Гость
Статьи
Где научиться шить на …

Где научиться шить на коверлоке?

Всех приветствую!
По случаю стала хозяйкой коверлока Family9000d, но даже не понимаю, как к нему подойти. Инструкция не помогла. Подскажите, может есть в Москве какие-то эк пресс-уроки по коверлоку? Заранее спасибо за ответы!

Светлана
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Коверлок? Шта?

Гость
#2

Я валяюсь.Ржала, даже штаны намочила...
Коверлок-это супер!

Гость
#3

Не коверлок,а оверлог.

Гость
#4

Девы, вы, прежде чем валяться, погуглили бы сначала.

Гость
#5

Ну вы и колхозницы. Хоть погуглите что такое коверлок для начала, не позорьтесь

Гость
#6

Вотдурытупые,гуг вам в помощь!

Гость
#7

Гугл

Гость
#8
Гость

Девы, вы, прежде чем валяться, погуглили бы сначала.

+10000

Гость
#9

Вы че ржете? Тут не так давно одна мечтала чего-то там на оБверлоГе научиться строчить)) А коверлок я погуглила, есть такая xpeнь.

Гость
#10
Гость

Вы че ржете? Тут не так давно одна мечтала чего-то там на оБверлоГе научиться строчить)) А коверлок я погуглила, есть такая xpeнь.

Ну и чем гости под номером 1,2,3,отличаются от той мадам которая мечтала строчить на обверлоге?

Гость
#11

Есть курсы оверлок-коверлок при комбинате ЮАО Мастерица на Домодедовской. Курсы хорошие. Лучше всего придти со своим, но могут показать и на комбинатовском, у них их много и точно есть элны, а это копии фамили. Но могут быть проблемы со временем проведения курсов.

Гость
#12

Точнее это не курсы, а занятие на целый день. Но там очень толковый парень все объясняет и одного дня хватит чтобы достаточно хорошо разобраться.

Гость
#13
Гость

Я валяюсь.Ржала, даже штаны намочила...Коверлок-это супер!

А СЫВОРОТОЧНОЕ ЖЕЛЕЗО ТЕМ ВРЕМЕНЕМ 1,9 при норме 13-28, не так ли.

Гость
#14

Начиная от гостя номер 4 все дружно погуглили и умных из себя строят,а до этого 100% и слова токого не слышали умные нашлись.

Гость
#15
Гость

Начиная от гостя номер 4 все дружно погуглили и умных из себя строят,а до этого 100% и слова токого не слышали умные нашлись.

И что?

Гость
#16
Гость

И что?

И не х у я,колхозница.

Гость
#17
Гость

И не х у я,колхозница.

Век живи, век учись. Не слышали?

Гость
#18
Гость

Начиная от гостя номер 4 все дружно погуглили и умных из себя строят,а до этого 100% и слова токого не слышали умные нашлись.

Что за слово - токого?

Гость
#19
Гость

Начиная от гостя номер 4 все дружно погуглили и умных из себя строят,а до этого 100% и слова токого не слышали умные нашлись.

по себе не суди, незнайка

Гость
#20

Вообще-то коверлок это оверлок + распошивальная машина. Комментаторши - Д.е.б.и.л.к.и ).

Гость
#23
Из ПЭ

Та Гость именно это же и написала, только короче. Вы и правда что-то не того, не очень хорошо соображаете.

А вы не того? "Та гость" отрицает существование коверлока как такового. Никто ж не говорит - "я хочу научиться работать на оверлоке+на распошивалке",а так и говорят -на коверлоке!

Гость
#25
Гость

Прочитай еще раз что я написала ). Оверлок + распошивалка = коверлок ). И правда дебилка ))

Да молодец выкрутилась да еще всехдебилками выставила,иди дальше гугли,может еще где за умную сойдешь! Ушла...

Из ПЭ
#26
Гость

А вы не того? "Та гость" отрицает существование коверлока как такового. Никто ж не говорит - "я хочу научиться работать на оверлоке+на распошивалке",а так и говорят -на коверлоке!

Вы просто в гостях запутались, тут много разных гостей. Дурацкая мода пошла тут без ников писать, нетрудно запутаться.

Гость
#27
Гость

Да молодец выкрутилась да еще всехдебилками выставила,иди дальше гугли,может еще где за умную сойдешь! Ушла...

Бгг . Мне гуглить не надо, у меня такая техника в мастерской стоит ). А вот тебе погуглить повнимательней не помешало бы )

Гость
#28

автор,а зачем вам она нужна,сейчас шить не выгодно.Я вязальную машину за 25 тыс купила давно,тоже валяется,не охота

Гость
#29
Гость

автор,а зачем вам она нужна,сейчас шить не выгодно.Я вязальную машину за 25 тыс купила давно,тоже валяется,не охота

Еще как выгодно, особенно, если фигура нестандартная. И на детей тоже гораздо дешевле все выходит.

Гость
#30

вообще такую технику покупают домой те кто уже умеют шить и кроить

Гость
#31

автор, сходите на осинку, там наверняка обсуждения есть по основным типам разных устройств, вопрос тоже там задайте - хоть не так быстро, но вам ответят по делу, а не глупости будут писать

Гость
#32
Гость

Не коверлок,а оверлог.

Нет, оберлог!

Гость
#33
Гость

автор, сходите на осинку, там наверняка обсуждения есть по основным типам разных устройств, вопрос тоже там задайте - хоть не так быстро, но вам ответят по делу, а не глупости будут писать

Спасибо, я там попыталась-ничего дельного не присоветовали.

Гость
#34
Гость

Есть курсы оверлок-коверлок при комбинате ЮАО Мастерица на Домодедовской. Курсы хорошие. Лучше всего придти со своим, но могут показать и на комбинатовском, у них их много и точно есть элны, а это копии фамили. Но могут быть проблемы со временем проведения курсов.

Спасибо огромное за наводку!

Форум: Дом
Всего: 20 629 тем
Новые темы за все время: 18 585 тем
Популярные темы за все время: 10 975 тем