Гость
Статьи
Хобби каждый день

Хобби каждый день

Весьма загружена получением двух образований,времени едва остаются силы,чтобы до крвоати доползти+отношения время отнимают...Милые дамы,подскажите,однако же,как можно с пользой и удовольствем провести скупой остаток свободного времени,чтобы не пустеть от повседневности дом-институт-работа-дом,нечто приемлимое(не прыжки с парашютом,верховая езда и дайвинг),по-настоящему женское и приятное.

Мими
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"чтобы не пустеть"... учеба и отношения ничего не приносят? ))) женское и приятное - вышивание гладью

Гость
#2

у меня хобби - способ заработка, приятное с полезным, работаю дома))

Гость
#3

рисование, вышивание, чтение, да куча всего, главное что вам нравится:)

Злая ведьма
#4

делать украшения из бисера - и приятно, и продается хорошо, денег заработаете ))

Alter Ego
#5

У вас при такой загруженности еще и время остается?

Ирина
#6

Открытки ручной работы! Приятно, полезно, доступно.

Катарика
#7

кто у меня купит бисерные украшения? кому нужны?)))))

Ко
#8

Автор, так абстрактно тяжело что-то советовать. Вы лучше забейте в гугль какие-нибудь ключевые слова типа "хобби", "рукоделие", "хенд-мейд", поставьте метку "выбор картинок", оно само посыпется ). На что душа среагирует, то и ваше :)

кофе и сигареты
#9

я делаю сережки и браслеты иногда. бусины, камушки и вся нужная фурнитура - все продается) а подруга моя шьет смешные дурацкие игрушки))

#10

Я люблю по магазинам походить, повыбирать что-то красивое - для дома или косметику к примеру. Вот с утра в Иль де Ботэ собираюсь - получила денежку, надо бы косметичку обновить, а там как раз акция Счастливый день (это когда покупаешь на 2000 р. а тебе дарят карту на 500 р. =) - в общем одно к одному =)

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем