Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими мнениями / рекомендациями

Убедившись в скучности и банальности обложек современных тетрадей, я решила "сотворить" свои собственные, вооружившись непосредственно исходным материалом - тетрадками с темной обложкой и материалами для декорирования.
Друзьям, конечно, понравилось, но разве можно им верить на 100% - все-таки люди близкие, не могут быть абсолютно объективными. Жду ваших мнений ;)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

это где сейчас обложки скучные? Вроде наоборот- все яркое и размалеванное..

Гость
#2

ребенок с гнездом ма голове - это сильно..

Бестия
#3

просто картинки повырезали? мда... творчество

Гость
#4

чет фигня какая-то. в магазине во сто крат краше найти можно. автор, вам больше заняться нечем?

#5

У нас в семье есть одна проблема: где купить тетради для школы БЕЗ красоты, самые простые, но с бумагой хорошего качества? Это не так легко. Везде эти идиотские картинки, фотки и прочая хренота. Мдяяя... вкус надо воспитывать с детства, но нашим гражданам это не грозит, похоже...

Гость
#6

5, вот-вот.... Сама хожу в канцелярские товары как в музей, столько всякой красоты на тетрадях, только к сожалению мне не надо, а моему первоклашке такие картинки только отвлечение от занятий, ищем либо обычные обложки, либо с нейтральным рисунком...

Знаю жизнь
#7

автор, точно, НИ в коем случае, не верьте друзьям.. Фигня полная, эти ваши картинки!))

Гость
#8

Автор, а если не секрет зачем вам это? Если просто для себя делаете такие обложки - то какая разница кому нравиться/ненравиться, главное же чтоб вам нравилось! А если крупное производство, то думаю не выдержите конкуренции, обложки скажем так "на любителя"

Гость
#9

типа коллаж ?

от картинок веет разрушением, позитива нет (

#10

Cоньчик, хорошо. Хорошо, потому что индивидуально - дерзайте дальше:)

Наташа Барба:)
#11

Автор, то что вы сделали - мусор, конечно, НО... ничто не мешает вам усовершенствоваться. Не бросайте это дело. Просто, когда будете затевать следующую, представьте того, кто будет пользоваться такой тетрадкой, какие у него интересы, желания, возраст, потом придумайте идею своего творения, это же своеобразная картина, в ней должен быть смысл. Подумайте, какие под выражение этой идеи подойдут цвета, формы, шрифты и т.д. Подумайте, какие мысли и какое настроение должны возникать у хозяина этой тетрадки, когда он берет ее в руки. И тогда беритесь за работу. То, что вы делаете замечательно тем, что это прикладное творчество, в нем куча пользы в первую очередь для вас. Не бросайте, просто подойдите более осмысленно. Желаю успехов.

гость
#12

страшные они. ужас наводят. от ваших творений безысходностью веет.

Пятница
#13

Глупые и некрасивые

#14

Депрессивно. Из такой тетрадки самоубийце-подростку как раз органично будет вырвать листок и написать предсмертную записку.

чувак
#15

неа, я б не купил

-
#16

*** какая-то, фразы глупые, картинки некрасивые

Научный руководитель
#17

Дурь какая-то

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем