Гость
Статьи
мочеиспускание щенка

мочеиспускание щенка

здравствуйте,подобрали щенка таксы зимой в подъезде,кобель,очень часто мочится,сначала подумали,что метит территорию,как оказалось нет. Ветеринары у нас ничем помочь не смогли(даже не обследовали)сослались на маленький возраст(7 месяцев) мочится он может как каждые пять минут,так и минуту! Воды уже не даем,все равно тоже самое,не каких изменений.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Памперс наденьте

Гость
#2

Слушайте. У него м.б. цистит от переохлаждения. Отнесите мочу на анализ.

мясо
#3

у него воспаление от переохлаждения. ищите другого ветеринара.

#4

Кантарел или стоп-цистит. Препараты ветеринарные.
Оба на травах.

Гость
#5

Нужен общий анализ мочи.

Гость
#6

Ципролета ему дайте маленький кусочек пару раз, застудил мочевой пузырь. Питья надо давать как раз много, а то почки посадите.

Гость
#8

Пить ему все равно надо! Вы чего, сдурели? А мочится от того, что простужен. К другому ветеринару идите.

Nick
#9

Бегите срочно к врачу и не мучайте псину, так же от запаха мочи могу посоветовать odorgone, очень эффективный, сам пользуюсь ( хорошо запах псины убирает)

Гость
#10
Гость

Слушайте. У него м.б. цистит от переохлаждения. Отнесите мочу на анализ.

да, сделайте анализ мочи, а совет надеть памперс отнюдь не из области фантастики, вполне можно, некоторые на с у к в течке надевают, чтоб вдруг чего не случилось)

Тигра
#11

скорее всего цистит... 7 мес это уже почти взрослый пес! своих зверушек я наблюдаю в клинике Медвет, очень хорошие доктора, клиника полностью оборудована. Попробуйте туда обратиться, уверенна, Вам там помогут.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: