Гость
Статьи
Что с этим делать?

Что с этим делать?

Привет!
Мне уже 26, но я очень люблю животных, а собак просто до безумия!!!! Живу в доме, двор большой, завела уже 4 собак. Готова целыми днями с ними заниматься, ездить по выставкам, ухаживать. Постоянно читаю литературу, статьи о собаках, даже запах псины мне не противен. Но ведь я уже взрослый человек, у меня семья, а тут такая страсть, ну никода не смогла дется, с детства такая... Скажите, а у вас есть такие пламенные пристрастия? И что с ними делать, вообще это нормально?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Киллер
#1

Абсолютно нормально

Матильда Петровна
#2

я вам завидую, у меня мечта разводить собак.

тата
#3

Рада, что у вас столько свободного времени, которое можно посвятить любимому занятию.

гость
#4

по хорошему вам завидую.....очень люблю собак

Катеоначка
#5

возраст тут ни при чем совершенно, отличное хобби. можно заняться разведением...

Alter ego
#6

Вы работаете? Может быть вам работать именно с собаками или животными?

Автор
#7

Займусь разведением, совсем выпаду из жизни... А денег это не приносит, ибо в собаку вкладываешь больше, чем потом получишь. Это если не превращать животное в свиноматку, а я так не могу- они мои друзья

Гость
#8

6, я бы с удовольствием. Вот задумываюсь образование кинологическое получить, но у меня семья-малыш растёт. Уехать на учёбу-никак. Город у нас небольшой,для кинолога перспектив практически нет. Но вся моя жизнь, интересы,то на чём останавливается взгляд и внимание - собаки, животные. За исключением семьи, конечно.

Катько
#9

та же фигня-поэтому стала ветеринаром)))

как только стала-все надоело)

Гость
#10

А в чем проблема? Если вас что-то беспокоит, обратитесь к психиатру. А если это жить не мешает, радуйтесь, что есть такое хобби.

Рупрeхт
#11

Ненавижу собак.

Алина
#12

автор, а я до такой степени люблю котов, что это уже ни в какие рамки не лезет. Точнее только своего кота больше всего!!!!!!!!!! Детей люди так не любят как я люблю своего кота!!!!!!!!! И не только я, и мои родители его обожают. У нас для кота все условия, он у нас золотой и серебром посыпанный - как говорит мой папа. Это наша радость, его невозможно не любить :). Избалованный он у нас, но и отдается нам по полной, тоже любит нас, все позволяет и гладить и мять его, спит в постеле, причем все делается так, чтобы ему было удобно. Правда с характером (сиамский). Единственное, чего я боюсь - это если с ним, что-то случится :(

МиМи
#13

Такая же страсть к кошкам,обожаю! Мне кажется что я даже понимаю их язык и слышу их мысли!

Дусинда
#14

У меня сейчас схожая ситуация. Все мои мысли о котах. Что бы я не делала, о чем бы не думала - постоянно возвращаюсь к котам. Знаю про них всё (мне так кажется), но не устаю от этого, а стремлюсь найти в них что то новое. Хочу завести не менее пяти. Лучше 10. Еще будет две собаки. Может три. На загородной фазенде им всем будет хорошо и комфортно. Жаль только муж не поддерживает моего рвения. Но кто ж его спрашивать будет?!

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем