Гость
пинетки крючком

пинетки крючком

Добрый вечер! Если здесь есть опытные вязальщицы, дайте, пожалуйста, совет. Я только учусь вязать крючком, пыталась связать пинетки. Они у меня получились, но в два раза больше, чем у девушки из видео, в чем была моя ошибка? Делала все точь-в-точь. Крючок брала 2 мм, нитки акрил

Юлия
4 ответа
Последний — 5 августа 2017 г., 06:55 Перейти
1.
Гость

в детстве вязала (ну в школе на технологии)) по схемам. всё всегда получалось точно как на картинке или по собственным нужным размерам. вы же видели что получается. почему сразу не распустила и не переделала как нужно?

2.
Гость
Гость

в детстве вязала (ну в школе на технологии)) по схемам. всё всегда получалось точно как на картинке или по собственным нужным размерам. вы же видели что получается. почему сразу не распустила и не переделала как нужно?

Жалко было расплетать) Так-то красиво получилось, просто не пойму почему размер больше получился

3.
Запах анала

У вас нитка толще была,слабее вязали,ну или все таки ошиблись при наборе.

4.
гость

Я покупаю пинетки, не люблю вязанные вещи, из-за прихотлтвости ( что бы они были в хорошем состоянии нужно за ними всегда ухаживать) покупаю всегда тут https://byashka.ru огромное разнообразие ткани и цветов