Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму купить морскую свинку?

!!!ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПИСАТЬ СОВЕТЫ ТО НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ВООБЩЕ МНЕ НЕ НУЖЕН ВАШ БРЕД!!! мечтаю о ней уже давно! Морские свинки прекрасны. Можете не рассказывать о них нюансы я о них знаю все. Но маму уговорить я не могу. Да у нас есть кошка с собакой но они ПОЧТИ всегда с папой на даче , и с нами мамой и сестрой в квартире собака и то редко а кошка всегда с папой! А я (Я пытаюсь их уговорить превезти в квартиру но получаю отказ) А морская свинка будет со мной. Пожалуйста дайте советы

25 сентября, 22:52
💕
4 ответа
Последний — 27 сентября, 11:58 Перейти
Гость
26 сентября, 00:05

Чем мама мотивирует отказ?

Гость
26 сентября, 01:19

скажите родителям, что мечтаете стать матерью, мечтаете о том, как будете нянчиться с ребенком, как подарите им внука с голубыми глазами как у самого тупого вашего одноклассника. Галопом поскачут вам свинью покупать

4
26 сентября, 02:43
Гость

скажите родителям, что мечтаете стать матерью, мечтаете о том, как будете нянчиться с ребенком, как подарите им внука с голубыми глазами как у самого тупого вашего одноклассника. Галопом поскачут вам свинью покупать

Она ещё маленькая, какие дети? Посмеются и всё

Гость
27 сентября, 11:58

Да, морские свины прекрасны. Хожу на одного смотреть в зоомагазин - он там живет, никто не покупает, видимо. Очень интересный. Мне не нужно спрашивать разрешение, я уже сама взрослая тетя, и если бы не уборка, обязательно себе его приобрела. НО!!! Убирать каждый день у меня нет желания, а если не убирать в квартиру не зайти будет.