рыбок везли видимо в банке без воды, раз они по пути сдохли?

Мика
#39
Марианна

Автор, вы либо тролль, либо у вас в семье нездоровые отношения с самого начала. Если второе, то какой вам кот? Пожалейте невинную душу, ему где угодно будет лучше чем в вашей семье!

Но вы наделали столько ошибок, логических, что я почти не сомневаюсь в первом варианте.

1 - вы говорите кот, подразумеваете котёнка, 2 - котёнку 3 месяца, но у вас он живёт тоже 3 месяца, 3 - сначала вы утверждаете, что кот всё загадил, но под конец заявляете, что уже приучили к лотку, 4 - когда вы его кастрировать хотели?В 3 месяца? Вы разве не знаете, что их кастрируют не раньше чем в полгода?

Ну,во-первых,сам вы тролль.

Во-вторых,да,это котёнок,мужского пола. Он родился в декабре,а в январе мне его подарили.В январе ему был ровно 1 месяц.В марте 2 месяца. И в апреле 3. Все логично.

Читайте внимательнее. Он загадил не все,он просто часто гадил.Это еще не значит,что все время бесприрывно. Мы его приучили к лотку,но как я уже написала,у нас часто забывали открывать дверь в туалет,а лоток стоял в туалете. Поэтому он писал где попало. Далее,не именно кастрировать,а хотя бы сводить к ветеренару и спросить,когда его можно кастрировать,откуда же мне это знать,я же не мистер гений "Все знаю о котах".

Мика
#40
Марианна

Блин, автор, какой вам кот?!))) Вы рыбок до дома не довезли, в вашей семье повышенный риск угрозы здоровью для любого животного. Вы рыбок везли видимо в банке без воды, раз они по пути сдохли?

Простой кот.

Нет,рыбок я везла в банке с водой. Но по дороге они наверное сдохли от трясучки в машине. По таких дорогах,как у меня в городе машина не может плавно по дороге ехать,там куча ям. Вот рыбкам наверное из-за этого и стало плохо. А зоомагазин находится очень далеко от моего дома. И как по другому я должна была довезти этих рыбок? Откуда же мне было знать,что они из-за этого умрут? :О

Марианна
#41
Мика

Ну,во-первых,сам вы тролль.

Во-вторых,да,это котёнок,мужского пола. Он родился в декабре,а в январе мне его подарили.В январе ему был ровно 1 месяц.В марте 2 месяца. И в апреле 3. Все логично.

Читайте внимательнее. Он загадил не все,он просто часто гадил.Это еще не значит,что все время бесприрывно. Мы его приучили к лотку,но как я уже написала,у нас часто забывали открывать дверь в туалет,а лоток стоял в туалете. Поэтому он писал где попало. Далее,не именно кастрировать,а хотя бы сводить к ветеренару и спросить,когда его можно кастрировать,откуда же мне это знать,я же не мистер гений "Все знаю о котах".

Я то, как раз читаю очень внимательно, это вы с логикой не дружите, либо не умеете свои мысли излагать, для 16 лет - очень плохо. Русский язык подучить не мешало бы. "И учила я его ходить на лоток,но ему всего то 3 месяца,он все еще иногда может пописать не там,где нужно." Я наверное с потолка взяла, или ваши слова? "Да я как раз собиралась его кастрировать,но немного не успела..." Не хорошо отказываться от своих слов.

Марианна
#42
Мика

Простой кот.

Нет,рыбок я везла в банке с водой. Но по дороге они наверное сдохли от трясучки в машине. По таких дорогах,как у меня в городе машина не может плавно по дороге ехать,там куча ям. Вот рыбкам наверное из-за этого и стало плохо. А зоомагазин находится очень далеко от моего дома. И как по другому я должна была довезти этих рыбок? Откуда же мне было знать,что они из-за этого умрут? :О

А что за рыбки то были? Я вот однажды везла через весь город в электричке, и ничего, 45 минут в трясучке, и живые доехали!

Марианна
#43

Итак подытожим: У вас в семье есть родители, которые периодически выбрасывают домашних животных из дома(отдают), вы выясняете с ними отношения на кулаках, что не всегда помогает. Ваша бабушка хороший человек, не сомневаюсь, но в ваши отношения с родителями предпочитает не вмешиваться. Ваши родители, нетерпимы к любой живности. Туалет несчастному коту никто не открывал, и ещё ему влетало, за то что он, падлюка, гадит не там где надо.

За все это время у вас из дома "ушли" попугай, хомяк, рыбки, и целый кот мужского пола. Но вам конечно же нужно его вернуть! Ибо вы его так полюбили за 3 месяца, что жить без него не можете. Вам при этом 16 лет. И в этот ад кромешный вы хотите вернуть котика? Да может он сам ушёл! Коты они такие... Чуть что не так, либо в форточку, либо на шторы.

Мика
#44
Марианна

Я то, как раз читаю очень внимательно, это вы с логикой не дружите, либо не умеете свои мысли излагать, для 16 лет - очень плохо. Русский язык подучить не мешало бы. "И учила я его ходить на лоток,но ему всего то 3 месяца,он все еще иногда может пописать не там,где нужно." Я наверное с потолка взяла, или ваши слова? "Да я как раз собиралась его кастрировать,но немного не успела..." Не хорошо отказываться от своих слов.

Оу,ну кто бы говорил.А для чего мне русский язык? Я живу в Украине,пишу и говорю по украински. А по русски я пишу только в инете и то на тех сайтах,где украинский не понимают. Вот вы умеете правильно писать по украински? И я,кстати собираюсь поступать на журналистику,где обязательно нужно грамотно знать украинский,так что не сомневайтесь,я то очень хорошо знаю свой родной язык.

А я и не отказываюсь. Я с родителями перед тем,как они забрали кота,уже об этом говорила. Мама была против,а папа согласился. И к ветеренару я собиралась отвести кота,чтобы он посмотрел,через сколько можно уже кота кастрировать. Это уже значит,что я собиралась его кастрировать. Вот если бы я не хотела его отнести к ветеренару и не говорила об этом с родителями,это бы значило,что я и не думала о его кастрации.

Гость
#45

Коту, который всюду гадит - не место в крватире. В деревне ему будет лучше. Вы скорее всего несмышлёная малолетка. Когда будет своя квартира, ремонт хороший, лет побольше, я посмотрю, что вы сделаете если вам попадётся тупой кот, который загадит и обвоняет вам всё. Когда вещи провоняют его мочой и калом, когда будет в квартиру не зайти... фууу, от "порядочных" то котов воняет, если хозяева корявые и не убирают лоток каждый день.

Мика
#46
Марианна

А что за рыбки то были? Я вот однажды везла через весь город в электричке, и ничего, 45 минут в трясучке, и живые доехали!

Во-первых,я уже вспомнила о дороге в моем городе,поверьте,это намного хуже вашей электрички. Во-вторых,рыбки такие совсем маленькие. Им даже не нужно было никаких кондиционеров. И стоили они всего то ничего,6 гривен.

#47

Разводка толстенная. Автор, Вы неоднократно прокололись. Тоньше надо.

Мика
#48
Марианна

Итак подытожим: У вас в семье есть родители, которые периодически выбрасывают домашних животных из дома(отдают), вы выясняете с ними отношения на кулаках, что не всегда помогает. Ваша бабушка хороший человек, не сомневаюсь, но в ваши отношения с родителями предпочитает не вмешиваться. Ваши родители, нетерпимы к любой живности. Туалет несчастному коту никто не открывал, и ещё ему влетало, за то что он, падлюка, гадит не там где надо.

За все это время у вас из дома "ушли" попугай, хомяк, рыбки, и целый кот мужского пола. Но вам конечно же нужно его вернуть! Ибо вы его так полюбили за 3 месяца, что жить без него не можете. Вам при этом 16 лет. И в этот ад кромешный вы хотите вернуть котика? Да может он сам ушёл! Коты они такие... Чуть что не так, либо в форточку, либо на шторы.

Да,о родителях все правильно. Но,как я уже писала,мы уже давно не выясняем отношения "на кулаках". И о том,что туалет ему не открывали,я не писала. То,что мы иногда забывали открывать туалет еще не значит,что он постоянно был закрыт. И ему никогда не влетало. За это всегда влетало мне.

Это совсем не ад. Видели и по страшнее. И если бы он ушел сам,родители бы не рассказывали,что они сами его выгнали.

Мика
#49
Дон

Разводка толстенная. Автор, Вы неоднократно прокололись. Тоньше надо.

Вас никто верить не просит. Не верите - пожалуйста,ваше дело.

Мика
#50
Гость

Коту, который всюду гадит - не место в крватире. В деревне ему будет лучше. Вы скорее всего несмышлёная малолетка. Когда будет своя квартира, ремонт хороший, лет побольше, я посмотрю, что вы сделаете если вам попадётся тупой кот, который загадит и обвоняет вам всё. Когда вещи провоняют его мочой и калом, когда будет в квартиру не зайти... фууу, от "порядочных" то котов воняет, если хозяева корявые и не убирают лоток каждый день.

Он гадил не всюду.Ну уж кто бы говорил.Кот не тупой,если вы не любите животных,это не значит,что они тупые. В квартру можно было зайти спокойно. Я всегда убирала за котом и убирала лоток каждый день.