Гость
Статьи
нужен пылесос

нужен пылесос

Добрый день. подскажите пожалуйста хочу хороший пылесос, чтобы можно было и сухую и влажную уборку сделать. помогите

женя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная

Гость
#2

[quote="Гость"]бедная[/quote
***** что ли?

Гостья
#3

посмотрите обзоры в интернете, там и по цене присмотрите и по характеристикам

Гость
#4

У нас пылесос Zelmer, и влажная и сухая уборка, пользуемся год, нареканий нет, нам нравиться.

Татьяна
#5

Samsung

pehar58
#6

очень крутой http://www.elhaus.ru/vacuum_cleaner_/karcher_/KARCHER_PYILESOS_SV_1902_YELLOW_PAROPYILESOS.html

Anna
#7

самсунги хорошие, служат долго и не ломаются. сейчас скидки в мвидео на товары http://ladysales.ru/store/m-video/

Наталья Добринова
#8

Самсунги фигня полная у бабушки был, вообще неизвестно где его собирают и кто его производит. у меня лично томас вестфалия, устраивает во всем,он кроме сухой делает также влажную уборку, за счет чего я и покупала его очень много насадок, а у кого паркет там даже есть насадка для уборки паркета

Люба Савчук
#9
Наталья Добринова

Самсунги фигня полная у бабушки был, вообще неизвестно где его собирают и кто его производит. у меня лично томас вестфалия, устраивает во всем,он кроме сухой делает также влажную уборку, за счет чего я и покупала его очень много насадок, а у кого паркет там даже есть насадка для уборки паркета

как же он влажную уборку делает? полы сильно мокрые после него или нет?

как же он влажную уборку делает? полы сильно мокрые после него или нет? а расходники дорогие?

аня воропаева
#10

Parkett Prestige XT советую вам посмотреть. Он является универсальным Заявлен вообщем как паркетник, но им и ковры чистить хорошо, потому что турбощетка идет в комплекте. Недешево конечно,но он денег своих стоит

аня
#11

рекомендую пылесос робот очень удобная в использовании.мой за два года не разу не ломался,только раз сдавала в сервисный центр http://sc-profi.com.ua/ что бы сделать профилактику.

Мото
#12

К достоинствам моющих пылесосов можно отнести следующие моменты:

1.Универсальность, возможность сухой чистки и влажной уборки, включая мытье твердых поверхностей и окон.
2.Возможность прочистки засорившихся водопроводных труб.
3.Сбор крупного строительного мусора и опавшей листвы.
4.Возможность уборки пролитых жидкостей.
5.Возможность ароматизации помещения.

По сравнению с пылесосами, предназначенными для сухой уборки, моющие пылесосы обладают несколькими факторами, способными заставить отдать предпочтение менее функциональным приборам:

1.Низкая мобильность, большой вес и габариты.
2.Затраты на моющую жидкость и высокая цена пылесоса.
3.Сложный уход, необходимость сушки и разборки пылесоса после применения.
4.Больший расход энергопотребления.
5.Более половины моющего раствора не всасывается обратно и оседает на покрытии.
6.После уборки ковровые покрытия остаются влажными в течение часа.

Вопрос, а нужен ли он? Присмотрелся бы в сторону LG http://knowpc.ru/sale/Pylesosy/LGyFU/

пандалина
#13

я вот буквально недели две назад купила томас твин, отлично делает и сухую и влажную уборку, удивило что много насадок, поверьте они все пригодятся в быту, я с тех пор как купила не вылезу никак с уборки,то ковры, то полы, то мебель, диван, даже окна им помыла!!!!очень довольна, мой совет - не жалейте денег сразу купите нормальную технику, как говорят жадность фраера губит")

валентина
#14

сама уже давно хочу моющий пылесос, правда еще не решаюсь, говорят что габариты большие и неудобный. а вам удобно пользоваться им?

пандалина
#15

да удобно конечно, иначе стоял бы он в подвале)
ну самая распространенная проблема для всех - это то что моющие тяжелые, он они все такие, за счет этого они и делают влажную уборку.
легких и с такими функциями я не встречала. томасом довольна

Гость
#16
Мото

По сравнению с пылесосами, предназначенными для сухой уборки, моющие пылесосы обладают несколькими факторами, способными заставить отдать предпочтение менее функциональным приборам:1.Низкая мобильность, большой вес и габариты.2.Затраты на моющую жидкость и высокая цена пылесоса.3.Сложный уход, необходимость сушки и разборки пылесоса после применения.4.Больший расход энергопотребления.5.Более половины моющего раствора не всасывается обратно и оседает на покрытии.6.После уборки ковровые покрытия остаются влажными в течение часа.Вопрос, а нужен ли он? /

Ответ: не нужен. :)))
Муж все подбивает меня моющий купить. Но убирать-то я буду, а не он.
Да еще ковры сырые с раствором внутри.
Поэтому я за сухой. Но вот какой?

Анна Петрикова
#17

ну если брать сухой, то лучше не с мешком а аквафильтром, я брала томас на аквафильтре, хорошо, что после уборки можно всего ополоснуть аквафильтр и все готово.
а в мешке пыль....уфф..

#18

Если брать сухой, то с мешками действительно фу. А вот хорошие циклонные очень удобны.
Например, Дайсон. Мощный, убирает хорошо, ухода за ним практически никакого, никаких трат при использовании, ничего покупать не надо.
А уж гарантия 5 лет вообще только у этой фирмы, у других не встречала. Значит, надежность на высоте.

Анна Петрикова
#19

официальная гарантия очень важна, покупаешь, хоть с уверенностью, что если вдруг что не так, то можно его в сервисный центр.
и все неисправности будут остранены и т.п.

Гость
#20

А потом пошлют тебя с этой уверенностью далеко-далеко. Когда деньги заплатили, то никому мы уже не нужны. Был такой опыт:(((((((((((((((((((((((

София
#21
Аня

Если брать сухой, то с мешками действительно фу. А вот хорошие циклонные очень удобны. Например, Дайсон. Мощный, убирает хорошо, ухода за ним практически никакого, никаких трат при использовании, ничего покупать не надо.А уж гарантия 5 лет вообще только у этой фирмы, у других не встречала. Значит, надежность на высоте.

Гость

А потом пошлют тебя с этой уверенностью далеко-далеко. Когда деньги заплатили, то никому мы уже не нужны. Был такой опыт:(((((((((((((((((((((((

Подтверждаю, очень хороший пылесос.

Опыт был, наверно, с какой-нибудь левой фирмой? Вы бы озвучили название, чтобы знать, с кем не связываться.
Приличным фирмам своя репутация дороже, чем выгода от того, что по гарантии не починят. Ведь такая информация мгновенно расходится по интернету.

Еленочка
#22

Если хотите действительно хороший пылесос, то берите Томас. Немецкое качество самое лучшее! Мы себе недавно взяли Thomas Parkett Master, очень довольны, я прям убирать полюбила))

#23

Очень классная шутка - Hyla. Оно заявлено как экомашина, но им можно и просто в доме пылесосить, как моющим пылесосом, а можно поставить и оно автоматически будет воздух очищать и увлажнять. У нас алергики в семье - сразу стало дышать легче. До этого был обычный пылесос с мешком - как будь-то и не убирали им вовсе.

Кабардинка
#24

Увлажнение - это очень хорошо, особенно если есть в доме детки, влажный воздух им нужен обязательно!
поэтому я тоже выбирала долго моющий пылесос, выбрала вестфалию, уборка очень хорошая. даже детки помогают перед уборкой все игрушки собирают))

Захаржевская
#25

Мои детки в прошлом году болели часто, а вот в этом году приобрела томас моющий,знаете они ни разу не поболели за зиму. делала уборку 2 раза в неделю, плюс увлажнитель воздуха покупала.

Гость
#26
Захаржевская

Мои детки в прошлом году болели часто, а вот в этом году приобрела томас моющий,знаете они ни разу не поболели за зиму. делала уборку 2 раза в неделю, плюс увлажнитель воздуха покупала.

С увлажнителем воздух влажный, он для этого и предназначен. Так что томас тут не при чем.

Ларка
#27

А я как Томасом стала польльзоватся, та увлажнитель и не включаю, просто надобности нет. Правда я каждый день пылесошу, у нас животные, та что приходится что бы чистоту поддерживать ) Брала такой, для животных который, Энимал, очень хорошо шерсть убирает и запах пропал теперь.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем