Гость
Статьи
не могу выучить слова

не могу выучить слова

мне нужно повысить словарный запас по английскому языку. стараюсь, заставляю себя как-то, сижу где то 1 час и повторяю,повторяю. потом беру перерыв и возвращаюсь через час. пытаюсь вспомнить те слова, думала хорошо запомнила, а вот и нет, все слова вылетели из головы. не могу уже, учить слова это ад, грамматика легче запоминается((((( подскажите, кто с таким сталкивался #английский

22 июля, 13:16
Автор
4 ответа
Последний — 22 июля, 13:57 Перейти
Гость
22 июля, 13:29

все нормально, автор. это тебе только кажется, что все забывается, на деле это не так. твои мозги нормально тренируются. через какое-то время количество перейдет в качество, здесь важно не останавливаться. успехов :)

22 июля, 13:42

"Английский без английского. Чудо-словарь ключей запоминания 3500 английских слов" Самвел Гарибян

Гость
22 июля, 13:57
Культурный Басмач

"Английский без английского. Чудо-словарь ключей запоминания 3500 английских слов" Самвел Гарибян

довольно интересно, но мне это не подходит

Гость
22 июля, 13:57
Гость

все нормально, автор. это тебе только кажется, что все забывается, на деле это не так. твои мозги нормально тренируются. через какое-то время количество перейдет в качество, здесь важно не останавливаться. успехов :)

спасибо, надеюсь это так