Гость
Статьи
Резекция голосовых …

Резекция голосовых связок у кошки!!!мучает совесть!!!

Сделали вчера коше нашей такую операцию и теперь я пожалела сто раз, не могу!!!!теперь не знаю как вину свою перед ней загладить.она у нас очень разговорчивая была, раньше я к этому нормально относилась, потом у нас родился ребенок, а кошка постоянно по ночам и ранним утрам просила внимания.за ночь я вставала раз по 5(это только к кошке) еще столько же к ребенку.10 мес длился этот ужас...но теперь я не сплю из-за угрызений совести...

кет
1 102 ответа
Последний — Перейти
#1

Живодерка! (

Это она теперь как рыбка просто рот открывает и все? (

Гость
#2

Капец(((

Гость
#3

Что сделано, то сделано. Назад не вернешь. Я сама мама 1.5 года. У нас был глухой кот, который вообще не реагировал на какие-либо запреты. Творил, что вздумается. Мог ночью на лицо прыгнуть. Пока ребенка не было, терпела. Когда кот разбился (выпал с балкона, просто случайность, недосмотрели), испытала только облегчение. Ребенку тогда было полгода. Ребенок всегда теперь будет для Вас на первом месте. Малышу нужна спокойная уравновешенная мама, а не задерганное бессонницей и угрызениями совести существо. Держитесь!

Бэтси
#4

Бедная коша, автор вы ужасная, а как вы будете знать что ей что то нужно?

ЯЯ
#5

Боже что за гнилые уродки,столько я уже насмотрелась как вы при залете сразу же избавляетесь от животных,что с вами эй???опомнитесь,они же вас любят,к вам привыкли,ребенку тоже может подрезать голосочек?Это все божьи создания,а вы выкидываете как мусор,вы не думали что с вами так же поступят ваши дети?когда вы станете старые и вонючие?)))))искренне желаю вам этого.Кстати я мама,и у меня кошка и собака,и я безумно их люблю,и все у меня довольны,и красавица,и все успеваю,а муж вообще в шоке от меня,главное внутренее тепло,которое я дарю всем вокруг,а если вы сгнили...то толку от вас о

Гость
#6
ЯЯ

Боже что за гнилые уродки,столько я уже насмотрелась как вы при залете сразу же избавляетесь от животных,что с вами эй???опомнитесь,они же вас любят,к вам привыкли,ребенку тоже может подрезать голосочек?Это все божьи создания,а вы выкидываете как мусор,вы не думали что с вами так же поступят ваши дети?когда вы станете старые и вонючие?)))))искренне желаю вам этого.Кстати я мама,и у меня кошка и собака,и я безумно их люблю,и все у меня довольны,и красавица,и все успеваю,а муж вообще в шоке от меня,главное внутренее тепло,которое я дарю всем вокруг,а если вы сгнили...то толку от вас о

Полностью поддерживаю, автор ***.

#7

Лучше бы отдали кошку кому-нибудь...Изверги блин...

Гость
#8

Автор, ФФФФФФУУУУУ (((( вот как только появляются дети у таких людей,а. Что хорошего привносит автор в этот мир в такой гов--ня--ной душой. И ребенка такого же вырастит, 99 %.

Гость
#11

Да все бы вы тут не только резекцию сделали, а вообще ее на помойку выкинули если бы вставали к ней по 5 раз за ночь

Автор. Ничего страшного, ребенок и нервы дороже

Гость
#12

Читаю комменты, даже страшно тему читать. Короче, на костер ведьму!

Гость
#13

А как котов кастрируют тысячами, так это ничего значит? Лицемеры

А за границей еще и когти вырывают, чтоб мебель не портили

Гость
#14
Гость

Да все бы вы тут не только резекцию сделали, а вообще ее на помойку выкинули если бы вставали к ней по 5 раз за ночь



Автор. Ничего страшного, ребенок и нервы дороже

За всех говорить не надо.

Ребенок, безусловно, дороже для большинства мам, но жестокость принятых мер поражает. Есть проблема- решай, но не варварскими способами.

Ann
#15

ээээ.....что б вам это обернулось(

Красавица
#16

[quote="Гость"]Да все бы вы тут не только резекцию сделали, а вообще ее на помойку выкинули если бы вставали к ней по 5 раз за ночь

нет, автор, лучше все-таки на помойку, а так это кошка-инвалид. выживет ли она теперь, будучи выгнанная на помойку? бедная кошка!!! я наоборот, люблю, когда мой кот разговаривает.

Ann
#17
Гость

Какую же мерзость вы сделали. Правильно говорят, что некоторые женщины с рождением ребенка умом трогаются и нет для них больше ничего в целом мире кроме него. И животных ради него выкидывают из дома и издеваются над ними как хотят, лишь бы "дитятку" ничто не мешало. Какая же это подлость по отношению к тому, кто вас любит, кто вам предан. И самое странное то, что даже после того, как вы её изувечили навсегда, кошка все равно будет любить вас до конца своих дней. А будет ли всю жизнь любить вас ребенок ещё не известно. Обычно такие вот как автор всем жизнь готовы похерить ради ребенка потом оказываются ему не нужны и очень одиноки.Стоило ли калечить животное? Вы раскаивайтесь, это уже хорошо. Но сделанного не вернешь. Как бы вы теперь не пытались загладить вину, этого все равно будет недостаточно.

да лучше б выкинула

Крошка
#18

Легче было усыпить и не мучать несчастную малышку!!! Вам бы язык голосовые связки тоже вырезать и язык вырвать!!

Гость
#19

Просто в шоке... Не думала, что такие нелюди бывают...

Гость
#20

Блин, вот ребенку сделайте резекцию, не пробовали? Ну ваще народ умом тро нулся, ну не нужна была кошка, можно было б ее отдать.

Резекция, какую х уйню не придумают.

Гость
#21

Ребенок - это же будущий взрослый человек, чего ради ходить на цырлах?

Гость
#22

А если бы Автор кошку выкинула- вы бы тут точно так же бесновались со своими проклятиями. Так что не лицемерьте уж. Ничего с той кошкой не будет если Автор спать ночами будет спокойно. Ее не голодом заморили и не жаждой, а всего лишь обеззвучили, чтобы не орала.

Маргарита
#23

если не равзодка (просто сомневаюсь что такие уроды как автор бывают), то надеюсь, то что вам в 18 посте написали с вами случится обязательно

Гость
#24
Гость

А если бы Автор кошку выкинула- вы бы тут точно так же бесновались со своими проклятиями. Так что не лицемерьте уж. Ничего с той кошкой не будет если Автор спать ночами будет спокойно. Ее не голодом заморили и не жаждой, а всего лишь обеззвучили, чтобы не орала.

Вам бы руки поотрезать чтобы вы не писали. Подумаешь, всего лишь руки.

Гость
#25
Маргарита

если не равзодка (просто сомневаюсь что такие уроды как автор бывают), то надеюсь, то что вам в 18 посте написали с вами случится обязательно

Пусть даже это разводка. В комментах есть такие уродки.

Гость
#26

А я вас поддерживаю, что не говори, а для меня человек и кот не одно и тоже. Как бы я кота не любила, но не буду его жизнь и жизнь членов семьи сравнивать. Мы в свое время кота отдали свекру, после рождения ребенка, кот в кроватку прыгал и на ребенка ложился, а свекр его усыпил через месяц. Если бы могли решить эту проблему,пусть и через операцию - сделали.

Не переживайте, если кот дурной, а столько орать по ночам не нормально, то проблему решать нужно, вы ее решили, уж лучше чем еще одна кошка на помойке

Гость
#27
Маргарита

если не равзодка (просто сомневаюсь что такие уроды как автор бывают), то надеюсь, то что вам в 18 посте написали с вами случится обязательно

Котоебы разбушевались))))Вы кисю свою стерилизовали?

Гость
#29
Гость

А я вас поддерживаю, что не говори, а для меня человек и кот не одно и тоже. Как бы я кота не любила, но не буду его жизнь и жизнь членов семьи сравнивать. Мы в свое время кота отдали свекру, после рождения ребенка, кот в кроватку прыгал и на ребенка ложился, а свекр его усыпил через месяц. Если бы могли решить эту проблему,пусть и через операцию - сделали.



Не переживайте, если кот дурной, а столько орать по ночам не нормально, то проблему решать нужно, вы ее решили, уж лучше чем еще одна кошка на помойке

Нафига брать кота в дом? Чтобы потом над ним издеваться?

Гость
#30
Гость

Котоебы разбушевались))))Вы кисю свою стерилизовали?

Соглашусь, подумаешь, животное какое-то, так, мелочь... Можно и резекцию, ага. Завели животное, а ответственности никакой за собой не чувствуют.

Гость
#31

О, Боже! Что ж за нелюди такие! У меня когда дети маленькие были, даже мысли не возникло, что кот чем-то помешает, навредит, ему на тот момент 18 лет было (мяукал по ночам, видимо, старость). А подруга усыпила своего кота, как ребенок родился. Позвонила, сказала, что якобы болезнь неизлечимая, я сразу стала в Интернете читать, оказалось, что от такой болезни легко можно вылечить. Сразу стала звонить ей, говорить, что наврали врачи, что можно вылечить (я не сразу поняла, что она лишь повод искала), но она и слушать не хотела, я уговаривала его мне отдать, но она сказала, что его уже усыпили.

Гость
#32
Гость

Да-да, я в курсе, что зоошизики весьма агрессивны к людям. Вам уже вырезпли матку с яичниками?

Зоошизики такие же придурки как и те кто мучает животных. Вы не по адресу.

Гость
#33

Вот интересно, те, кто проклятиями сыплют сами в такой ситуации оказывались? У меня просто тоже кот ну очень разговорчивый, а разговоры у него по поводу каждого действия- жрать пошел- орет, гадить пошел- орет, возвращается, чтобы лечь спать- опять орет! И делает он это частенько ночью. Ребенок уже подрос, не так тяжко, а пока был грудной и сон был самым большим богатством долгое время, кота я ненавидела всей душой. Можете меня осуждать сколько угодно, я говорю, как есть. На операцию может и решилась бы, не будь он такого преклонного возраста. Кстати, все, кому доводилось иметь с ним дело (ухаживать, пока я в отъезде например) мне говорят, чтобы я его усыпила, потому что, гад, орет так, что.... в общем мало людей к нему добрые чувства испытывают, узнав эту его особенность.

Гость
#34
Гость

Блин, вот ребенку сделайте резекцию, не пробовали? Ну ваще народ умом тро нулся, ну не нужна была кошка, можно было б ее отдать.

Резекция, какую х уйню не придумают.

Кому они надо, кошки? Их на рынке бесплатно котятами отдают и никто брать не хочет. А после кого-то забирать - тем более.

Так что Автор ты правильно сделала, не хватало еще из-за кошки не спать, а потом от вечного недосыпа зло срывать на ребенке и муже

Гость
#35
Гость

Вот интересно, те, кто проклятиями сыплют сами в такой ситуации оказывались? У меня просто тоже кот ну очень разговорчивый, а разговоры у него по поводу каждого действия- жрать пошел- орет, гадить пошел- орет, возвращается, чтобы лечь спать- опять орет! И делает он это частенько ночью. Ребенок уже подрос, не так тяжко, а пока был грудной и сон был самым большим богатством долгое время, кота я ненавидела всей душой. Можете меня осуждать сколько угодно, я говорю, как есть. На операцию может и решилась бы, не будь он такого преклонного возраста. Кстати, все, кому доводилось иметь с ним дело (ухаживать, пока я в отъезде например) мне говорят, чтобы я его усыпила, потому что, гад, орет так, что.... в общем мало людей к нему добрые чувства испытывают, узнав эту его особенность.

Зачем заводите животное если не хотите терпеть?

Гость
#36
Гость

А я вас поддерживаю, что не говори, а для меня человек и кот не одно и тоже. Как бы я кота не любила, но не буду его жизнь и жизнь членов семьи сравнивать. Мы в свое время кота отдали свекру, после рождения ребенка, кот в кроватку прыгал и на ребенка ложился, а свекр его усыпил через месяц. Если бы могли решить эту проблему,пусть и через операцию - сделали.



Не переживайте, если кот дурной, а столько орать по ночам не нормально, то проблему решать нужно, вы ее решили, уж лучше чем еще одна кошка на помойке

А не допускать кота по в кроватку ребенка было не судьба ? Это же так просто решается ! На кой черт вы его вообще заводили ??

Гость
#37
Гость

ГостьА я вас поддерживаю, что не говори, а для меня человек и кот не одно и тоже. Как бы я кота не любила, но не буду его жизнь и жизнь членов семьи сравнивать. Мы в свое время кота отдали свекру, после рождения ребенка, кот в кроватку прыгал и на ребенка ложился, а свекр его усыпил через месяц. Если бы могли решить эту проблему,пусть и через операцию - сделали.



Не переживайте, если кот дурной, а столько орать по ночам не нормально, то проблему решать нужно, вы ее решили, уж лучше чем еще одна кошка на помойке

Нафига брать кота в дом? Чтобы потом над ним издеваться?

Когда брали, думали что нормальный.

А если я брала и он мне на постель гадил, вылетел пинком под зад, еще не хватало г такое в доме держать.

Гость
#38
Гость

ГостьА я вас поддерживаю, что не говори, а для меня человек и кот не одно и тоже. Как бы я кота не любила, но не буду его жизнь и жизнь членов семьи сравнивать. Мы в свое время кота отдали свекру, после рождения ребенка, кот в кроватку прыгал и на ребенка ложился, а свекр его усыпил через месяц. Если бы могли решить эту проблему,пусть и через операцию - сделали.



Не переживайте, если кот дурной, а столько орать по ночам не нормально, то проблему решать нужно, вы ее решили, уж лучше чем еще одна кошка на помойке

А не допускать кота по в кроватку ребенка было не судьба ? Это же так просто решается ! На кой черт вы его вообще заводили ??

*** потому что. Заведут животное как игрушку, даже не удосужившись узнать что можно ожидать от животного в квартире.

Гость
#39
Гость

Зачем заводите животное если не хотите терпеть?

Я его всю жизнь терплю. Просто пожалела... типа "кто же, если не я?" Пристроить не смогла, не нашелся ему хозяин, вот и терплю уже много лет. Ему 17 если что. Я не люблю орущих или лающих животных, но я слишком жалостлива оказалась, чтобы его усыпить, как мне советовали. Вот так и живем.

Гость
#40
Гость

Вот интересно, те, кто проклятиями сыплют сами в такой ситуации оказывались? У меня просто тоже кот ну очень разговорчивый, а разговоры у него по поводу каждого действия- жрать пошел- орет, гадить пошел- орет, возвращается, чтобы лечь спать- опять орет! И делает он это частенько ночью. Ребенок уже подрос, не так тяжко, а пока был грудной и сон был самым большим богатством долгое время, кота я ненавидела всей душой. Можете меня осуждать сколько угодно, я говорю, как есть. На операцию может и решилась бы, не будь он такого преклонного возраста. Кстати, все, кому доводилось иметь с ним дело (ухаживать, пока я в отъезде например) мне говорят, чтобы я его усыпила, потому что, гад, орет так, что.... в общем мало людей к нему добрые чувства испытывают, узнав эту его особенность.

Вопрос логичный возникает, а зачем Вы вообще животное завели? Вы думали, что он всегда будет белым и пушистым? И что за ним не нужно убирать, слушать его, прислушиваться к его боли или наоборот, радости? Вы перед тем, как котенка в дом принести что-то узнавали о его содержании, воспитании и.т.д.?

Гость
#41
Гость

ГостьГостьА я вас поддерживаю, что не говори, а для меня человек и кот не одно и тоже. Как бы я кота не любила, но не буду его жизнь и жизнь членов семьи сравнивать. Мы в свое время кота отдали свекру, после рождения ребенка, кот в кроватку прыгал и на ребенка ложился, а свекр его усыпил через месяц. Если бы могли решить эту проблему,пусть и через операцию - сделали.



Не переживайте, если кот дурной, а столько орать по ночам не нормально, то проблему решать нужно, вы ее решили, уж лучше чем еще одна кошка на помойке

Нафига брать кота в дом? Чтобы потом над ним издеваться?Когда брали, думали что нормальный.

А если я брала и он мне на постель гадил, вылетел пинком под зад, еще не хватало г такое в доме держать.

Не бывает глупых животных. Бывают дурные хозяева, которые не изучают ничего прежде чем животное взять.

Красавица
#42

[quote="Гость"]Кому они надо, кошки? Их на рынке бесплатно котятами отдают и никто брать не хочет. А после кого-то забирать - тем более.

можно было в приют кошачий пристроить, при этом купюру хорошую дать, чтобы сразу (потому что обычно их не принимают)

Гость
#43

Котолюбы явно свиханутые на всю голову люди.

И в реале не встречала нормальных - если такое поклонение перед котом, то значит нездоровая на всю голову

Гость
#44
Гость

ГостьГостьА я вас поддерживаю, что не говори, а для меня человек и кот не одно и тоже. Как бы я кота не любила, но не буду его жизнь и жизнь членов семьи сравнивать. Мы в свое время кота отдали свекру, после рождения ребенка, кот в кроватку прыгал и на ребенка ложился, а свекр его усыпил через месяц. Если бы могли решить эту проблему,пусть и через операцию - сделали.



Не переживайте, если кот дурной, а столько орать по ночам не нормально, то проблему решать нужно, вы ее решили, уж лучше чем еще одна кошка на помойке

Нафига брать кота в дом? Чтобы потом над ним издеваться?Когда брали, думали что нормальный.

А если я брала и он мне на постель гадил, вылетел пинком под зад, еще не хватало г такое в доме держать.

Индюк думал, да в суп попал. Ваша простота-хуже воровства, уж извините.

Гость
#45
Красавица

Кому они надо, кошки? Их на рынке бесплатно котятами отдают и никто брать не хочет. А после кого-то забирать - тем более.



можно было в приют кошачий пристроить, при этом купюру хорошую дать, чтобы сразу (потому что обычно их не принимают)

Какой приют, нет у нас в городе никаких приютов

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьА я вас поддерживаю, что не говори, а для меня человек и кот не одно и тоже. Как бы я кота не любила, но не буду его жизнь и жизнь членов семьи сравнивать. Мы в свое время кота отдали свекру, после рождения ребенка, кот в кроватку прыгал и на ребенка ложился, а свекр его усыпил через месяц. Если бы могли решить эту проблему,пусть и через операцию - сделали.



Не переживайте, если кот дурной, а столько орать по ночам не нормально, то проблему решать нужно, вы ее решили, уж лучше чем еще одна кошка на помойке

Нафига брать кота в дом? Чтобы потом над ним издеваться?Когда брали, думали что нормальный.

А если я брала и он мне на постель гадил, вылетел пинком под зад, еще не хватало г такое в доме держать.

Не бывает глупых животных. Бывают дурные хозяева, которые не изучают ничего прежде чем животное взять.

Полностью согласна. Мы в ответе за тех, кого приручили. Не умеешь-не берись...

Гость
#47

К слову... НИКТО не заводит животное, чтобы его терпеть. Животное или из жалости заводят, или из любви. Я просто пожалела котенка, которого выкинули бы на улицу. У меня на тот момент уже был кот, потому котенка взяла с тем, чтобы найти ему хозяев, но не нашла. Так и живет уже столько лет.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГостьА я вас поддерживаю, что не говори, а для меня человек и кот не одно и тоже. Как бы я кота не любила, но не буду его жизнь и жизнь членов семьи сравнивать. Мы в свое время кота отдали свекру, после рождения ребенка, кот в кроватку прыгал и на ребенка ложился, а свекр его усыпил через месяц. Если бы могли решить эту проблему,пусть и через операцию - сделали.



Не переживайте, если кот дурной, а столько орать по ночам не нормально, то проблему решать нужно, вы ее решили, уж лучше чем еще одна кошка на помойке

Нафига брать кота в дом? Чтобы потом над ним издеваться?Когда брали, думали что нормальный.

А если я брала и он мне на постель гадил, вылетел пинком под зад, еще не хватало г такое в доме держать.Индюк думал, да в суп попал. Ваша простота-хуже воровства, уж извините.

Да плевать что вы обо мне думаете

Авто правильно сделала, правильнее было бы отдать кому-то, да никому не нужно такое счастье

А матери с грудным младенцем и так тяжело, еле на ногах стоят от бессонных ночей, а тут еще к коту 5 раз вставай

автор, ты правильно сделала, не терзайся

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьА я вас поддерживаю, что не говори, а для меня человек и кот не одно и тоже. Как бы я кота не любила, но не буду его жизнь и жизнь членов семьи сравнивать. Мы в свое время кота отдали свекру, после рождения ребенка, кот в кроватку прыгал и на ребенка ложился, а свекр его усыпил через месяц. Если бы могли решить эту проблему,пусть и через операцию - сделали.



Не переживайте, если кот дурной, а столько орать по ночам не нормально, то проблему решать нужно, вы ее решили, уж лучше чем еще одна кошка на помойке

Нафига брать кота в дом? Чтобы потом над ним издеваться?Когда брали, думали что нормальный.

А если я брала и он мне на постель гадил, вылетел пинком под зад, еще не хватало г такое в доме держать.

Не бывает глупых животных. Бывают дурные хозяева, которые не изучают ничего прежде чем животное взять.

Да конечно. Глупых людей полно, а животных глупых не бывает. Перл))

Гость
#50
Гость

Вопрос логичный возникает, а зачем Вы вообще животное завели? Вы думали, что он всегда будет белым и пушистым? И что за ним не нужно убирать, слушать его, прислушиваться к его боли или наоборот, радости? Вы перед тем, как котенка в дом принести что-то узнавали о его содержании, воспитании и.т.д.?

Знаете ли, есть такие кошки- разговорчивые. Вот мой именно такой. Это характер. Изучать что? Я там выше описала ситуацию, читайте.