Гость
Статьи
электронные книги

электронные книги

Подскажите какую книгу купить?
Хочеться чтоб кроме читалки, была возможность смотреть видео, слушать радио и интернет 3Gбыл.

кет
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких книг нет

#2

У меня есть. PocketBook IQ 701

≈электронная книга с цветным сенсорным экраном 7"≈текстовые форматы: fb2, ePub, DjVu, TXT, DOC, PDF, RTF≈встроенный mp3-плеер≈передача данных через Wi-Fi (равда, не 3джи, но у меня дома точка доступа есть.) ≈карты памяти Secure Digital, Secure Digital HC Платформа андроид, можно и видюхи смотреть, Игрушки играть. Даже энгри бёрдс запускаются. Это одна из немногих книжек с подсветкой экрана. А так - они все в основном с E-Ink, без подсветки. Единственный минус - с подсветкой батарея быстро садится. А с E-Ink на месяц хватает.

чувак
#3
4етыре трупа возле танка

У меня есть. PocketBook IQ 701

?электронная книга с цветным сенсорным экраном 7"?текстовые форматы: fb2, ePub, DjVu, TXT, DOC, PDF, RTF?встроенный mp3-плеер?передача данных через Wi-Fi (равда, не 3джи, но у меня дома точка доступа есть.) ?карты памяти Secure Digital, Secure Digital HC Платформа андроид, можно и видюхи смотреть, Игрушки играть. Даже энгри бёрдс запускаются. Это одна из немногих книжек с подсветкой экрана. А так - они все в основном с E-Ink, без подсветки. Единственный минус - с подсветкой батарея быстро садится. А с E-Ink на месяц хватает.

она с lcd экраном ,это фигня

#4

есть ещё покет бук 902. она с E-Ink, и у неё экран большой. её днём читаю. ещё были 301 покеты, 2 штуки. один в ванной утонул, другой диваном раздавили))))))))

А вообще, автор пусть планшетник купит. Там етта усё есть, чего он желае.

не смотрите НТВ
#5

таких книг нет

есть такие. Вот только такая штука именно как книга- не очень.

не смотрите НТВ
#6
не смотрите НТВ

таких книг нет

есть такие. Вот только такая штука именно как книга- не очень.

хотя, нет, прошу, прощения, вроде и вравду таких нет, чтоб все-все было

Оляля
#7

у меня nook.поддерживает большинство форматов, можно слушать аудио, интернет ловит, на счет видео не знаю, не пробовала. Это же читалка, зачем вам там видео, купите Ipad тогда для всего этого.

Гость
#8

Вся соль эл. книг в экране e-ink, но такие экраны пока видео не показывают

Только-только цветные стали появляться.

Мила
#9

у меня wexler, на нем можно слушать аудио, смотреть видео, есть радио.

Гость
#10
Мила

у меня wexler, на нем можно слушать аудио, смотреть видео, есть радио.

эт. хня это не e-ink

#11
чувак

4етыре трупа возле танкаУ меня есть. PocketBook IQ 701

?электронная книга с цветным сенсорным экраном 7"?текстовые форматы: fb2, ePub, DjVu, TXT, DOC, PDF, RTF?встроенный mp3-плеер?передача данных через Wi-Fi (равда, не 3джи, но у меня дома точка доступа есть.) ?карты памяти Secure Digital, Secure Digital HC Платформа андроид, можно и видюхи смотреть, Игрушки играть. Даже энгри бёрдс запускаются. Это одна из немногих книжек с подсветкой экрана. А так - они все в основном с E-Ink, без подсветки. Единственный минус - с подсветкой батарея быстро садится. А с E-Ink на месяц хватает.она с lcd экраном ,это фигня

У меня эта книжка тормозит нереально((( читать не возможно, не говоря уже об игрушках((((( Или это мне одной так "повезло"?

Милена
#12

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

Форум: Дом
Всего: 20 223 темы
Новые темы за все время: 18 191 тема
Популярные темы за все время: 10 814 тем