Гость
Статьи
Ваше хобби

Ваше хобби

Девушки, расскажите, чем любите заниматься в свободное время, какие у вас увлечения, хобби!? Может что-то новое для себя почерпну.

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
кака
#1

Можно рисовать еуро и клеить на обои,в образе глаза. Или состатвить из них крассворд.Муж прийдет с работы скажит:о. молодец, время зря не теряла!!!

Гость
#2

Роспись по стеклу (витражными красками)

И Песочная анимация.

#3

Сейчас йога, веб дизайн, ведение личного сайта-дневника, редко показы моды или фотосессии. Больше ни на что времени нет, так как все остальное работа или просто отдых на океане. Раньше чем только не увлекалась, в основном макраме. У родителей в загородном доме до сих пор висят какие-то поделки. В театральный кружок даже ходила, на фортепиано, на танцы, рисовала, цветы разводила на балконе, закончила курсы стенографии зачем-то :))

Яна
#4

танцы

Гость
#6

Я украшательством занимаюсь. За последнее время от моего хобби уже пострадала куча коробок, бутылка и ваза. Когда устану, то украшаю собой диван:) Еще люблю созидать, но это уже другая история))

Каюсь, грешен :-(
#7

15 сантиметров. Не щитая залупы

#8

Вокалом занимаюсь...

добрая Ведьма
#9

коллекционирую отрезанные пальцы моих жертв

Фейхоа
#10

3, я тоже когда-то стенографией занималась.. компьютеры тогда только появлялись, а я считала, что нет ничего лучше уметь писать с такой же скоростью как говорить... как хорошо, что сейчас я владею слепым методом печати :) кстати, и макраме тоже занималась

чувак
#11
Каюсь, грешен :-(

15 сантиметров. Не щитая залупы

сам сделал?

#12
Фейхоа

3, я тоже когда-то стенографией занималась.. компьютеры тогда только появлялись, а я считала, что нет ничего лучше уметь писать с такой же скоростью как говорить... как хорошо, что сейчас я владею слепым методом печати :) кстати, и макраме тоже занималась

Слепым методом я тоже владею. Научили на курсах секретаря. Так интересно, что сейчас по-английски тоже печатаю очень быстро вслепую. Навык перешел и на иностранный язык. Я стенография мне ни разу не помогла. Разве что пару иероглифов использовала на лекциях в универе.

Каюсь, грешен :-(
#13
чувак

сам сделал?

да как то само образовалось

Сатанистка 666
#14

Колдовство.

Сатанистка 666
#15
добрая Ведьма

коллекционирую отрезанные пальцы моих жертв

Тоже неплохо.

Киса
#16

я вот игрушки вяжу, тут можно посмотреть:

http://www.madtoys.ru

#17
Киса

я вот игрушки вяжу, тут можно посмотреть: http://www.madtoys.ru

Хи, такие хорошенькие. :)))

Гость
#18

Лично я вышиваю креститоком,но это на любителя и требует усидчивости

Гость
#19

чень люблю разнообразные побрякушки бижутерию и фенечки))) Последним моим увлечением я считаю силиконовые браслеты: Super Bandz - отличный и вполне себе стильный аксессуар! Мне эти браслетики посоветовала подружка, она работает продавцом в Евросети и они их там каждый день продают.

Первое что меня в этих браслетиках привлекло, это их яркий цвет) да и большое разнообразие цветов тоже. На самом деле при первом взгляде даже не похоже, что там какая-то специальная пластичная форма, а потом узнаёшь и это оказывает приятным сюрпризом!!! Пластика это безумно круто) Я предпочитаю клубный или спортивный стиль и как дополнение к нему, браслеты Super Bandz мне очень подходят)

ленуська
#20

делаю искусственные цветы

Агата
#23

книжки на телефон - iqtoyou.ru

Прасковья
#24

книжки на телефон - iqtoyou.ru

Аня
#25

вязание, выращивание декоративных вазонов, веб-дизайн, вот хотелось бы научиться витражи делать и роспись по стеклу

Лариса
#26

я собираю модели автомобилей, кораблей, самолетов. не в смысле покупаю готовые, а именно сама моделирую из деталей

Марина Маринина
#27

мы с мамой на пару занялись вышиванием и рукоделием))) недавно вышивали лентой. покупаем наборы в Нитке-иголке http://nitka-igolka.ru/index.php?cPath=85 и соревнуемся у кого быстрее и красивее)) очень увлекает, надо сказать))

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем