Гость
Статьи
Кот гипнотизер

Кот гипнотизер

Девочки здравствуйте, скажите у кого есть кошки или коты, которые смотрят вам в глаза часто? Мой черный кот постоянно смотрит на меня подолгу, прям глаз не сводит, гипнотизирует, меня это начинает раздражать, отгоняю, он отойдет и опять смотрит...даже через зеркала ( шкаф-купе с большими зеркалами), вот смотрит на меня через зеркало...устала отгонять, да и бесполезно. Может это черные коты такие? Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой странностью

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вам не доверяет! :)

брррр
#2

Ахахааааа

Вау
#3

У меня белый такой) может сесть на полу и на меня смотреть час (я на диване например)
Тоже бесит)

Гость
#4

Пожрать вкуснятины хочет.

Гость
#5

Ладно смотрит это не страшно,мой,когда я в длинном халате прыгает на меня, и по халату аж на спину залазиет.

Гость
#6

У меня чёрный кот сидит на холодильники и жалостливо смотрит зелёными глазами. Когда прохожу мимо него, похлопывает лапой по плечу и говорит: "Жрать давай!"

Вау
#7

А рыжий в ванную проникает, если я ванну принимаю. Садится на стиральную машинку и наблюдает))

Гость
#8

Автор, а когда вы любовью с кем-нибудь занимаетесь,он тоже смотрит? Если да,то он извращенец. Дождется подходящего момента и и з на-си-лу-ет.

Гость
#9

Мои все смотрят, если не спят и не общаются. Не бесит. Это просто любовь.

Гость
#10

В вашего кота вселился сатана! Вам нужен священник-экзорцист!

Гость
#11

Кормить не пробовали?

гость
#12

Дорогие форумчане. Мою тему уже два раза не пропустили. Кот грязнуля. Котик уже не молодой' нехочет вылизывать вою ж о п у. Он не длинношерстный' но какашки налипают. Пробовали замывать' так запах еще больше.Мыться он не любит' воды панически боться. Весь вылизывается' а попку брезгует. Что делать?

Автор
#13

Не похоже на любовь то, взгляд такой колючий, гипнотизерский, еще и зеркала любит, пришлось одно убрать из за него. Думала только дома такой, а ездили на выходные в гости, тоже самое, глядит и все тут. Доброты в нем мало, чаще злится, психует, хотя кормлю нормально, но ему всегда мало. Устала уже, в однушке живем с мужем, и к нему он точно также относиться. Какой то неправильный у нас котяра)))

Автор
#14
Гость

Автор, а когда вы любовью с кем-нибудь занимаетесь,он тоже смотрит? Если да,то он извращенец. Дождется подходящего момента и и з на-си-лу-ет.

Ахахахаха, вот тоже смоирел ведь)))) выгнала в коридор

Гость
#15
Гость

Автор, а когда вы любовью с кем-нибудь занимаетесь,он тоже смотрит? Если да,то он извращенец. Дождется подходящего момента и и з на-си-лу-ет.

Может, он кастрированный.

Автор
#16
Гость

В вашего кота вселился сатана! Вам нужен священник-экзорцист!

Иногда кажется что в нем душа человека не очень хорошего, редиски)) вот и воплотили его котом, в наказание, а он злиться вечно

Гость
#17
гость

Дорогие форумчане. Мою тему уже два раза не пропустили. Кот грязнуля. Котик уже не молодой' нехочет вылизывать вою ж о п у. Он не длинношерстный' но какашки налипают. Пробовали замывать' так запах еще больше.Мыться он не любит' воды панически боться. Весь вылизывается' а попку брезгует. Что делать?

Это он смолоду такой грязнуля?

Гость
#18
Автор

Иногда кажется что в нем душа человека не очень хорошего, редиски)) вот и воплотили его котом, в наказание, а он злиться вечно

Примус починяет?

гость
#19
Гость

Это он смолоду такой грязнуля?

Да' с этим всегда была проблема.

Гость
#20
гость

Да' с этим всегда была проблема.

обычно кошки чистоплотные..ну тут только отстригать колтуны такие и обмывать мягкой тряпочкой нужно..тем более котик пожилой уже

Гость
#21
гость

Дорогие форумчане. Мою тему уже два раза не пропустили. Кот грязнуля. Котик уже не молодой' нехочет вылизывать вою ж о п у. Он не длинношерстный' но какашки налипают. Пробовали замывать' так запах еще больше.Мыться он не любит' воды панически боться. Весь вылизывается' а попку брезгует. Что делать?

А ты свою жьопу вылизываешь?

Гость
#22
гость

Да' с этим всегда была проблема.

Ну, только ставить его в таз и мыть душем попу.

Гость
#23
гость

Дорогие форумчане. Мою тему уже два раза не пропустили. Кот грязнуля. Котик уже не молодой' нехочет вылизывать вою ж о п у. Он не длинношерстный' но какашки налипают. Пробовали замывать' так запах еще больше.Мыться он не любит' воды панически боться. Весь вылизывается' а попку брезгует. Что делать?

Задайте ваш вопрос на мяу-форуме.
Предполагаю, что вы его кормите неправильно, либо проблемы с пищеварительной системой у него, так как в норме не должно быть такого.

Гость
#24
Гость

А ты свою жьопу вылизываешь?

А Вы?

i know
#25

[quote="Автор" message_id="54032196"]Не похоже на любовь то, взгляд такой колючий, гипнотизерский, еще и зеркала любит, пришлось одно убрать из за него. Думала только дома такой, а ездили на выходные в гости, тоже самое, глядит и все тут. Доброты в нем мало, чаще злится, психует, хотя кормлю нормально, но ему всегда мало. Устала уже, в однушке живем с мужем, и к нему он точно также относиться. Какой то неправильный у нас котяра)))[/quote
Ревнуе вас реально.К мужу.Ревнует и ненавидит

Гость
#26
Вау

А рыжий в ванную проникает, если я ванну принимаю. Садится на стиральную машинку и наблюдает))

Блин у меня точно так же, только ещё писюлю теребонькает.

Гость
#27
Гость

Задайте ваш вопрос на мяу-форуме.Предполагаю, что вы его кормите неправильно, либо проблемы с пищеварительной системой у него, так как в норме не должно быть такого.

Если каки налипают надо подстричь значит место вокруг попы

N
#28
Гость

А Вы?

++++)))))с хамами - по хамски!!!!!

Гость
#29
Автор

Ахахахаха, вот тоже смоирел ведь)))) выгнала в коридор

Бедный кот на смотрелся ваших извра.теперь у него травма душевная и моральная к психологу хотя бы сводите изверги.

Алина
#30
Гость

Если каки налипают надо подстричь значит место вокруг попы

Я,между прочим, знаю такой факт,что девушка занималась сексом с парнем, а их пес смотрел и тоже возбудился.

Автор
#31

Автор, я не знаю правильный у вас кот или нет, но у меня тоже черный кот, и очень подолгу он не смотрит на меня. Так что, это не из-за цвета, ничего мистического в этом нет, просто чего-то ему не хватает, может внимания и любви.

Автор
#32
Гость

Ладно смотрит это не страшно,мой,когда я в длинном халате прыгает на меня, и по халату аж на спину залазиет.

Ну это уж совсем конечно, стригите ему когти

Гость
#33
Автор

Автор, я не знаю правильный у вас кот или нет, но у меня тоже черный кот, и очень подолгу он не смотрит на меня. Так что, это не из-за цвета, ничего мистического в этом нет, просто чего-то ему не хватает, может внимания и любви.

Извините, автор не я, это случайно вставилось(

Гость
#34

А в чем проблема? Многие кошки любят просто сидеть и смотреть.

Гость
#35

Он голодный

Гость
#36

Это игра такая ГЛЯДЕЛКИ

Гость
#37
гость

Дорогие форумчане. Мою тему уже два раза не пропустили. Кот грязнуля. Котик уже не молодой' нехочет вылизывать вою ж о п у. Он не длинношерстный' но какашки налипают. Пробовали замывать' так запах еще больше.Мыться он не любит' воды панически боться. Весь вылизывается' а попку брезгует. Что делать?

У меня было у кота такое. Тоже гладкошерстный.Мыла, он не очень любит, но выхода не было. Потом купила в зоомагазине влажные салфетки с тальком,так было проще. Но это только внешняя сторона, проблему решить надо, налипать ведь не должно! А налипает потому, что оно жиже, чем положено, т.*****. что-то с питанием. Нужно или корм менять или попробовать подавать несладкий био йогурт 1.5 или 3%, чтобы восстановить баланс в желудке. Может поможет.

бывшая одного дебила
#38

аххххахах, люди. это очень смешно) продолжайте пожалуйста. Не хотела заходить потому что название темы очень понравилось. Прям сидела и любовалась названием. Но вот зашла и не разочарована!))))))))))

св
#39
Гость

У меня было у кота такое. Тоже гладкошерстный.Мыла, он не очень любит, но выхода не было. Потом купила в зоомагазине влажные салфетки с тальком,так было проще. Но это только внешняя сторона, проблему решить надо, налипать ведь не должно! А налипает потому, что оно жиже, чем положено, т.*****. что-то с питанием. Нужно или корм менять или попробовать подавать несладкий био йогурт 1.5 или 3%, чтобы восстановить баланс в желудке. Может поможет.

++++ стопроцентно что то с каками!Они или горькие,или кислые через чур.Или желчи много.

Автор
#40
Автор

Автор, я не знаю правильный у вас кот или нет, но у меня тоже черный кот, и очень подолгу он не смотрит на меня. Так что, это не из-за цвета, ничего мистического в этом нет, просто чего-то ему не хватает, может внимания и любви.

Если бы, он совсем не любит ласку, гладить его можно чуть чуть, и то злиться сразу, смотрит возмущенно, царь в общем. Реально злой он всегда и нервный, ни с того ни с сего начинает орать, психовать, все крушить. По поводу голодный, он вечно голодный, и не могу же я его по десять раз кормить, а ему все мало, или еще хуже ему не нравиться тушенка видите ли, поднадоела

Гость
#41
Автор

Иногда кажется что в нем душа человека не очень хорошего, редиски)) вот и воплотили его котом, в наказание, а он злиться вечно

Ну и тащите его в церковь, к батюшке! Или в секту отдайте, к свидетелям Иеговы!

Автор
#42
Гость

Это игра такая ГЛЯДЕЛКИ

Вот вот, муж глядит также на него в упор, и кот сдается первый)))а потом опять по новой. У меня же терпения нет играть в это. Как от этого избавиться незнаю. Впервые кот такой, до этого все нормальные были, спокойные более менее, а этот зверь дикий получеловек ))

Автор
#43
Гость

Ну и тащите его в церковь, к батюшке! Или в секту отдайте, к свидетелям Иеговы!

Ну вы пошутили

Автор
#44
Гость

Ну и тащите его в церковь, к батюшке! Или в секту отдайте, к свидетелям Иеговы!

Я без вас разберусь!

Автор
#45
Автор

Ну вы пошутили

Пошла вон отсюда! Я настоящая автор

Чаузи
#46

Взгляд глаз в глаза домашние коты не любят, воспринимают это как агрессию. Если вы тоже смотрите ему в глаза, он вас просто боится. Не знает что от вас ожидать, вот и караулит все ваши движения.

Автор
#47

Еще он разговаривает! Не человеческим языком конечно, на своем. Не просто мяу, а реально рассказывает как будто, жалуется на жизнь свою, на хозяев бестолковых наверное. Ой, самой смешно, но это все заметили, кто приходил к нам

Автор
#48
Чаузи

Взгляд глаз в глаза домашние коты не любят, воспринимают это как агрессию. Если вы тоже смотрите ему в глаза, он вас просто боится. Не знает что от вас ожидать, вот и караулит все ваши движения.

Я в ваших советах не нуждаюсь

Гость
#49
Автор

Еще он разговаривает! Не человеческим языком конечно, на своем. Не просто мяу, а реально рассказывает как будто, жалуется на жизнь свою, на хозяев бестолковых наверное. Ой, самой смешно, но это все заметили, кто приходил к нам

Может кот женщину хочет? Пригласите ему кошку-прости/тутку! Беленькую! Пушистую!

Автор
#50
Автор

Я без вас разберусь!

Так, понятно, троллить начали, ну да ладно, хотела лишь узнать, есть ли такие коты у кого нибудь с этими особенностями, спасибо всем ответившим)