Гость
Статьи
Живодерка убивала кота …

Живодерка убивала кота свекрови неделю. Кот Кузя Северодвинск.

Анна-Виктория Громович, Артём Лаврентьев и их дочка проживали вместе с матерью Артёма в комнате в коммуналке в г. СеверодвинскеКогда мама Артёма уходила из дома, они издевались над её котом в течении …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Там даже не несколько дней,а неделю....они его доставали для пыток каждый день!Даже подкормили,чтоб не умер раньше времени,чтоб мучать!А он полз с переломанными лапами и выбитыми зубами к миске...это жесть!И жил долго,на радость садистов...Это немыслимо и в голове не укладывается,сколько боли он пережил и страха!!!Каждый день слышать шаги нелюдей и знать,что тебя ждут пытки снова и снова,изощрённые и садистские...Было было,но такого я не слышала и не видела.Видео есть и их много,но даже мужики не могут посмотреть до конца,многие честно пишут,что плакали...а эта "женщина"с "ребенком" такое вытворяли.Изуверы и демоны устроили ад на земле.Люди,подписывайте петиции!!!Нельзя отворачиваться от такого кошмара.Многие не хотят слышать об этом и нервы берегут,а живодеры знают что все им можно и ничего им не будет.Потому что кругом безразличие...Пора бы закону начать работать!!!

Если эта гнида ненавидела свекровь, то и решала бы с ней все вопросы. Причем здесь кот???!!! И второе, хозяйка Кузи что не видела в каком состоянии её котофей, не могла что ли предпринять какие-нибудь меры?! Там за столько времени сколько ублюдки над ним издевались можно уже всё было понять. Вот это мне тоже непонятно.

Гость
#103
Гость

может этот кот над ними годами издевался - бывают такие твари.

Вы в своём уме? Кот явно не из тех, кто руку до локтя разорвёт, если его обидеть (а жаль). Кузе было 14 лет!!!
Он был чужой! Эти сожители наплодили детей и напросились жить к свекрови. На ее территорию. По хэштэгу посмотрите информацию и почитайте что эта умалишенная баба писала о пытках кота. Они снимали видео пыток, выкладывали в соцсети. Я не смогла посмотреть ни одно. Даже фото перед глазами стоят третий день.

Гость
#104
Anna

Если эта гнида ненавидела свекровь, то и решала бы с ней все вопросы. Причем здесь кот???!!! И второе, хозяйка Кузи что не видела в каком состоянии её котофей, не могла что ли предпринять какие-нибудь меры?! Там за столько времени сколько ублюдки над ним издевались можно уже всё было понять. Вот это мне тоже непонятно.

Почитайте в группе Кузи. Они его выкрали и держали в коробке. Умирающего, в фекалиях и моче.

Гость
#105
Гость

Я ненавижу кошек. Я конечно не живодер,но они реально бывают мерзкие...Кошки не слушаются, делают,что хотят и еще могут сами нападать...У меня было пару кошек...обоих вышвырнула на улицу...И вообще иногда хочется убить даже кошку. А вот собак я люблю!!! Для собачек все сделаю. Это настоящие друзья

Покажитесь психиатру! Желание убить кого-бы то ни было может свидетельствовать об отклонениях! Психически здоровый человек не может хотеть убить беззащитное животное!

#106
Гость

Покажитесь психиатру! Желание убить кого-бы то ни было может свидетельствовать об отклонениях! Психически здоровый человек не может хотеть убить беззащитное животное!

Поддерживаю👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#107
Гость

Я ненавижу кошек. Я конечно не живодер,но они реально бывают мерзкие...Кошки не слушаются, делают,что хотят и еще могут сами нападать...У меня было пару кошек...обоих вышвырнула на улицу...И вообще иногда хочется убить даже кошку. А вот собак я люблю!!! Для собачек все сделаю. Это настоящие друзья

На месте кота в следующий раз может быть собачка. Или человек.

Тема создана не с целью заставить всех любить котиков, или побежать устраивать самосуд.
Меня возмущает факт того, что преступление может остаться без наказания.
Считаю, что наказание в данном случае должно быть максимальное согласно законодательству.

Гость
#108
Гость

может этот кот над ними годами издевался - бывают такие твари.

Говнович, ты что ли?

Гость
#109

Мне просто невероятно жаль хозяйку кота. Даже без статьи о жестоком обращении с животным, эти мраази должны сесть и надолго - за издевательство над человеком, за причинение морального вреда и страданий.

Есть где интервью с ней? Я не хочу сама искать, боюсь наткнуться на фото пыток.цс

Гость
#110

спасибо , что здесь об этом рассказали.Я только здесь увидела.Везде по ВК разместила. Нет предела горю.

Гость
#111
Anna

Если эта гнида ненавидела свекровь, то и решала бы с ней все вопросы. Причем здесь кот???!!! И второе, хозяйка Кузи что не видела в каком состоянии её котофей, не могла что ли предпринять какие-нибудь меры?! Там за столько времени сколько ублюдки над ним издевались можно уже всё было понять. Вот это мне тоже непонятно.

Возможно и можно было,конечно,предотвратить.Увезти его,хотя бы к дочери,когда угрозы были.Но наверное,никто не мог такого исхода предположить!а когда они его выкрали и держали неделю в ящике с кляпом,а доставали для мучений,включали музыку или когда никого нет,соседи там то на работе то не живут,ну вот.Никто не слышал вроде бы.А хозяйке сказали ,что кот сбежал и даже искали с ней вокруг дома.Хотя,если они его обещали убить,думаю хозяйка понимала,что они его могли выкинуть как минимум.Но здоровому человеку в голову не придет,что его кота украли и пытают ...

Гость
#112

Какие ссылки? наберите в интернете - там и ссылки и доказы и всё что хотите.... Это жесть

Гость
#113
Ёна

Да тут люди над людьми издеваются как хотят, а вы про котов говорите. Я в квартире без беруш находиться не могу ибо там такой ор и шум от соседей и все это по вечерам и ночам. Затихают только к шести утра. Жду когда они уже допьются до могилы все.

Вы по крайней мере живая

Гость
#114
Гость

Вот сначала с рук спускают таким мрраззотам все, а потом удивляются, что маньяков развелось горы.
Сначала кот, потом человек.

Ну так у нас этого и добиваются, судя по всему! Просто нам об этом не говорят...

Гость
#115
Гость

Я ненавижу кошек. Я конечно не живодер,но они реально бывают мерзкие...Кошки не слушаются, делают,что хотят и еще могут сами нападать...У меня было пару кошек...обоих вышвырнула на улицу...И вообще иногда хочется убить даже кошку. А вот собак я люблю!!! Для собачек все сделаю. Это настоящие друзья

Вот и не люби себе тихо молча, лучше покажись психологу, дружеский совет. А то вот с этого все и начинают...

Гость
#116
Гость

Говнович, ты что ли?

По ходу да

Гость
#117
Гость

Я ненавижу кошек. Я конечно не живодер,но они реально бывают мерзкие...Кошки не слушаются, делают,что хотят и еще могут сами нападать...У меня было пару кошек...обоих вышвырнула на улицу...И вообще иногда хочется убить даже кошку. А вот собак я люблю!!! Для собачек все сделаю. Это настоящие друзья

Часто вот люди бывают мерзкие,но убить нельзя ...котов пока не встречала мерзких!Если их любить и уважать,то они ответят взаимностью.С собаками бывает просто проще,они многое прощают,а коты нет.Я люблю котов больше,чем собак,но!!!если бы я завела собаку(живое существо!)и по каким-то причинам бы поняла,что не могу её оставить себе,то я бы искала ей достойных хозяев!А вы тут нашли чем хвалиться!?Выкинула на улицу на смерть...а потом откуда у нас бездомные?из-за таких вот как вы ,вы и вам подобные!ну ничего,за все поступки в жизни придется отвечать,поверьте!проверено веками!А речь тут не о симпатиях и личных предпочтениях каждого,а о живодерстве и садизме,который нужно останавливать и дать понять живодерам,что закон существует!!!

Гость
#118
Гость

Вы в своём уме? Кот явно не из тех, кто руку до локтя разорвёт, если его обидеть (а жаль). Кузе было 14 лет!!!
Он был чужой! Эти сожители наплодили детей и напросились жить к свекрови. На ее территорию. По хэштэгу посмотрите информацию и почитайте что эта умалишенная баба писала о пытках кота. Они снимали видео пыток, выкладывали в соцсети. Я не смогла посмотреть ни одно. Даже фото перед глазами стоят третий день.

Да этот кто-то или тоже живодер и не в своем уме,или Громович пишет нам

Гость
#119
Гость

Если все это правда.
То заявление в полицию написано о жестоком обращении?

Это все такая правда,к сожалению,что боюсь вы ,как и многие,не сможете посмотреть и минуты того видео!а из целых 5 точно.А что пережил тот кот...неделю ада и пыток,так страшно подумать.Кто видел видео,так плохо спит и много плачет.Заявление не просто подано,а дело открыто.Все об этом есть в группе.Теперь бы суд вынес справедливое решение,а для этого нужен резонанс и подписи петиций,для этого тут об этом и заговорили

Гость
#120
Гость

Мне просто невероятно жаль хозяйку кота. Даже без статьи о жестоком обращении с животным, эти мраази должны сесть и надолго - за издевательство над человеком, за причинение морального вреда и страданий.

Есть где интервью с ней? Я не хочу сама искать, боюсь наткнуться на фото пыток.цс

Хозяйке очень плохо,со слов ее дочери у нее сахар подпрыгнул до 14 и давление,хотя раньше такого не было.Интервью она дала один раз,но там как раз есть пытки кота-это был сюжет в новостях по двум каналам.А так сейчас только дочь хозяйки кота(сестра того самого живодера)выходит на связь.Был как-то прямой эфир.Родственники тоже хотят для них наказания.

Гость
#121
Гость

Написано в инете,что отпустили ее.
Хотя женщиной это существо нельзя назвать.

Отпустили пока,до суда.Под подписку о невыезде .Но дело завели с большим трудом!Изначально их действительно просто отпустили домой,не увидев состава преступления(((Потом уже люди-резонанс и помощь депутата Бурматова только запустили этот процесс

Гость
#122
🌙

Они, по моему, свалили в другой город, боялись расправы. Не знаю, если их кто-нибудь покалечит, поймают ли его? Чёт я сомневаюсь, что полиция будет его так уж усердно искать. А вообще по моему эти люди представляют серьёзную опасность ибо это даже не просто психопатия, а с садизмом.

Их уже и в Архангельске нашли, на сьемной квартире. В подъезде надписи"сдохни", кто-то перцовый баллончик распылил. И соседи пострадали за одно. Её сожителя задержали, а она дома из-за ребёнка. В интернете есть петицыя с котом кузей, помогите подписать

Гость
#123
Гость

Хозяйке очень плохо,со слов ее дочери у нее сахар подпрыгнул до 14 и давление,хотя раньше такого не было.Интервью она дала один раз,но там как раз есть пытки кота-это был сюжет в новостях по двум каналам.А так сейчас только дочь хозяйки кота(сестра того самого живодера)выходит на связь.Был как-то прямой эфир.Родственники тоже хотят для них наказания.

Это правда, что они сказали, что пытали и убили кота, чтобы довести хозяйку до сердечного приступа и свести ее в могилу?
Тогда это можно квалифицировать как покушение на убийство.

Гость
#124
Гость

Это правда, что они сказали, что пытали и убили кота, чтобы довести хозяйку до сердечного приступа и свести ее в могилу?
Тогда это можно квалифицировать как покушение на убийство.

Хозяйка кота говорит и думает,что именно так!По крайней мере,видео целиком и полностью посвящено ей!С комментариями,как они мучали и убивали ее кота!как он плакал и звал на помощь!"Смотри,мама!!!"Как умирает твой кот,а ты его не спасла!!!"

Гость
#125
Гость

Хозяйка кота говорит и думает,что именно так!По крайней мере,видео целиком и полностью посвящено ей!С комментариями,как они мучали и убивали ее кота!как он плакал и звал на помощь!"Смотри,мама!!!"Как умирает твой кот,а ты его не спасла!!!"

Ещё эта *** тварь говрит на видео.Смотри котик-уродик.Я посмотел фото этой красавицы и чёть не блеванул. С такой мордой даже в цирк уродов не возьмут. Зубы гнилые, ассиметрия лица, нос не понятно какой. С таким еблом даже в цирк уродов не возьмут.Кота жаль, что встретил этих унтерменшей.

Гость
#126
Гость

а нефиг котов комуналке заводить

нефиг недочеловеков всяких заводить

Лапусик
#127

Не дочитала. Тяжело слишком.

Гость
#128

Что тут скажешь, жаль не спасли кота.На фото это милое создание,рыжий дружок.Любил наверное полежать на солнышке на подокннике в лучшие его дни.Никому не мешал. И вот непонятные существа решили веместить свою злобу. Эти обрыгана должны быть наказаны, баба должна получить не только от суда.А детей лучше сдать в интернат.Причем наказание должно быть такое, что бы она осознала всё.Я думаю про наказание понятно.

Гость
#129

У этой тварины несовершеннолетние дети - двое сыновей от первого мужа, которых она не кормила и они сбежали к отцу и дочь, которая вела съёмку пыток кота... Почему ее до сих пор не лишили родительских прав?

Теперь ее может спасти от наказания то, что она многодетная мать. Люди, да что не так с нашими законами!!! 21 век!! Где адекватность?! Где справедливость?! Живодерство должно быть поводом лишёния родительских прав!

Гость
#130
Гость

ссылки? доказы?

Это реальный случай. Какие ссылки вам нужны? Хотите посмотреть как коту неделю ломали лапы,выбивали зубы,прокалывали отверткой,все это время держа его в ящике,без воды и еды,доставая оттуда только чтобы снова мучить?а ребёнок это всё на видео снимал?ну так загуглите,посмотрите.

Гость
#131
Гость

На каком основании отпустили?
Больше информации надо. Жестокое обращение с животным и убийство животного на глазах у несовершеннолетнего это уголовка и тюрьма. Плюс моральный вред свекрови.

Этот несовершенно летний находился вместе с ними и снимал это всё на видео.

Гость
#132
Гость

Там даже не несколько дней,а неделю....они его доставали для пыток каждый день!Даже подкормили,чтоб не умер раньше времени,чтоб мучать!А он полз с переломанными лапами и выбитыми зубами к миске...это жесть!И жил долго,на радость садистов...Это немыслимо и в голове не укладывается,сколько боли он пережил и страха!!!Каждый день слышать шаги нелюдей и знать,что тебя ждут пытки снова и снова,изощрённые и садистские...Было было,но такого я не слышала и не видела.Видео есть и их много,но даже мужики не могут посмотреть до конца,многие честно пишут,что плакали...а эта "женщина"с "ребенком" такое вытворяли.Изуверы и демоны устроили ад на земле.Люди,подписывайте петиции!!!Нельзя отворачиваться от такого кошмара.Многие не хотят слышать об этом и нервы берегут,а живодеры знают что все им можно и ничего им не будет.Потому что кругом безразличие...Пора бы закону начать работать!!!

Это просто такой невыносимый ужас. Узнала в начале октября об этом деле, петицию сразу подписала, кому могла разослала. Каждый день ищу новости по этому делу. Думала после хабаровских живодерок нельзя дно пробить, но тут это никакими словами не поддается описанию.

Гость
#133
Гость

Это просто такой невыносимый ужас. Узнала в начале октября об этом деле, петицию сразу подписала, кому могла разослала. Каждый день ищу новости по этому делу. Думала после хабаровских живодерок нельзя дно пробить, но тут это никакими словами не поддается описанию.

Люди, пишите заявления в Прокуратуру, опеку о лишении родительских прав, в администрацию Президента, премьера министра о взятии этого дела на контроль. Закидаем их сообщениями. Все шаблоны есть в группе https://vk.com/public207499858

Гость
#134
Гость

Ну так у нас этого и добиваются, судя по всему! Просто нам об этом не говорят...

Вот-вот.
Если люди проявляют такие зверства, то их надо от общества отсаживать...а не нянчится с ними

Гость
#135
Гость

У этой тварины несовершеннолетние дети - двое сыновей от первого мужа, которых она не кормила и они сбежали к отцу и дочь, которая вела съёмку пыток кота... Почему ее до сих пор не лишили родительских прав?

Теперь ее может спасти от наказания то, что она многодетная мать. Люди, да что не так с нашими законами!!! 21 век!! Где адекватность?! Где справедливость?! Живодерство должно быть поводом лишёния родительских прав!

И принудительную стерилизацию таким делать.

Гость
#136

Бабе этой самой надо в тюрягу просится что бы ее не изувечили в темном месте.

Гость
#137
Гость

50 тысяч + 20 затраты и забирайте

До чего же поганое существо. Буду мучиться сама, буду мучить животное, но просто так не отдам. Хоть бы и правда собака убежала, лучше бездомной быть, чем иметь человека-гaвнo.

Гость
#138

https://vk.com/kyza_2021
https://chng.it/fLSGdDDLw2

Гость
#139

История жуткая, какое-то мракобесие кругом... Что касается Кузи: подписываем петицию, можно вступить в группу Кузи... Нет слов как больно, жить в такой стране не хочется, а таких историй все больше. Издеваются над детьми, стариками, животными, а почему? Потому что нет законов, а таких *** признают больными и через год они снова в обществе, вот что страшно. Равнодушны люди думают, что беда пройдёт мимо, но поверьте, психам все равно какие мы.. Берегите себя и будьте Людьми.

Карина
#140

Да врядли их посадят , кота жалко

Гость
#141
Гость

ссылки? доказы?

В интернете полно ссылок, доказов. Или, как говорится, вас в Гугле заблокировали?

Гость
#142
Гость

а нефиг котов комуналке заводить

Что, бездушное существо, оправдываешь, значит, живодеров?

Гость
#143
Гость

Это просто такой невыносимый ужас. Узнала в начале октября об этом деле, петицию сразу подписала, кому могла разослала. Каждый день ищу новости по этому делу. Думала после хабаровских живодерок нельзя дно пробить, но тут это никакими словами не поддается описанию.

Знаете, а дно ещё то, что эти хабаровские тв*ри вышли и живут сейчас спокойной жизнью. Слышала, одна из них работает даже ногтевым мастером.. Я бы их никогда из тюряги не выпускала, а лучше бы они там сгнили

Гость
#144
Гость

может этот кот над ними годами издевался - бывают такие твари.

М-да, оправдыватель живодеров с больной фантазией... Иногда думаешь, что в голове у подобных, а там звон пустого ведра

Гость
#145
Гость

Я ненавижу кошек. Я конечно не живодер,но они реально бывают мерзкие...Кошки не слушаются, делают,что хотят и еще могут сами нападать...У меня было пару кошек...обоих вышвырнула на улицу...И вообще иногда хочется убить даже кошку. А вот собак я люблю!!! Для собачек все сделаю. Это настоящие друзья

Ну, ты и конченная

Гость
#146
Гость

Знаете, а дно ещё то, что эти хабаровские тв*ри вышли и живут сейчас спокойной жизнью. Слышала, одна из них работает даже ногтевым мастером.. Я бы их никогда из тюряги не выпускала, а лучше бы они там сгнили

Одна из хабаровских ..ну просто конченая простит..ка ввк есть ее страница.Там даже..короче, недолго ей осталось, безумная и падшая, с ней судя по всему вытворяют из разряда запрещенного изврата.И глаза и пластика и , короче не дай Бог никому.

Гость
#147
Гость

а нефиг котов комуналке заводить

КОЗЛИНА ТЫ!

Гость
#148
Гость

Киньте ссыль на петицию.

Я просто вбила в поисковик ,яндекс
Кот Кузя. Северодвинск. Подписать петицию. Далее все ясно.

Гость
#149
Гость

а нефиг котов комуналке заводить

Ещё один урод, не доделанный родителями до нормального человека.

Гость
#150
Гость

Ещё один урод, не доделанный родителями до нормального человека.

может просто не в теме, мне тоже один написал, шутку, а потом, когда вник, горевал очень.