Гость
Статьи
Беременная кошка

Беременная кошка

Я очень сильно хочу детей, но уже три года не могу забереметь, недавно все таки удалось, но на 8 неделе случился выкидыш. Сегодня муж напился и притащил домой беременную кошку,у нас уже дома белый кот, теперь появилась ещё одна белая и беременная. Кто нибудь знает какие нибудь суеверия или предсказания связанные с беременностью и кошкой? Я ее и оставлять боюсь и выкидывать жалко. К слову к мужу она пришла сама, легла на колени и не уходила.

Katerina
5 ответов
Последний — 29 марта 2020 г., 22:25 Перейти
1.
♡ Milk ♡

Какие суеверия? Просто белая кошечка. Ничего более. Советую почитать про правильный рацион беременной кошки и когда начнутся роды - отвезти к ветеринару.

2.
Гость

Оставьте, заботьтесь и у вас всё наладится. Это не просто так. Здоровья Вам и терпения!!!

3.
747925

Я знаю!! Если вы млете от всего ми-ми-мишного любите няньчится с кошками и котятами или хотя бы кошки вызывают положительные эмоции, это очень, очень положительно влияет на зачатие. Биологический факт. Гормоны такое дело..

4.
Гость

Это хорошая примета, не выбрасывайте ее, пусть хотя бы родит у вас, она может погибнуть при родах и тд, хотя бы простерилизовать после родов, если уже большой срок, есть стерилизуют и беременных и постараться пристроить, если уж категорически не хотите держать, хотя один кот, это ни о чем, кошаков дома должно быть больше)) здоровья вам и удачи в зачатии!)

5.
Василиса

Нет никаких суеверий, суеверия в голове, а кошки просто животные.