Гость
Статьи
Уборка, ненавижу!

Уборка, ненавижу!

Ну что мне делать? Убираться, терпеть не могу. Надо было красоту во вторник навести, целый день просидела в инете, в среду тоже какой-то хренью занималась, завтра гости, а дома кавардак. И не могу себя заставить, ну ненавижу убираться. Вот специалэно будильник на 7 поставила, думала в 9 уже буду махать тряпкой и никак. Уборщицу взять не могу, (саму недавно уволили), с мужем постоянно скандалы, ну чего делать-то, а?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

ну что?заставить себя и все...другого варианта нет, а мне когда в лом, я вызываю тёток, они дома убираюццо, дорого,конечно, но такое редко бывает))))))))в основном сама стараюсь...

Хость
#2

ой, это мое любимое занятие)) честно! включаю музыку и все драю. Так приятно в чистоте жить, все идеально, уютно, под ногами песок не шуршит. Особенно приятно после мега-срача чистоту наводить - так разница видна. А потом в душ, намазаться вкусным кремом, надеть красивый велюровый костюмчик и заварить чаю)) в бардаке не так приятно его пить))) надеюсь, я вас вдохновила)))

рисинка
#3

Хость, +1000)

Вперёд!
#4

Врубите любимую музыку, откройте форточки и за тряпку. Физическая нагрузка благотворно влияет на фигуру - пусть это станет мотивацией вашего подвига.

оля
#5

и я люблю убираться.....тока б ежели домашние не засирали так все, а то некоторым канечна охоту все отобьют!

Нибелунги
#6

У нас уборщица приходит раз в неделю и убирает две комнаты, кухню, ванную, туалет. Спальню я сама убираю - пылесос, пыль. И полы приходится почти каждый день мыть на кухне и в коридоре - пес приносит много грязи

Злая ведьма
#7

Обожаю убираться дома! Особенно после рабочего дня, когда не соображаешь ничего. Отдраишь что-нибудь и такое ощущение, что не квартиру помыла, а мозги! Красота! )))

#8

Лизк, откуда теток вызываешь? А то у меня проблема с этим...

Гость
#9

Автор вы как я!!!!!!

Моська
#10

а я свою собу с прогулки сразу в ванну ставлю, и по колено душем мою лапы, вытираю, и она идёт спокойно чистенькая..

убираться тоже ненавижу, хотя иногда находит..

бесит что никто не помогает и не убирает за собой свой мелкий срачь, из которого потом накапливается большой беспорядок! =(((((

Гость
#11

+1000) а что означают эти загадочные цифры???

Гость
#12

Не любишь наводить порядок ????

так наводи его без любви.

Ленивая
#13

Ооо,как я вас понимаю,автор...Только порядок в доме наведут,приходят мои мужики и через пять минут его как не бывало!!!Поубивала бы,честное слово!!!!

АФФФтор
#14

Ага, Ленивая, вот и у меня тоже самое, мужики примотают, в грязной обуви сразу на кухню бежать. Ну ладно еще ребенок, не соображает, а великовозрастный детина? // Уфф, девочки, особенно ХОСТ*, спасибо, вдохновили, убрала 2 комнаты. Остались детская, кухня и туалет :(((((. Сижу чай гоняю, главное не засидеться.

Зинфандель
#15

Я тоже терпеть не могу уборку. Но ещё больше не могу терпеть грязь. Из двух зол приходится выбирать меньшее. Бонус - чистота, уют и приученные к наведению порядка мужчины. Рекомендую, очень облегчает жизнь в семье.

ойданеверюявкощеябессмертного
#16

Автор, на до же описали мою ситуацию. Сегодня с мужем скандалили на эту тему. Меня уволили и мне так хреновастенько, а он со своей уборкой, уюта ему не хватает. Причем я готовлю ему ч/з силу настра нет, НО готовлю же кровать заправлена, кухня всегда чистая а вот остольное делать не хочу лень!!!!!!!!!

Жанна
#17

Я тоже не люблю уборку.Но что делать,приходится.Моя мать не любит,когда я убираю,орет,что чистота это не главное.Но я не могу жить в грязи.К тому же у меня аллергия на домашнюю пыль.Иногда приходится по 2 раза в день(до работы и после)полы мыть.

mashka
#18

Жанна,

А у меня тоже родители приходят и возмущаются что я все время убираю, а мне так ето нравится. Но у меня другая проблема я не могу ходить на работу, каждое утро в слезах

Гость
#19

А я люблю убираться дома, для меня это способ упорядочить внутренние проблемы. Вытерла пыль, помыла пол, разложила вещи по местам, и у меня сразу ощущение, что все в порядке в этом мире, и в моей жизни в частности. Сразу стимул какой-то появляется, что все чисто, и сама я должна быть чистой и душистой.

Римма
#20

Красота

Гость
#21

Ну что мне делать? Убираться, терпеть не могу. Надо было красоту во вторник навести, целый день просидела в инете, в среду тоже какой-то хренью занималась, завтра гости, а дома кавардак. И не могу себя заставить, ну ненавижу убираться. Вот специалэно будильник на 7 поставила, думала в 9 уже буду махать тряпкой и никак. Уборщицу взять не могу, (саму недавно уволили), с мужем постоянно скандалы, ну чего делать-то, а?

aleks
#22

а ВЫ хотели бы домработника?

Гость
#23

А меня больше бесит, почему это именно я должна делать.

Я и не делаю, по этому поводу с мужем постоянные споры.

Говорю, давай поочереди, он говорит, ты же женщина.

щас, я работаю и зарабатываю, еще должна дома корячиться. все достало.

ОЯЗ
#24
aleks

а ВЫ хотели бы домработника?

Да.;)

aleks
#25
Крыса

Лизк, откуда теток вызываешь? А то у меня проблема с этим...

aleks
#26

а ВЫ хотели бы домработника?

aleks
#27
ОЯЗ

Да.;)

а вы кто

aleks
#28

а вы кто? откуда? серьезно хотели бы

вадик-козерог(asc стрелец)
#29

думаю она хотела бы, но бесплатно))

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем