Гость
Статьи
Креативный подарок на …

Креативный подарок на день рождения, юбилей, корпоратив

Каждый раз, когда приближается важная дата - мы судорожно начинаем искать подарки. И не говорите, что это не так)) Но можно сделать так, что бы подарок был не только приятным, но и креативным. В студии творческих услуг https://art-team-building.ru удовлетворят ваши самые изощрённые идеи) Ваша задача - понять, чего вы хотите, их - предложить варианты, подготовить оборудование и прости мероприятие на самом высшем уровне! Гарантирую, что вместе с ними у вас получится шедевр, в процессе создания которого вы испытаете массу положительных эмоций)))

3 ответа
Последний — 20 марта 2018 г., 16:37 Перейти
1.
Гость

ахринеть... а я просто тортика с оливье хотела

2.
Kotanika

А ещё лучше сделать подарки своими руками как это делаю я) хттпс://вк.цом/котаникадиы
Вот глядите скорей)

4.
Сандра

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!