Гость
Статьи
Хочу кастрировать кота …

Хочу кастрировать кота но бабушка против!

Бабушка давно подобрала кошку, нам подкинули к дому, она очень жалостливая и любит животных и не смогла ее не приютить, кошка плодовитая, часто рожает, бегает на улицу гулять, дом у нее частный с …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Тебя если только.

Не обращай внимание. Этому человеку кажется, что он исходит из интересов животных.

Ханжа
#56
Моё Имя

Автор, люди того поколения верят, что природа всё предусмотрела. Только то, что из-за природы множество несчастных, голоднфх, больных бездомных животных, им недомёк. Я не знаю сколько вам лет, автор, но я, как человек обожающий и жалеющий животных, бы тайком от бабушки отвезла не только кота на кастрацию, но и кошку на стерилизацию. Да, бабушка имеет право на своё мнение, но я бы им пренебрегла, еслиб оно шло вразрез с интересами безопасности и здоровья животного.

П.С. Я сама 7 лет назад была такая е(б)анько, верящая в природу. Пока в огромном мегаполисе не сбежал безвозвратно мой велиуолепный, красивейший, храбрейший котик 11 месяцев от роду. Теперь мне таких людей, как я тогда была, хочется въе(б)ать в стенку.

Тайком может не получится с котом, у нас кот белый, несколько месяцев с зелёным междуножъем ходил. А кошка бритая. Но лучше уж бабушка ругается, но голодных или утопленных котят не будет

Гость
#57
Гость

Грустно что твоего папу не кастрировали,а то с мамкой наплодили такого урода

Харош

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: