Гость
Статьи
Несвятые святые

Несвятые святые

Всем привет! Узнала об этой книге на этом форуме,хотя это и странно звучит!!!
Но всё же,хотелось спросить может кто ещё знает похожие книги.Эта мне безумно понравилась!)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дурында
#1

Небесный огонь тоже вроде же из этой серии

Недоумевающая
#2

Вам понравилось? Как раз собираюсь почитать.

Красная Шапочка
#3

Еще отец Александр Дьяченко написал книгу "Плачущий ангел", она есть и в Интернете. Обязательно почитайте!

Гость
#4

Попробуйте также "Пасха красная", если еще не читали. Очень легко, интересно читается и берет за душу.

Гость
#5

А еще вышла подарочное издание стихов иеромонаха Романа( их компании не святых святых). С диском и такого качества... Я второй день не могу начитаться. Купила в Сретенье. Стоит85рублей! Это такая чистота!

Автор
#6

Всем спасибо за ответы!!!Обязательно почитаю те книги,которые вы мне посоветовали!)

Кстати,есть похожая книга,называется:Божии люди!!!

Автор
#7
Недоумевающая

Вам понравилось? Как раз собираюсь почитать.

да!очень понравилась,не то слово!!!Прочтите,не пожалеете!)

.....
#8
Гость

А еще вышла подарочное издание стихов иеромонаха Романа( их компании не святых святых). С диском и такого качества... Я второй день не могу начитаться. Купила в Сретенье. Стоит85рублей! Это такая чистота!

Это мой двоюродный дедушка,правда не вру,он много книг написал и издал.

Алина
#10
Красная Шапочка

Еще отец Александр Дьяченко написал книгу "Плачущий ангел", она есть и в Интернете. Обязательно почитайте!

Где вы ее нашли в Интернете, если не секрет?

Анна
#11

Небесный огонь" очень хорошая книга, "Райские хутора", "Небесная Стража", "Святая простота", "Божья рать", "Дети Небесного града". Высылаю список православной литературы, какую я читаю. :) 1. "Без любви нельзя жить". 2. "Любовь долготерпит". 3. "Приходские истории". 4. "Роса Небесная". 5. "Возвращение чудотворной и другие рассказы". 6. "Возвращение в рай". 7. "Златые врата". 8. "Невечерний свет". 9. Полёт одуванчиков - Наталия Сухинина. 10. "Святые вожди". 11. "Священный Синай". 12. "Святая простота". Эти книги очень интересные. :)) Вот недавно "Праведные и грешные" прочитала :)) Мне эта книга очень понравилась... Аж дух захватывает :) Очень советую почитать эту литературу!!!!!!!!!!

Александр
#12
Автор

Всем привет! Узнала об этой книге на этом форуме,хотя это и странно звучит!!!Но всё же,хотелось спросить может кто ещё знает похожие книги.Эта мне безумно понравилась!)

Автор

Всем привет! Узнала об этой книге на этом форуме,хотя это и странно звучит!!!Но всё же,хотелось спросить может кто ещё знает похожие книги.Эта мне безумно понравилась!)

В Свято-Даниловском монастыре купил еще и книгу, называется "Димон" - сказка для людей от 14 до 114 лет...Потрясающая книга, необычный сленг...о том, как молодой человек со своей девушкой пришли к Вере... очень рекомендую!

Гость
#15

О книге несвятые святые слышал много раз, но не было особого интереса почитать, и как то случайно подруга мне дала в руки, я ее прочитала на одном дыхании, безумно понравилась, книга меня укрепила в вере, очень советую!!!

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем