Гость
Статьи
Поломки оверлока

Поломки оверлока

Девочки,ХЭЛП!!!! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,оверлок вдруг стал рвать ткань и ломать иглы....ума не приложу,что с ним...уже весь облазила ....купила иглы новые,думала в них дело....уже лежат все переломанные....еще присутствует нехарактерный звук,на тихом ходу,как буд-то нитка цепляется за что то .....почистила,смащала ни чего не помогает...на всех тканях так...весь интернет обшарила....толком ни чего не нашла...в инструкции такой поломки вообще нет....

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ножи поменяйте.

#2

Ножи в порядке...режут хорошо. ..верхний петлитель цепляет и рвет ткань((((

Гость
#3

У вас там что-то сбилось, раз звук посторонний появился...Может мастера на дом пригласите. Сами врядли сделаете. Может петлитель погнулся? Может вы шили слишком толстый слой ткани ? Попробуйте петлитель снять и опять установить.

Гость
#4

Раз иглы сломаны, значит они за что цепляются. Может разбалансировка механизмов произошла. В любом случае, если сами не можете починить, то к мастеру.

анна
#5

А у вас гарантии нет? А сервисного центра в магазине где покупали? Я мире шитья покупала, у них свой сервисный центр есть, хотя моя пока не ломалась, но знаю есть к кому обратиться если что.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем