Гость
Статьи
Пропал кот

Пропал кот

У меня кот ушёл из дома 5 дней назад. у него больная лапа была, он не мог ходить..когда наступал на больную лапку мяукал. Хотели к ветеринару отвезти , но не успели. он ушёл. ему 7 лет было. как думаете вернётся?

Юлиана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

если у него болит лапа, то может просто где-то отлеживатсья. коты - они такие

Фиг знает
#3

Если ушел умирать - не найдете. А если просто ушел, ищите, не сидите просто так.

#4
Фиг знает

А если просто ушел, ищите, не сидите просто так.

Разумно

Наталья
#5

Вы бы написали где живете - свой дом, город или деревня, бывал ли кот раньше на улице.

Юлиана
#6

частный дом , в городе.

сегодня ходила искать , нету не где...он уходил раньше на 3 дня... и приходил...но на 5 дней никогда не уходил. в понедельник он ушёл, я собирала яблоки. он ходил рядом и смотрел в сторону дороги. положила ему мяса и молока. он понюхал и ушёл..уже 5 день зову его..соседи не видели, думаю объявление развесить...

Гость
#7

C больной лапой он беззащитен - убежать от собак не сможет. Зачем отпустили, если видели,что болен? Продолжайте искать, везде клейте объявления с обещанием вознаграждения, спрашивайте всех, подвалы, чердаки обходите.

Наталья
#8
Юлиана

частный дом , в городе.

сегодня ходила искать , нету не где...он уходил раньше на 3 дня... и приходил...но на 5 дней никогда не уходил. в понедельник он ушёл, я собирала яблоки. он ходил рядом и смотрел в сторону дороги. положила ему мяса и молока. он понюхал и ушёл..уже 5 день зову его..соседи не видели, думаю объявление развесить...

Плохо конечно. Может от ушел переболеть и вернется. Ищите, объявления обязательно повесить надо. Сколько лет он с вами живет?

Ололо
#9
Гость

C больной лапой он беззащитен - убежать от собак не сможет. Зачем отпустили, если видели,что болен? Продолжайте искать, везде клейте объявления с обещанием вознаграждения, спрашивайте всех, подвалы, чердаки обходите.

вот вот или обезьянки на шаурму растащат

Наталья
#10
Ололо

вот вот или обезьянки на шаурму растащат

Вот зачем вы это пишите, автор и так переживает.

???
#11

Распечатайте его фото с объявлением и развесьте возле дома. Мне это очень помогло своего найти. Ищите везде, зовите, спрашивайте людей.

Наталья
#12
???

Распечатайте его фото с объявлением и развесьте возле дома. Мне это очень помогло своего найти. Ищите везде, зовите, спрашивайте людей.

А Вы где и как нашли? Где он бродил?

Кошковод
#13

У нормальных хозяев больной кот не может "уйти". Зла на таких как автор не хватает. Ищите. Клейте обьявления. Спрашивайте детвору во дворе, они целый день на улице, могли видеть. Обыщите подвал, если вы в городе.

Юлиана
#14

Коту должно было быть 7 лет в сентябре

???
#15
Наталья

А Вы где и как нашли? Где он бродил?

Он два дня просидел на каком-то дереве. Потом те люди вызвали пожарных, чтобы его снять. Как увидели наше объявление с фоткой, то сразу позвонили. Потом мы ему купили специальную подвеску на ошейник с адресом и номером телефона внутри. Но он тогда сильный стресс пережил и сейчас надолго не уходит.

Гость
#16
Кошковод

У нормальных хозяев больной кот не может "уйти". Зла на таких как автор не хватает. Ищите. Клейте обьявления. Спрашивайте детвору во дворе, они целый день на улице, могли видеть. Обыщите подвал, если вы в городе.

Зла на таки как вы не хватает. Вам русским языком написали, дом частный, кот гуляет где хочет. Если в соседнем доме кошка в брачном периоде, так кот может неделю дома не заявляться, не знали?

Юлиана
#17

Кот с нами жил с самого рождения 7 лет

Наталья
#18
Юлиана

Коту должно было быть 7 лет в сентябре

Значит он умный кот. Думаю загулял. Отпишитесь потом, ОК? Не переживайте, должен вернуться.

Наталья
#19
???

Он два дня просидел на каком-то дереве. Потом те люди вызвали пожарных, чтобы его снять. Как увидели наше объявление с фоткой, то сразу позвонили. Потом мы ему купили специальную подвеску на ошейник с адресом и номером телефона внутри. Но он тогда сильный стресс пережил и сейчас надолго не уходит.

Хорошо, что нашелся. Наш тоже потерялся, когда мы переехали в новую квартиру.Его в подвале рабочие закрыли на неделю. Мы думали, что он ушел от нас на прежнее место жительства. Это был бы уже третий раз)) Два раза уходил, мы его возвращали.

Юлиана
#20

Он уходил максимум на 3-4 дня. я не беспокоилась ,я знала что вернётся.пошёл гулять. но сейчас в отчаянии , у него больная лапа он еле ходил....и 6 день не видно. у соседей спрашивала никто не видел...со смертью не хочу мириться. чувствую, что жив где- то рядом...

Наталья
#21

Юлиана, ищите, может он где то сидит, спрятался. Наш Рич так пошел прогуляться по соседям на даче.Через два участка огромная овчарка жила, до нее он и дошел. Ушел он ночью, утром я пошла на поиски, интуиция меня и привела к этим соседям. Они сначала отнекивались, нет-нет, не было никакого кота, а у собаки вся морда в зеленке измазана и поцарапана. Я говорю - Скажите честно, если загрыз кота, я искать не буду. Нет не загрыз, кот был, куда делся не знаем. Не пришел Рич до вечера, а нам уезжать надо было. Через два дня я поехала его искать. Звала, звала, никого нет, ну все.. в слезах начала собираться, тут обернулась на дорожку последний раз, а он сидит, смотрит на меня и молчит, вот хоть бы пискнул. Отлично собака его укусила, хвост не работает, шерсть до кожи слеза с таза. Вылечили, но хвост остался кривой и наполовину не двигался, шерсть выросла.Думаю Ваш лечиться ушел, должен вернуться. Не трепите себе нервы пока. Обойдите все места где он мог быть, может закрыли где.

Наталья
#22

А что с лапой было? Не могло заражение быть?

Юлиана
#23

на врятли заражение.он вначале хромал немного, я на это не обращала внимание, потом стал больше хромать...я смотрела его лапу ни чего такого, царапин нету....уже думаю завезу к ветеринару...думаю потерпит ночь, просто поздно приехала...в итоге не успела...(

Кошковод
#24
Гость

Зла на таки как вы не хватает. Вам русским языком написали, дом частный, кот гуляет где хочет. Если в соседнем доме кошка в брачном периоде, так кот может неделю дома не заявляться, не знали?

Нет, не знала что кастрированный кот убегает к течной самке. Неужели? Это что-то новое. У автора ведь кот кастрирован, не правда ли? Она же не способствует появлению бездомных котят? Она де понимает, к чему ведет свободный выгул некастрированного кота?

Кошковод
#25

Если кот с травмой, нормальный алекватный хозяин его не выпустит из дома до похода к ветеринару. Есть клетки, лотки, кладовки, сараи, веранды... Было бы желание.

Юлиана
#26

Я не думала , что он сможет уйти. я хотела его завезти к ветеринару, думала он поест, помою его и сразу завезу.в итоге , когда я вышла на веранду его уже не было. я не обратила на это внимания, думала придёт, он никогда далеко не уходил....звала, искала... Я не хочу мириться с его смертью....хотя думаю уже надо..(

Юлиана
#27

сегодня развесила объявления о пропаже....надеюсь что-то будет с этого. сегодня как неделя его нету....

Наталья
#28

Юлиана, не переживайте. Неделя это еще не критично. Я с Вами его жду.

Наталья
#29

Пришел?

Юлиана
#30

к сожалению нет( сегодня снился сон "что он за деревом каким-то(

Гость
#31
Юлиана

сегодня развесила объявления о пропаже....надеюсь что-то будет с этого. сегодня как неделя его нету....

Так вы ищите его, а не ждите. Ему помощь нужна, он же травмирован. Бедный малыш(((

Наталья
#32

Юлиана, не пришел котик?

Галина
#33
Юлиана

У меня кот ушёл из дома 5 дней назад. у него больная лапа была, он не мог ходить..когда наступал на больную лапку мяукал. Хотели к ветеринару отвезти , но не успели. он ушёл. ему 7 лет было. как думаете вернётся?

У меня пропал кот, у него 3 лапы, отсутствует передняя; также у него больное ухо. Исчез 8 июля. Помогите найти. Если кто-то увидит этого кота, сообщите по тел. 8 9046209103 для Галины.

#35
Юлиана

У меня кот ушёл из дома 5 дней назад. у него больная лапа была, он не мог ходить..когда наступал на больную лапку мяукал. Хотели к ветеринару отвезти , но не успели. он ушёл. ему 7 лет было. как думаете вернётся?

Иногда коты сами себя лечат думаю вернется коты свой дом не бросают

Гость
#36
Юлиана

Он уходил максимум на 3-4 дня. я не беспокоилась ,я знала что вернётся.пошёл гулять. но сейчас в отчаянии , у него больная лапа он еле ходил....и 6 день не видно. у соседей спрашивала никто не видел...со смертью не хочу мириться. чувствую, что жив где- то рядом...

Пришол кот?