Гость
Парень кричит на мою …

Парень кричит на мою кошку и кидает в нее тапки

Живем у меня, учимся, работаем, кошечка просто игривая, может легонько укусить, на это парень громко на нее кричит басом, можнт тапком резиновым в нее запулить, устала ругаться с ним на эту тему, всего лишь кошка превращает его в как будто одержимого монстра. Появились мысли с ним расстаться. На мои уговоры не реагировать так на кошечку отмахиввется, и каждый следующий день начинается все сначала...болит голова от его криков, дома хочется отдохнуть, да и это какая то неадекватная реакция на кошку. Что мне с ним делать?

Гость
29 ответов
Последний — 30 марта 2020 г., 20:19 Перейти
1.
Гость

Может, он тоже с ней так играет? Может, у него в предках были эксперименты Преображенского?

автор-кошку кто заводил? она Ваша до отношений? какой возраст партнеров

3.
Гость

Кошка это почти ваш ребенок, если бы он запустил тапком в вашего ребенка, вы бы тоже совета на форуме спрашивали?

Гость

Кошка это почти ваш ребенок, если бы он запустил тапком в вашего ребенка, вы бы тоже совета на форуме спрашивали?

люди разного возраста и биографии по разному отнесутся....
одно дело если молодым людям по 18 и кошка также может уехать к маме автора....
допустим оттуда и приехала
другое когда кошка заменяет ребенка и люди там зрелые

5.
Гость
Гость

да ладно вам. полно таких мамашек . отец лупит ребенка до синяков, ставит на гречку, а они молча смотрят.
потом он и мамашу колотить.
автора это и ждёт раз с психом связалась

6.
Гость

"
Парень кричит на мою кошку и кидает в нее тапки" .. xa-xa!!!
В полицию заяви на него, а лучше скорую из психиатрии вызови в моммент приступа Г Н Е В А:)

7.
Гость

А что по его мнению должна делать кошка?
Будет буянить на кису, киса и в тапки может напысять от большой любви).

8.
Гость
Гость

"
Парень кричит на мою кошку и кидает в нее тапки" .. xa-xa!!!
В полицию заяви на него, а лучше скорую из психиатрии вызови в моммент приступа Г Н Е В А:)

Это какое-то такое зрелище?

(Woman Yelling at a Cat в гендер-реверсе)

9.
Гость

Мой ненавидит грызунов. Вот мерзко ему от них. Я люблю морских свинок и держу. Запах есть, тут понятно. Сами животные разговорчивые.
Что делает мужчина? Просто не подходит к клетке, но в мое отсутствие и покормит, и напоит. Так же следит за температурным режимом и влажностью возле клетки. Потому что если что-то случится, то я очень расстроюсь. Могу положиться на этого человека. Это адекватно. Если бы он держал дома паука, то сама бы так же поступала.
Всё-таки нужно понимать, что животное слабое, крики ничего хорошего не дадут. Животное живое, а не вещь или игрушка

10.
Гость

может он не любит, когда его кусают? Тогда, автор, вашим идеальным партнером должен быть поклонник BDSM.

11.
Гость

У меня был котёнок 10 месяцев. И появился на тот момент ухажёр, приехал в гости, сидел на полу коробку распечатывал, а котёнок , увидев, шёл просто по направлению к нему. Тот как жахнет кулаком по полу , ещё и с криком "пшёл вон отсюда".
Стоит ли говорить, какие выводы я сделала?

12.
ВАЙНОТ

Люди разные кто-то любит животных, кто-то нет
Думаю что можно проецировать отношение к животным к будущим детям

13.
Гость
ВАЙНОТ

Люди разные кто-то любит животных, кто-то нет
Думаю что можно проецировать отношение к животным к будущим детям

Да лаааадно, собачники, котячники и детячники друг с другом вообще на ножах. Каждый обожает своё и ненавидит два остальных.
Адекваты, не впадающие ни в одну из этих сект, есть, но малочисленны :(

14.
Гость

Выгони кошку на улицу.Пеньком под зад.А парню вкусный обед приготовь. 😀

15.
Корабельная крыса

Разводка

16.
ВАЙНОТ
Гость

Да лаааадно, собачники, котячники и детячники друг с другом вообще на ножах. Каждый обожает своё и ненавидит два остальных.
Адекваты, не впадающие ни в одну из этих сект, есть, но малочисленны :(

Ну я например со своей собакой носился по всей квартире, потом как братаны вместе лежали на диване, думаю я бы также относился к своему ребенку, а был в детстве у меня друг который проходя мимо кошек насаживал их на ногу и подкидывал :D возможно так же и детей будет ну хз

17.
Гость

Выше это троллиха уже выпустила тему про свекровь

18.
Гость

Никогда не дала бы свою кошку в обиду. Либо я бы такого как у тебя парня πиздила тапком каждый раз за грубость либо выгнала бы. Мой дом - мои правила.

19.
Гость
Гость

Убей себя об стену, чучело!

20.
Гость

Ну я б сразу пинка под зад дала. Не понимаю, чего Вы тянете.

21.
Гость
Гость

Убей себя об стену, чучело!

Только после тебя 😀

22.
Гость

Гони в шею уродца. Те кто не любят животных - отбросы. Он и на тебя так попозже кидаться будет. Эти придурки по началу скрывают свою истеричную натуру. Но по мелочам все видно

23.
Фалька Реданская
Гость

Всё верно. Только с точностью до наоборот: мудня пинками выгнать и тапками вслед запустить, а кошку накормить повкуснее за пережитый стресс.

24.
Лилия

Парень не уважает ваши увлечения.... Не слышит ваши просьбы... Думайте сами...

25.
Гость
Фалька Реданская

Всё верно. Только с точностью до наоборот: мудня пинками выгнать и тапками вслед запустить, а кошку накормить повкуснее за пережитый стресс.

😂😂😂😂😂😂👍

26.
Гость

Если бы меня укусила кошка, я бы её выпорола так, что она орала бы как резаная. Никому не позволю себя кусать. У меня были кошки ни одна не укусила, я им не позволяла. А ваша плохо воспитана, ибо какие хозяева такие и животные. Я бы на месте парня и вас бы выпорола.

27.
Гость
Гость

Если бы меня укусила кошка, я бы её выпорола так, что она орала бы как резаная. Никому не позволю себя кусать. У меня были кошки ни одна не укусила, я им не позволяла. А ваша плохо воспитана, ибо какие хозяева такие и животные. Я бы на месте парня и вас бы выпорола.

Ага, у нее дома))))

28.
Злобный Пупсик

летел бы у меня такой парень с 4 этажа, вслед за кинутыми тапками. хата моя, кошка моя, ты никто и ничто, посему, если хочешь быть со мной и жить на моей жилплощади, изволь мириться с наличием кошки, а если нет, буйнономешаных Примаков нам с кошкой не надо. приблизительно это скажите ему ртом. готово. вы великолепны

29.
Гость

Я бы не позволила, чтобы какая-то вонючая кошка кусала людей. Вы плохая женщина, если позволяете своему животному так себя вести. Нужно взять тапок и хорошенько отхлестать по морде кота, так чтобы он заорал и запомнил, что людей нельзя кусать и царапать. Не запомнил - хвост отрубить. Вот так надо.