Гость
Статьи
Работа по …

Работа по перепечатыванию текстов

Расскажите о такой работе те, кто занимался. Не кинут ли? Просят сначала купить диск за 200 руб., на котором отсканированные страницы книги и перепечатать их

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Тут
#1

Кидалово)) Нафиг перепечатывать, если через файн ридер распознать можно

Гость
#2

Предложите передать Вам диск бесплатно и вычесть эти самые 200 руб. из Вашего будущего заработка. Если откажутся - точно, кидалово...

Уже жена
#3

Кинут!!!!!!!!!!!!!!!! 100 %!! проше по газетке на менстном уровне найти такия объявы!!!

Tuna
#4

чота развод какой то....проги для распознавания текста уже не катят чтоль?еще и диск купить сначала ...фигня какая то...

Гость
#5

Да сколько раз уже по телеку предупреждали! Если перед началом работы с вас какие-то деньги требую - это 100%-е кидалово. Зарплату должны платить вам, а не вы им!!!

Виктория
#6

Спасибо вам. Все думают одинаково. Никто так и не попробовал сам. А рукописный текст тоже этими прогами распознается?

Виктория
#7

У нас маленький городок и в газетах нет таких объявлений, зато полно желающих заработать печатанием деньги.

Уже жена
#8

я отсылал 100 рублей типо купить диск,каюсь...кинули!!!

Есть сайты специальные!бюро переводов!!ищите!!курсовые делать можно!! сайт w w w .s c a n p l u s. r u - я там работала платят хорошо!!!

Виктория
#9

Уже жена, так на этом сайте минимальный заказ на 500 р. Или я чего-то не догоняю?

Уже жена
#10

напишите по аське, там номер указан, объясните желание работать. он вас отлично поймет!!!и поможет!

я там переводила тексты, распознавала. ничего заранее платить не надо!!

Уже жена
#11

http://scanplus.ru/partner/

Или просто регистрируйтесь!!там в левом углу есть все сответствующее!!!

Уже жена
#12

http://scanplus.ru/index_u.php

Вакансии

Менеджер по поиску заказов

Поиск заказов на различные виды сканирования.

Оплата 10% от заказа. Проценты с заказов найденного клиента зачисляются все время его сотрудничества с нами.

График работы свободный.

(подробнее)

Удаленный переводчик

Перевод текста на своем компьютере. Свободное знание любого иностранного языка.

График работы свободный.

(подробнее)

Удаленное распознавание текста

Распознавание отсканированного текста на своем компьютере. Обязательно наличие и умение пользоваться программами Finereader и Word. А также более менее быстрый и недорогой доступ в интернет.

График работы свободный.

(подробнее)

При хорошей работе возможен оклад и трудовая.

Если у Вас есть аккаунт, авторизуйтесь через "Вход сотрудникам"

я забыл подписаться, асёл
#13

хех, это лохотрон. все никак не умрет

Инга
#14

а что такое склеивание конвертов, и изготовление бус, еще что-то в таком роде есть, но там только конверт вроде требуют, всегда поражалась как на такое можно развестись, да и что они получают то - конверт? О деньгаз там вроде речи нет...

Анна
#15

Кинут. Меня уже кинули так и не раз. Я на собственном опяте уже это проверила. Как видите что просят заплатить какие-нибуд деньги перед началом работы, будте уверены это лохотрон. И при этом придумывают все такое правдаподобное.

Ю.
#16

Зарегилась на сайте http://scanplus.ru... А зайти не могу.... Может надо подождать немного, может процедура не сразу проходит не знаю...

А кто уже сотрудничал с этим сайтом?? Напишите плиз, я так поняла что сначала их задание выполняешь а они только потом платят??? Никакой предодплаты? Где гарантия что не кинут ?

Алекса
#17

Я им не верю... Мне один человек сказал что его кинули, вот подумайтесами, если челоек ищет работу значит ему нужны деньги, а не то чтоб их еще комуто выплачивать, тоесть у человека каждая копейка на счету, и вот эта работа закоторую нужно платить, видетели за то что их работу во время не исполняют, так они могут и наказать этого человека, то есть зарплату не выдать, и плюс они должны сами себя подстраховывать, если например работа должна выполнится в течении месяца, то они должны работнику дать срок работу выполнить в течении двух недель.. и этим они себя подстраховывают, если данный человек не исполняет работу в данный сро они ищут другого, вот так было бы справедливее. Просто могли бы дать людям шанс заработать эти деньги. А они не дают. значит это и есть развод по полной программе.

Я вон сама свое маленькое дело открыла.. лучше сама буду искать кому что нужно перепечатать, если что пишите на е-маил, а то за темой не слежу

РАЗВОДИЛОВО
#18
Виктория

Расскажите о такой работе те, кто занимался. Не кинут ли? Просят сначала купить диск за 200 руб., на котором отсканированные страницы книги и перепечатать их

тетя соня
#19

это чистой воды разводилово,не ведитесь.

Гость
#20

я тоже сколько раз хотела попробовать...но прочитала ваши мнения и чтото совсем охоту отбило!!!!!!!!!!!!

Kitty
#21

а я повелась)) думала, пока дома сижу, все равно делать нечего. позавчера. вот это часть письма)

Здравствуйте.

Если Вас устраивают все наши условия, и Вы готовы с нами сотрудничать - предлагаем следующий Пошаговый план действий:

- Зарегистрируйтесь в платежной системе Яндекс.Деньги. (http://money.yandex.ru/)

- Произведите перевод залогового взноса в размере 125 рублей на счёт нашего издательского дома 41001963662139.

- После оплаты отправьте нам письмо с темой "Оплата", укажите номер Вашего Яндекс Кошелька (с которого Вы произвели залоговую оплату).

- Сообщаете удобный способ начисления Вам зарплаты.

- Мы отправляем Вам анкету удаленного сотрудника (в анкете Вам надо будет указать Ваши ФИО, объем работы, реквизиты для зарплаты по соответствующим вышеперечисленным вариантам).

- Вы заполняете, и отправляете нам анкету удаленного сотрудника.

- Мы регистрируем Вас в базе данных, присваиваем Вам индивидуальный номер удаленного сотрудника и формируем для Вас заказ.

- В течение суток присылаем материал для обработки.

С уважением к Вам, ИД "Центр Печати".

Олеся
#22

Всем доброго времени суток, хочу поделится своей историей. Либо под названием этой организации, либо сама эта организация занимается мошенничеством, в чём это заключается, а вот в чём, под видом серьёзной организации, со всеми реквизитами, выкладывают объявление о приёме на работу операторов ПК по перепечатке текстов, но как все мы знаем, большинство таких объявлений, когда даёшь запрос на вакансию, присылают условия работы, и в конце просят оплатить какой то не понятный (СВ) страховой взнос, либо залоговую сумму, на подобии гарантии, что работа будет выполнена, когда я заикнулась, типа работодателю, об этом и что меня такие условия не устраивают, мне типа пошли на уступки, и прислали вот такое сообщение "как вариант, вышлем материал без взноса - надо просто выполнить наше задание рекламного характера разместить наше объявление на 30 интернет досок объявлений после этого высылаем задание ПЛАТИМ - 20 рублей за объявление" на этот счёт я подумала, реквизиты есть, денег не требуют, посмотрела отзывы, которых ни где не оказалось, хотя организация существует якобы, аж с 1995 года, подумала, странно, но ладно,почему бы и не попробовать, ведь я не чего, кроме собственного времени, не теряю, я согласилась, мне прислали текст этого объявления и фотокартинку которую надо было размещать вместе с объявлением в соц. сетях, после проделанной работы, надо было скопировать ссылки где размещено это объявление и отправить этому "работодателю" отчёт, я все условия выполнила и вот оно заключение, конечно ни каких 20-ти руб. за объявление, ни каких материалов для работы НЕТ, на мои письма естественно тоже ни ответа, ни привета, короче, если ваши кровные не получается вытянуть, так они попользуются вами бесплатно, не видитесь на очередной развод, берегите свои кровные, а личное время потратьте лучше на что-то более полезное и приятное. Всем удачи.

Елизавета
#23

На какие уловки только не идут,сама ищу подработку,но с таким еще не сталкивалась,спасибо за инфу,но постоянно требуют страховку))хорошо что почитала отзывы и не заплатила ни одному издательству)))

#25

вы не должны платить за свои будущие заработки. Это главный принцип защиты от таких кидал

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем