Гость
Статьи
Поистине наслаждение.

Поистине наслаждение.

От какой еды вы получаете наслаждение? От каких блюд повышается настроение?

автор
86 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Это странно но когда я ем окрошку я чувствую радость, в любое время года. Это мой любимый суп который мне никогда не надоедает.

Инна
#2

Я зависима от сладкого и поэтому съев сладкое чувствую радость и хочу еще

Гость
#3
Алина

Это странно но когда я ем окрошку я чувствую радость, в любое время года. Это мой любимый суп который мне никогда не надоедает.

мне больше свекольник холодный нравится. но в семье окрошку все обожают - прям летом литрами едят) и даже без мясной составляющей. видно что людям кайфово.

Гость
#4

Очень люблю рыбу и морепродукты) Соленую рыбку, жареные креветки и шашлык из свинины.

Гость
#5
Инна

Я зависима от сладкого и поэтому съев сладкое чувствую радость и хочу еще

+1

Гость
#6

никакая еда удовольствия не вызывает

Гость
#7

Еда не влияет на моё настроение. Удовольствие получаю от сладостей и мяса на гриле, это вкусно. Наслаждение - это как-то слишком громко для еды)

Гость
#8

Шашлык из осетрины

Гость
#9

Моё любимое кушанье-это салатик "Голова лошади", и закуски "мухоморчики" и "подсолнушки"!! Ой девчули, такая вкуснятинка!!

Гость
#10

А ещё очень люблю свежие салаты, с зеленью, салатами, огурцами, помидорами с соевым соусом. И жаренные кабачки)

Гость
#12

Хорошие устрицы у меня прямо миниоргазм вызывают.

Гость
#13
Заюша-пони лошадка

В зимний морозный день люблю выпить стопочку водки,и закусить солянкой,наваристой со сметаной и лимоном))))))))

Стопки мало...((( Ннада минимум 0,5 на ха/рю!! А так нормально, с соляночкой!! Ещё луковицу почистить, и черного хлеба со шматом сала!!

Гость
#15
Гость

Хорошие устрицы у меня прямо миниоргазм вызывают.

Странно...а у меня хороший мужской член оргазм вызывает, а ещё умелый язычок!

Варя
#16

А я сейчас картину заканчиваю, ни с какой едой это не сравнимо, полный релакс и погружение в счастье)

Гость
#17
Варя

А я сейчас картину заканчиваю, ни с какой едой это не сравнимо, полный релакс и погружение в счастье)

Люба Бушуева, это ты??? Перелогинься!!!

Rrow
#18

жареная картошка, самое простое и вкусное наверно, иногда в период стресса тянет на чипсы и шоколад. и молоко еще холодное обожаю, хоть и взрослая, а все равно люблю.

Гость
#19
Варя

А я сейчас картину заканчиваю, ни с какой едой это не сравнимо, полный релакс и погружение в счастье)

+100500!!!

сноха
#20

[quote="Заюша-пони лошадка"]В зимний морозный день люблю выпить стопочку водки,и закусить солянкой,наваристой со сметаной и лимоном))))))))


[/вы прям как моя свекруха))) Ольга Юрьевна это ты?!
))))))))quote]

Брюнетка
#22
сноха

В зимний морозный день люблю выпить стопочку водки,и закусить солянкой,наваристой со сметаной и лимоном))))))))[/вы прям как моя свекруха))) Ольга Юрьевна это ты?!))))))))quote]

Моя свекровь может рюмку сигаретой закусить, тоже Ольга, только Николаена

Zara
#24

где картошка масляная?? ))

Гость
#25

Алкоголь

Гость
#26
Брюнетка

Моя свекровь может рюмку сигаретой закусить, тоже Ольга, только Николаена

Сколько она отсидела и за что?!

Гость
#27
Zara

где картошка масляная?? ))

Она в печали...(( Её темы не пропускают... А зря!!

Гость
#28

все что муж приготовит. А готовит он превосходно.

Гость
#29

Обожаю морепродукты, шашлык, цезарь, картошку жареную с грибами, сырный суп, круасанны с шоколадом

Гость
#30
Гость

Странно...а у меня хороший мужской член оргазм вызывает, а ещё умелый язычок!

Действительно странно, разницу между миниоргазмом и хорошим оргазмом явно не уловили)).

Гость
#31

лесные грибы жареные (не шампиньоны), грибы в любом виде, домашние маринованные грузди, вешенки, валуи, подберёзовики, магазинные ГМО не в счёт

Гость
#32

пирог с рыбой и капустой, такой делала бабушка, только её пироги, вообще деревенская еда натуральная самая вкусная, там и блины со сливками тёплыми с парного молока, ещё нравятся еда, приготовленная на костре, супы разные в казане мммм)))

Аленка
#33

Поистине наслаждение я получаю находясь на берегу моря. Всё остальное по сравнению с этим ерунда, мелкие удовольствия, приятности

Гость
#34

Черная икра, соленые огурцы, мидии консервированные. еще копченое и сушенная рыба. и вяленная. Сок манго

Гость
#35

Банка имбиря в одно лицо, ассорти из орехов, стейк из индейки

Гость
#36
Заюша-пони лошадка

ну,я уж так представила)а так-да мало))))луковицу-нет,но сало с хлебом туда же в комплект можно)))))))

Только не солянки, а борща!:)

гость
#37

Грецкиие орехи с медом
бутер с красной рыбой и маслом, долькой лимона
сковородка жареной картохи и стакан молока
долго перечислять, многа еще чево

Гость
#38

орехи, любые.
Мороженое
рассольные сыры - моцарелла, сулгуни, адыгейский, брынза
и киевский торт:))

Гость
#39

знакомая обожает биляши смазывать сгущёнкой, она сама не понимает, почему ей нравится такой вкус

гость
#40

ладно, перечислю:

и теплые блины со сгущенкой
чернослив с орехами и сливками
кофе с корицей и гвоздикой
плов с мидиями
пирожное корзинка
греческий салат
малина с сметаной и сахаром
брынза!
свежий багет
шашлык
бутер с селедочным маслом
и т.д.

Гость
#41
Гость

знакомая обожает биляши смазывать сгущёнкой, она сама не понимает, почему ей нравится такой вкус

У неё габариты наверное как у Стаса Барецкого?!

Гость
#43

свежий хлеб

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#44

роллы. ем 2-4 раза в неделю, но всегда как в первый раз
морепродукты
вареная кукуруза))
любые варианты сочетания курицы+сыр+грибы

Гость
#45

Бананы.5 штук за раз могу съесть.

Гость
#46

а мы приготовили субботний ужин -запекли утку с яблоками.

Кaтерина
#50

А я пищу от крабов. В 90-е даже было протеиновое отравление. Кажется так называют.