Гость
Статьи
У кого есть собака и …

У кого есть собака и робот-пылесос?

Чистюли! :) У кого есть собака и робот-пылесос? Хорошо он справляется с шерстью? а какая у вас модель? Спасибо, что зашли в мою тему!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин((( А я ждала рассказа, как вы ржете над собакой и как боится этого робота((((

баба
#2

к нам собака,когда в гости приезжает робот все время к ней пристает(видимо думает, что она большая шерстяная гора мусора) Собака смотрит опасливо, но не сказать, что боится))

Меняю Ники Как Перчатки
#3

у меня собака-пылесос

Оранжевая лошадь
#4

У меня, правда, кот, но шерсти хватает)))

румба 780, справляется на ура, ездит каждый день, чищу через день

автор
#5

ох а я даже не подумала что может испугаться животное! не моя собака, МЧ... большой амер бульдог

автор
#6

оранжевая лошадь, спасибо!

Гость
#7

у моей знакомой собака боится снеговиков, начинает лаять и кидаться на них, так смешно!

#8

Метет чисто, модель не помню. Не дома сейчас. К собаке пристает с разных сторон и загоняет ее в угол

Гость
#9
Скотти

Метет чисто, модель не помню. Не дома сейчас. К собаке пристает с разных сторон и загоняет ее в угол

У меня бультерьер. Он весь робот обос сал.

Пушкин-2й
#10

У меня панда-500, а животинок --собака и 2 кошки. чистит каждый день и каждый раз в контейнере хорошее количество шерсти, собака от него отходит , и пылик не дает псу спать, кошки наблюдают с высоты за его передвижениями.

Тэш
#11

У меня! Собака - гладкий чих, но шерсти столько, что пришлось робот LG купить, модель не помню, какой то Хом-Бот за 14000руб.

Ну что сказать...Я в Яндекс-Маркете отзыв оставляла. Не очень он с шерстью помогает.... убирает, конечно, но полы мыть и самой пылесосить раз в 3-4 дня всё равно надо, иначе тонкий слой шерсти с пылью, уже на 4 день, после мытья пола у плинтусов сразу через 2-3 часа после робота лежит. Недоумеваю: откуда у маленькой собачки столько шерсти и в часто убираемой квартире столько пыли:(

Тэш
#12

Кстати, отзывов о пылесосах и животных на Яндекс маркете оч много, посмотрите

Алекс
#13

Да а заказать робот пылесос можете сдесь: http://robotpil.ru. Цены отличные, правда с доставкой на 15 минут опоздали) Но в общем очень доволен, быстро отреагировали на мой запрос.

Ольга
#14

Заказала в магазине ПылиНет робот-пылесос X550 Professional. Очень понравилось сотрудничать с даным магазином. Консультант, что оформлял мой заказ, весьма приятный, а самое главное компетентный сотрудник. Также очень порабовала скидка в 500 рублей после того, как я назвала кодовое слово Пылинет.
http://pylinet.net/

Олег
#15

Узнал от товарищей на работе, что если сообщить оператору компании кодовое слово "ПылиНет", то можно получить скидку на любой товар в размере 500 руб. Я решил купить строительный пылесос, так как у нас сейчас ремонт в квартире, очень нужен хороший, а главное мощный пылесос! На поиск нужного товара потерял не много времени, нашел как раз то, что и нужно. Сотрудники доставили на дом достаточно оперативно.
http://pylinet.net/

Виталий
#16
Ольга

Заказала в магазине ПылиНет робот-пылесос X550 Professional.

Я так понял х550 это Панда? Вы его рекламируете или сам магазин? Потому что сказать откровенно, этот недоразумение нельзя назвать роботом пылесосом, это скорее 15900р на ветер.
p.s. извиняюсь 15400р если сказать волшебное слово "Пылинет"

Лена
#17
Виталий

Я так понял х550 это Панда? Вы его рекламируете или сам магазин? Потому что сказать откровенно, этот недоразумение нельзя назвать роботом пылесосом, это скорее 15900р на ветер.p.s. извиняюсь 15400р если сказать волшебное слово "Пылинет"

Если не секрет, почему недоразумение? И какой робот-пылесос по вашему мнению лучше?

Виталий
#18
Лена

Если не секрет, почему недоразумение? И какой робот-пылесос по вашему мнению лучше?

А вы видели этот робот снизу? У него нет щетки, а только щель для всасывания мусора. С гладкого пола ещё осилит что то, а палас или ковер уже нет. Вы обращали внимание, что даже на обычных вакуумных пылесосах на насадках есть щетинки, что бы мусор сдвинуть с места, а потом уж всасывать. При этом вы пылесос прижимаете к полу во время уборки, а панда катается на колёсах и у нее какой никакой клиренс есть. Это сводит на нет её и без того слабое всасывание.
Моё мнение, такие роботы годны для уборки шерсти с гладких полов, да и то при условии очень частого использования.
А на счет какой робот лучше чем панда, да пожалуй любой с центральной щеткой. Всё от вашего бюджета зависит, есть деньги, возьмите с навигацией, их сейчас много: iClebo Arte, LG, Neato, roomba 900 серии. Тут всё зависит от вашего кошелька.

Лена
#19
Виталий

А вы видели этот робот снизу? У него нет щетки, а только щель для всасывания мусора. С гладкого пола ещё осилит что то, а палас или ковер уже нет. Вы обращали внимание, что даже на обычных вакуумных пылесосах на насадках есть щетинки, что бы мусор сдвинуть с места, а потом уж всасывать. При этом вы пылесос прижимаете к полу во время уборки, а панда катается на колёсах и у нее какой никакой клиренс есть. Это сводит на нет её и без того слабое всасывание. Моё мнение, такие роботы годны для уборки шерсти с гладких полов, да и то при условии очень частого использования.А на счет какой робот лучше чем панда, да пожалуй любой с центральной щеткой. Всё от вашего бюджета зависит, есть деньги, возьмите с навигацией, их сейчас много: iClebo Arte, LG, Neato, roomba 900 серии. Тут всё зависит от вашего кошелька.

Конечно пылесос, который не может почистить ковер, врятли пригодится в хозяйстве. Если только тем у кого нет ковров вообще. Тут я с вами полностью согласна. Из вашего списка iClebo Arte с навигацией дешевле остальных, как он вам? Не тестировали?

#20
Лена

Из вашего списка iClebo Arte с навигацией дешевле остальных, как он вам? Не тестировали?

Не самый дешевый, но своих денег стоит. У меня такой был, он сейчас у родителей дома. В 2013 покупал, до сих пор ежедневно работает, без проблем.

Ирина
#21

А себе что-то другое купили?

#22
Ирина

А себе что-то другое купили?

мне айклебо нравился, думаю что на другую марку менять не буду. Сейчас у них новая модель выйдет, Omega называется. Скорее всего её возьму, судя по характеристикам она всех роботов превзойдет.

Гага
#23

А в чем превзойдет, позвольте полюбопытствовать? Я заметила тенденцию, что производители каждый раз обещают какое-то ноу-хау, супер-пупер новинку, а в итоге совсем немножко меняют модель, и накидывают треть цены. Зато новая серия, елы!

#24
Гага

А в чем превзойдет, позвольте полюбопытствовать?

Гага

в итоге совсем немножко меняют модель, и накидывают треть цены. Зато новая серия, елы!

сложно всё описывать, почитайте анонс вот тут http://iclebo.com.ru/blog/iclebo_omega_release

вы прям irobot описали, они только к девятой серии на навигацию разродились и аккумулятор литий-ион. За то каждый год новинка выходила, на 90% копия предшественника.

Гага
#25

Анонс конечно очень обещающий))) Посмотрим на первые отзывы о нем.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем