Гость
Статьи
Помогите!!

Помогите!!

Муж ест только пельмени, манты и всё то, с 4ем нужно долго возиться.

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЖОСНАХ

Sergey
#2

а в чем заключается возня с пельменями? Или он только домашнего изготовления требует?

Гость
#3

МЕНЯЙТЕ МУЖА БЫСТРЕЕ!

Крыся
#4

Учите мужа лепить пельмени...

Гость
#5

Бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#6

разводка

Alter ego
#7

Это все можно купить в кулинарии при ресторанах. Там вкусно.

Гость
#8

придушить, что ль, твово благоверного? или думаешь, бум составлять компанию в лепке?))

Гость
#9

научите его фаршировать осертра по царски. На это три дня уходит. муж провозится долго. Будет ему третье блюдо!!!

дакота
#10

5:-)))))))

автор, нам прийти к вас и сготовить, что-ли?

Гость
#11

И что вы предлагаете, как вам помочь, мужа нам перевоспитывать вашего, или кому то отдать хотите)))))).Тем более думаю, вы знали, когда замуж выходили, что он любит поесть. Вот не понимаю, я таких тем, разводок, как тут можно помочь. Не кормите, будет есть все подряд))))

Гость
#12

Вот гад!!!!!

реалист
#13

А чем тут можно помочь-то? Пельменей подвезти уже варёных?

Антонина
#14

дваводка

Гость
#15

Автор, готовьте то что ВЫ считаете нужным, для себя, просто в порциях на двоих. Не нравится, дорогой? Флаг, то есть скалку ему в руки - и на кухню лепить пельмени!

Феникс
#16

Пусть ест то, что Вы готовите, а если хочет другое - пусть готовит сам. Руки-то есть наверное.

Гость666
#17

пельмени домашние готовить минут 30-40, что вы мне тут рассказываете. Манты и чебуреки - туда же. Тесто - вода, мука, соль. Фарш - мясо, лук, соль, перец, вода. Замесили и на плиту. Что вы выпендриваетесь?

Светлана
#18

17, у меня маленкая до4ка, 2-ух меся4ная, какие наф ик пелмени. Поетому и сидит голодний, или к маме своей бегает на вкусненкое.

Z
#19

Иш ты, баловный какой!!!! И что ж он о себе возомнил??? Пусть его мама плюшками кормит. А у нас равноправие - хочешь теста - ЛЕПИ САМ!!!!!

111
#20

19 :)))

светик
#21

Жалко его, вед не ест ни4его, кроме вкуснятини, а мне и просто салатиков, овошей, суп4иков хватает.

Зёбра
#22

как я его понимаю, вашего мужа, автор. когда у меня была свекровь она меня баловала и пирогами, и пельменями, и мантами, и котлетами. естественно домашними, другие варианты признавались крайне редко.

Lusya
#23

Потерпите немного,когда он в дверь не будет протискиваться из-за такого питания,сам супчиков овощных попросит

Светлана
#24

23, он весит всего 61 кг. при росте 1.78.
А ест за троих.

Светлана
#25

Так-4то долго ждат придётся. :)))

Автор Маша
#26

Девушка а вы скажите,милыЙ,купи все это и домой принеси-поедим вместе)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: