Гость
Статьи
какой оверлок выбрать

какой оверлок выбрать

подскажите какой оверлок выбрать и в чем их отличие... выбор между MaryLock 005? Brother 1034 и Brother 3034/ буду благодарна за информацию

пятачок
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я думаю, без разницы какой брать. Если бы вы были профессионалом, вы бы знали плюсы и минусы, а т.к. вы их не знаете и не можете выбрать, то берите тот, что больше нравится внешне. Они оба будут обметывать швы, а я могу поспорить, что другие функции вам даже не пригодятся (типа регулировки ширины шва и т.д.). Я занимаюсь шитьем профессионально, но к выбору оверлока не стала бы подходить так осторожно.

Гость
#2

Я себе выбрала покруче. Модель не помню, так как не пользуюсь. Взяла чтоб был, вдруг придется шитьем перебиваться? Буду вся отшикаренная да откутюренная. А пока даже инструкцию не читала, там сложно так все - жуть!

Вы на инструкцию посмотрите - где понятнее и проще, тот и берите.

пятачок
#3

да я брала у свекрови оверлок какой-то типа ямата или что-то в этом роде... намучалась я с ним.... тонкие ткани не берет мнет, стежки пропускает, толстую ткань на ура а из тонкого атласа ничего не получилось, точнее получилось но не красиво с изнанки.... ширина стежка для меня значение имеет и что бы с трикотажем работать можно было... и что бы тонкую ткань шить... а еще что бы петлители легко заправлялись и надежным был... и шумел поменьше, все-таки однокомнатная квартира и ребенок полугодовалый...

Гость
#4

ну ширину шва там везде менять можно, по-моему... Не думаю, что они сильно отличаются друг от друга

пятачок
#5

да, по функциям они похожи, но вот что надежнее...

#6

У меня Janome Mylock 744D. Я довольна очень

Форум: Дом
Всего: 20 216 тем
Новые темы за все время: 18 184 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем
Предыдущая тема