Гость
Статьи
посторонние предметы в …

посторонние предметы в пище((

девочки, я только что готовила замороженные овощи продукции "Бондюэль" распечатала пакет, а там вместе с овощами огромный металлический болт! не покупайте Бондюэль, не советую

Anonymous
57 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хрена се О_о

Anonymous
#2

Я однажды в буханке хлеба кусок резины нашла. А ещё у нас на работе столовая периодически "радует": в салате колпачки от подсолнечного масла находятся, или волосы, фу, беее!

Anonymous
#3

Нда...я тоже как-то купила салатик в упаковочке, а там пластмассовая фигня какая-то, типа осколка....Чуть зуб не сломала

MULTIMEDIA
#4

Автор, круто!!! Потребуйте с них возмещение морального ущерба )))

автор
#5

4 а как я докажу? не в Америке живем, чтобы судиться((

автор
#6

3 назовите марку, авось пригодицца, чтоб знать, что не покупать

Мышеловка
#7

Не доказать конечно. Нда. Так и без зубов остаться можно. Я только один раз находила постороннее-червя в красной икре. Маленького такого,жалкого

Anonymous
#8

А мы щас с мужем шоке сидим...доели арахис, а на дне мышкины какашки(((

Anonymous
#9

Ну а мне в овощах однажды слизняк попался, причем заметила только когда поджарила

Anonymous
#10

В замороженных овощах

Anonymous
#11

Ужас да и только. Когда на диету сесть соберусь снова перечитаю. Аппетит хорошо отбивает. Я как то таракана в пицце нашла, зажаренного уже((, банально но факт.

Anonymous
#12

А в козинаке однажды дохлых червей обнаружила

Anonymous
#13

Я доставала волос из печенья, веревку приличной толщины из пиццы.

Anonymous
#14

Волосы мне попадались не единожды, ещё жучок в мороженом, в соке какая-то фиговина. Вообщем можно долго перечислять:)

автор
#15

фуууу...а я итак на диете, и овощи эти жрать уже и так не могу, а теперь после болта этого вообще тошнит, хотя я его не успела потушить вместе с овощами((

Muse
#16

Сухофрукты и орешки (и т.п.) НИКОГДА в супермаркете не покупайте. Я в свое время там подрабатывала. Система - открываешь пакет, выковыриваешь всех насекомых привезенных, переклеиваешь срок годности - и на витрину. Теперь только на развес беру)

Мышеловка
#17

Болт хоть не бегал своими ногами до того как попасть в овощи. Это уже радует.:) Беее

Мышеловка
#18

16,а на развес когда жучков не выковыривают?:)

Шумелка Мыш
#19

Автор, болт-то ладно, если успеть вовремя выловить, не пострадаешь, а если не выловишь, то только сломанными зубами отделаешься, это вобщем-то фигня... А вот когда добавляют в соль какое-то Е, которое нужно для того, что бы соль всегда сухой оставалась, типа не мокла.... Когда в производстве в супермаркетах добавляют в выпечку и мясо какую-то *** под названием "веселый лесоруб 289", вот это уже страшно.... Это вам не засушенный таракан в сгущенке и не болт, таракана с болтом можно пережить.... если повезет, во всем остальном везения нет....

Нэнси Дрю
#20

Это что! Я помню, по телеку показывали девицу, она в пачке творога отрубленый человеческий палец нашла. Хотела сразу пойти в милицию, но подруга ее уговорила идти к производителям и там права качать. Короче, судится она с этим производителем и конца-края не видно. Причем она идет, как виноватая. Не помню, как они ухитрились так дело обернуть, но у девицы уже невроз, и подругу свою она теперь ненавидит, за то, что ее послушала и к ментам не пошла заявление писать.

Anonymous
#21

И НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не покупайте на рынках всякие огурцы маринованные, черемшу и прочую гадость! Конечно, может уже никто не покупает, я одна такая дура...
В корейской моркови оказалось крысиное ухо(((((((((( беееееееееееееееее До сих пор плохо! И я думаю, что даже если бы это попало именно в мой пакет, то все равно это ухо, да и другие части тела распределены по другим маринованным бочкам.

Anonymous
#22

Ну а где ж тогда все покупать-то?! На рынок не ходите, в супермаркетах не покупайте.. где тогда?!

Anonymous
#23

вообще не жрать.

Anonymous
#24

Я покупала варенье с вишней, больше похожее на желе. Прозрачное такое, красивое...И среди красивых вишенок мирно в варенье лежал/сидел/висел (в общем болтался в желе, ровно посередине банки) таракан со сложенными лапками. Лет 15 прошло, а я его помню ))).

Лиана
#25

А я купила в Окее (Питер) орешки на развес, которые сама себе в мешок насыпаешь и взвешиваешь. Совком сама клала, не присматривалась. А дома там нашла пуговицу оторванную на нитке и какой-то сушеный корень??? с палец величиной. Все эти магазины - отрава и обман.

Коза прыгучая
#26

Крысиная лапка в колбасе, волос, пардон, с п@3ды, в ватрушке с творогом, белый мех в шаверме. Мне, в общем, везет :((

автор
#27

26 фууу... про волос с ватрушки вапще жэсть! все кто на диете- сюда!))чтоб жизнь малиной не казалась. кстати, мышьи какашки мы с мамой в гречке часто находили, и перебирали ее специально и промывали по 300 раз

Kak u nas
#28

А мой муж в сладкой запеканке, которую я купила,нашел пробку от лекарства, круглую радиусом 3 см и с зубчиками

Anonymous
#29

нахожу постоянно волосины в хлебе, это как за здрасте раз в месяц, на другие продукты тоже "прет", волос находила даже в шоколадке фазер, жила б за бугром-озолотилась бы с судов:))

Anonymous
#30

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Anonymous
#31

Мышиная расплющенная попа (шкурка) в овсяном печенье, ноготь в колбасе.

Anonymous
#32

"жила б за бугром-озолотилась бы с судов:))" ага))))

Anonymous
#33

как-то обнаружила кусок окурка в жвачке

Anonymous
#34

железный болт в пачке солёного арахиса, вишнёвые косточки в "Ягодном лукошке", черви в банке икры "Русский продукт"

Anonymous
#35

Дело не в бондюэле, я году в 94 95 купила салат маринованный из капусты глобус, в банке был тоже болт с гайкой, причем попал в рот другу, вот так гость угостился. Приличный такой болтик был. Да в любой продукции можно найти какую нибудь ерунду, в детстве в черном хлебе попался черный сгусток похожий на камень горелого хлеба видимо кусок там был, и ничего, хлеб я ем.

Anonymous
#36

Ой, а вообще тема приколола. Весело. А че, кушаешь ватрушку и тут такое... А если серьезно, попадается всякая дрянь, супермаркет не гарантия качества, там протсто работают такие же русские люди, а они как известно слабоваты на надурить и втюхать тухлятинку под видом первосортного товара. Вспомнила, невестка как то у метро Профсоюзная на улице купила рыбный фарш, хотела котлеты пожарить, положила размораживать, а тма оказался кусок замороженной губки для посуды пропитанной кровью. Покушали в общем котлеток, это она еще отделалась хорошо, хуже если бы губка была в фарше, вот так не заметишь и покушаешь окровавленной не известно чьей кровью котлетку.

Anonymous
#37

Никгода не покупайте никакие фарши, потому что вы никогда не узнаете из какого мяса они сделаны! Или рыбы...из моего опыта - окурок в пачке фисташек(((

Anonymous
#38

Насчет болтов и других железяк в продуктах. Прошлым летом были неприятности у моего свекра. Сосиски ( или колбаски) с его завода закупал один солидный пансионат. А у свекра на заводе - чистота и порядок, как в операционной (он в молодости работал на государственном мясокомбинате, после чего поклялся себе, что когда будет иметь свой завод - ни крыс ни рабочих с соплями не потерпит). Короче на следующий день после доставки товара, звонят из пансионата и говорят, что один ребенок, кушая сосиску сломал зуб о металическую *** в той сосиске. Начинается скандал, ежедневные проверки на заводе. Оказывается в кутере вывентился винтик и упал в фарш. Этого никто не заметил, кутер и без него работал нормально. Свекр без суда выплатил реставрацию дитенку как на все зубы (на самом деле там только кусочек молочного зуба отломался) и заплатил моральный ущерб. Тоесть мораль сего такова - если завод дорожит своей репутацией и качеством - можно получить компенсацию за неприятности связанные с его продукцией

Anonymous
#39

я один раз велок капусты на базаре купила (боршч собиралась варить), принесла домой, стала резать, а в кочане... человеческая голова!!! боршч теперь вообще не ем.

Anonymous
#40

хуже если колпачог от письки попадется)))

Anonymous
#41

39 та ну внутри капусты человеческая голова. дурацкая шутка

Missis
#42

раз уж такая тема.... В кебаб хаусе в салате был таракан(((((((((((((((
НЕ ЕШЬТЕ В КЕБАБ ХАУСЕ(((((((((

Anonymous
#43

В дetский сaд дoсtaвили tвoрoг,a tam oкaсaлся чeрний вoлoс,a нa нem oгрomнaя гнидa.Дeлo bылo в Кaсaхсtaнe.

мустафа
#44

Мне тетя один раз положила котлетки из печенки на работу,так в одной из них попался огроменный ноготь обломанный,нереальных размеров,видно с мужской ноги...Обедали с подругой,позвонила тете и поинтересовалась-не попала ли она в мясорубку пальцем ноги,или дядя?оказалось,в муке был....буэээ

мустафа
#45

блевала,дальше,чем видела

Яшка
#46

Моему дяде в пельменях "Кузя" попался настощий крысиный зуб!! (точно крысиный, дядя врач)....

Anonymous
#47

Абзац. Если об эти пельмени даже крысы зубы ломают...

#48

В Тайланде в Пицце Хат видела как посыльный неся салат , уронил прозрачную коробку и все рассыпал по полу, он спокойненько собрал с пола помидорчики, огурчики, зелень в коробочку и отнес на стол доставки, там они к салату пиццу добавили и отправили адресату. А мне в пучке зелени с рынка достался лобковый волос, и в кочане салата улитка, я уж не говорю о мышиных какшках в гречке.

Денис
#49

Грильяж особый фирмы "крупской",найден ноготь...фуууу блин,чуть не подавился,а когда увидел что было чуть не сдох...что делать?

Нереальная
#50

в пельменях попадалась веревка (от мешка с мукой наверное),в банке консервов кусок клеенки, в макаронах червяки.,как то купила щербет , развернула дома упаковку, а там прилипший таракан.