Гость
Статьи
Хобби, где можно …

Хобби, где можно познакомиться)

Привет всем!
Похоже, меня угораздило расстаться с моим МЧ накануне новогодних праздников! В принципе, это давно пора было сделать, я не жалею, но знаю, что будет очень плохо, уже сжалась внутренне и приготовилась, но в праздники вдвойне больнее, потому что много свободного времени, которое практически некуда девать! Ну встречусь с подругами, еще с подругами, 2 дня из 10-ти заняты. Они ж все с семьями. Люди, умоляю, посоветуйте, чем занять себя в праздники и вообще в дальнейшем, чтобы заглушить эту проклятую боль и пустоту! Я её безумно боюсь, уже делала попытки расстаться и не выдерживала из-за этой пустоты. Я её ощущаю буквально физически, как ломку у наркомана. Но я очень хочу выдержать и вырваться, чтобы стать счастливой!! Может надо клин клином ?)
Посоветуйте, куда можно пойти, может на какие-нибудь курсы или ещё куда-то, чтобы там можно было не только занять время, но и познакомиться с кем-то. Может йогой? Или ею в основном женщины увлекаются? Наверное очень сумбурно, нервы... Очень надеюсь на ваши советы!

Белая Лань
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клуб анонимных алкоголиков

наташа
#2

новый год отпразднуйте с родителями за столом а потом пойдите с подругой в клуб. там и познакомитесь

#3

Можно пойти в конный прокат и поучиться верховой езде.

#4

Пойти на курсы оказания первой медицинской помощи. Научиться делать искусственное дыхние))

#5

Записаться в организацию "Космопоиск" и ходить с экспедициями по загадочным и аномальным местам. Там много парней и все непьющие (там запрещено).

#6

Купить телескоп и начать общаться на форумах астрономов-любителей.

#7

Поездить по старинным усадьбам-музеям. Вообще устроить рейд по музем.

2332
#8

Я пошла в такой ситуации на курсы Астрологии . Многое поняла , спокойней стала , познакомилась с новыми интересными женщинами , а про мужчин интересно узнавать и "узнавать " знакомое и даже кое-что предвидеть ... попробуйте ! Не пожалеете . Только надо искать "своего " препода. Я шла на конкретную преподавательницу , которую уже знала несколько лет заочно из СМИ ...(Живу не в России).

MBF
#9

женщина, и не знает где познакомиться. неужели к вам подходят одни уроды или алкоголики. ко мне вот ваще никто не подходит, надо все самому делать(

Ко
#10
Кока

Купить телескоп и начать общаться на форумах астрономов-любителей.

Т.е. хвастаться телескопом :)

ВИКА
#11

ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ 16-17 ЛЕТ!

Аня
#12

он-лайн знакомства http://tabor.ru/?r=2649272

Я
#13

Займитесь исторической реконструкцией. В наших клубах много симпатичных мужчин, да и скучать точно не придется.

#14

Попробуйте познакомиться на сайте знакомств. К примеру на этом http://vecmir.ru

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы
Предыдущая тема