Гость
Статьи
Рукодельницы ! …

Рукодельницы ! поделитесь схемой пожалуйста !!!

вот коврики такие пушистые с божьей коровкой и ромашками наверное видели уже ?)
ковровая техника . давно ищем схему . да и в инете все её ищут , но никто делиться не хочет .
может есть у кого-нибудь ?

или если уж такой нет , какую-нибудь красивую схему крестиком с божьими коровками и цветами .

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , схем для вышивания крестиком с божьей коровкой уйма, гугл Вам в помощь

Евгения
#2

я в курсе . только красивых схем что-то не нашла .

Гость
#3

Посмотрите схемы от HAED . У них есть масса безумно красивых схем для вышивки крестом. Но их наборы и схемы требуют опыта в этом деле )))

Евгения
#4
Гость

Посмотрите схемы от HAED .

ух ты )) здорово . спасибо ! таких я ещё не встречала )

#5

Схемы HAED - очень сложные.К тому же бывает много отшивов.

Гость
#6

Это наборы для вышивания подушек Вервако. Они укомплектованы жёсткой, крупной канвой-страмином с нанесённым рисунком. Поэтому схем этих рисунков нет ни у кого. Вариант один, если очень хочется, купить набор. Все ниточки в этих наборах ровненько нарезаны, вышиваются быстро. Очень простая техника.

Если подбирать самостоятельно этот набор, можно застрять при подборе ниток для вышивания, там ниточко толстенькие, придётся покупать пряжу разных цветов целых мотках или очень дорогое полушерстяное мулине в крошечной намотке, его найти тоже проблематично. Страмин тоже не дёшев.

Евгения
#7
Гость

Вариант один, если очень хочется, купить набор.

да я уж сама , бесплатно цветную схему сделала )))

Зина
#8

Могу порекомендовать очень хороший интернет-магазин вышивки и рукоделия Нитка-Иголка http://nitka-igolka.ru/ Там есть очень хороший и большой выбор наборов для вышивания бисером, схемы вышивки крестом и многое другое.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 945 тем