Гость
Статьи
Кому не досталась …

Кому не досталась гречка?

Как справляетесь? Чем будете питаться ближайшие пару месяцев??

Гость
15 ответов
Последний — 19 марта 2020 г., 11:50 Перейти
1.
Гость

А вы одной гречкой питаетесь?

2.
Гость

Вот незнаю плять чем мы будем питаться, истероиды всё сметают

3.
Саша

А зачем мне гречка? Прикиньте, автор, есть люди которые гречку не любят и не едят :)

4.
Гость

не люблю ее.Не понимаю ажиотажа.

5.
Гость

следующий вопрос- закупились туалетной бумагой? да?

6.
Гость

А что запретили выходить на улицу??? Магазины закрыты? И мы только одну гречку едим? Хватит истерить!!!! Создали сами себе панику, бегают как подорванные по магазинам с тележками, судорожно хватая все, что в руки попадется... На дворе не 90-е годы, сейчас магазинов полно, без еды мы точно не останемся.

7.
Гость

Туалетную бумагу жевать будем!

8.
Гость

Зря смеётесь . В питере нет уже риса и курицы. В окее и перекрёстке вчера и сегодня не было.... причины не понятны

9.
Гость
Гость

Зря смеётесь . В питере нет уже риса и курицы. В окее и перекрёстке вчера и сегодня не было.... причины не понятны

Не надо говорить за весь Питер, только что пришла из маленького магазина-мясо на любой вкус, гречка пожалуйста цена повыше, разобрали, что было подешевле.

10.
Гость
Гость

А что запретили выходить на улицу??? Магазины закрыты? И мы только одну гречку едим? Хватит истерить!!!! Создали сами себе панику, бегают как подорванные по магазинам с тележками, судорожно хватая все, что в руки попадется... На дворе не 90-е годы, сейчас магазинов полно, без еды мы точно не останемся.

Представляю торжество торговли, такой выручки они не видели давно, как и аптеки.

11.
Гость

в 91 году люди делали запасы на голод.а моя мать не делала,смеялась.смеялась,что люди сухари сушат.что у людей по 100 кг лапши и крупы.а зимой 92 года мне пришлось почти месяц провести без еды.пила только чай с куском хлеба,бульонный кубик разводила в воде.

12.
Гость

Доллар уже 80, как просто снимать ошибки правительства на коронавирус

Кроме гречки, другой еды нет ??

14.
Гость

Чуть больше недели назад закончилась гречка дома. Мы ее постоянно едим. Купила 3 шт по 900 гр со скидкой и как оказалось, не зря)).

Я вообще всегда запасы дома создаю из продуктов, которые постоянно употребляем.

15.
Гость

А зачем гречка??