Гость
Статьи
сниму кваритиру

сниму кваритиру

Сниму квартиру, срочно, желательно 1-ую, но рассматрю и другие варианты. Всем спасибо.

Ева
27 ответов
Последний — Перейти
Люсенька
#1

В каком городе? Какой район? Какой бюджет?

Могу предложить трёшку в Ульяновской области, 4000 руб. в месяц

Люси
#2

1 :))))))))))

Герда
#3

Если мои съедут, буду сдавать, Отрадное рядом с метро 30,000.

Герда
#4

Оплата сразу за два месяца

Света
#5

И мне нужно срочно! Очень! Москва, комнату или квартиру! Рассмотрю все варианты!

Гость
#6

Мои знакомые ищут арендаторов. Двушка с ремонтом, мебелью и техникой, Савеловская, близко от метро. 20 тысяч. Основное условие: в квартире две собаки (таксы). Кормить, гулять, присматривать.

Герда
#7

Девченки вы откуда?Иеще курить в кварите строго нет.

Strela
#8

Офигеть, неужели кто-то будет снимать квартиру с такими условиями?

Герда
#9

8-да снимают, без днтей, без животных, без пьянок и курева.А вы представьте, если мне прокурят квартиру, и что потом, кому она нужна?

Strela
#10

9, а проветривать не пробовали?

Света
#11

6, где? какое метро?

Герда, я в Москве... Сама из Подмосковья...

Света
#12

6, как с Вами связаться можно?

Герда
#13

10-запах все равно будет, желтые стены и потолки, зачем мне это

Герда
#14

Света из Подмосковья очень хорошо, иногородним я не сдаю.

Цыля
#15

Тут пишут такие слезливые стенания в надежде, что квартирные меценаты им по дешевке сдадут). Три цены платить то неохота).

Гость
#16

Цыля, а вы на их месте делали бы тоже самое.

Цыля
#17

16, Вы так уверены? Как говорится, кто-то утоляет голод в привокзальной столовой, а кто-то, кушая с серебра).

6
#18

Света, извините, оказалось, что квартира с таксами уже пристроена.

Татьяна
#19

Сниму трешку за 30 000 рублей в месяц на длительный срок (3 года). Москвичи - семья из четырех человек ( детей нет) . Порядок и все ваши разумные условия соблюдать обязуюсь, желательно только в Бутово...но можно и другие районы. ))) Ждуууууууу ... evra08@list.ru

Ева
#20

всем привет) я смотрю так тему развили, значит мне 22 года, район любой, главное, чтобы не очень далеко от метро в районе 20000 и чтобы сама квартира была просторная

Ева
#21

в данный момент я живу на марксистской, сама сделала такой легкий ремонт косметический, но хозяйка высказала мнение, что, мол, вот сынок ее, типа хочет переехать, пожить, ну и ладно, хочет, так хочет, поэтому желающие, кто хочет сдать квартиру, звоните 89060921942. Я Ева. Буду признательна

Ева
#22

А, что касается курения, я дама курящая, но в самом доме не курю.

krasotka76
#23

мне нужно срочно! Очень! Москва, комнату или квартиру! Рассмотрю все варианты!

Zara
#24

Сдаем комнату 9 метров, м. Авиамоторная. 3 минуты от метро пешком.

Всего в квартире 4 комнаты. 2 из которых сдаются (в двух других живут хозяева). Одна из комнат уже сдана.

Мебель и бытовая техника- можно и желательно своя. При желании из комнаты все ненужное можно выкинуть по своему усмотрению.

В квартире ведется ремонт. Комната не в идеальном состоянии, мы готовы своими силами и средствами сделать там косметический ремонт при необходимости.

Ищем приличных людей в количестве не более 2-3-х. Обязательно работающих.

Рассмотрим всех кроме Кавказа!

Ева
#25

а подскажите Zara скока по цене? студентки подойдут, у мея сестра поступила, вот ищу ей жилье.

Гость
#27

Снять можно на сайте мув.ру

гость
#28

посмотрите на сайте мув.ру ,очень удобный сайт с недвижимостью

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем