Гость
Статьи
Шкаф-купе

Шкаф-купе

Девушки, посоветуйте! У кого дома шкаф-купе глубиной 55 см? Как там одежда нормально умещается? А верхняя женская одежда? Мне нужен такой шкаф только для себя.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Рыжая кикимора
#1

у меня нормально все умещается, и моя одежда и мужа.

Гость
#2

щас измерила свой обычный платяной шкаф, глубина как раз 55 см. там все вещи нормально помещаются, и обычная одежда, и дубленки. по-ходу это стандартная глубина.

Автор
#3

спасибо,я сомневалась, комната маленькая. Стандартная глубина - 60 см.

Автор
#4

в шкафу-купе ещё рельсы место занимают где-то 7 см. 55-7=48 см √ для одежды

Гость
#5

ой, я думала, что это внутри он такой.

померяла самую широкую вешалку для одежды, какую нашла в шкафу - 46 см (на ней написано 52-54 р-р). так что по идее 48 см должно хватить, но будет совсем впритык.

Гость
#6

55-стандарная ширина шкафа для удобного расположения плечиков

Вика
#7

у шкафа купе стандартная 60,у нас 55,некоторая одежда трётся о створки,в основном куртки, а рубашки нормально проходят

forza
#8

60 лучше!

Автор
#9

сделали нам 55, рельса - 10 см, в результате для одежды - 45 см мало((((((

#10

Недавно вышла замуж и мы с мужем вынуждены снимать квартиру, в которой и мебели толком нет(( А вещи куда-то нужно ложить. Скажите где можно купить небольшой шкаф, чтобы был качественный. Вместительный и стоил не дорого?

АнтонинаФ.
#11

Заказала шкаф купе в Веко массив, мне предложили выдвижные вешалки специалисты, но я настояла на штанге. Вот теперь незнаю. Глубина 565мм. Спецы сказали что в принципе вешалка 400м длиной, а в шкафу останется примерно 480мм. Этого расстояния хватает для рубашек, но для верхней одежды нужно больше места, так как рукова будут тереться о заднюю стену и дверь при закрывании, а так же у крайней вещи всегда будет вылазить рукав.

Roxy
#12

Недавно на одном форуме наткнулась на мнение, что фотопечать это дурной тон и прям расстроилась (( я наоборот хотела ею шкаф обновить. Неужели всё и правда так ужасно или я всё близко к сердцу принимаю?

яяя
#13

да какое вам дело, кто что сказал, хотите делайте.

Roxy
#14

оно вообще-то так, но человек так яростно доказывал, что он много лет учился на дизайнера, всё лучше всех знает, что фотопечать это чуть ли не убожествокороче, не знаю теперь.

#15

Дурной тон навязывать свою точку зрения :) ну не нравится человеку фотопечать, никто не заставляет её делать, но зачем всем это навязывать не понимаю )) у нас уже 3 года, как фотопечать на шкафу, смотрится красиво и стильно, в интерьер вписывается, что может быть дурного в этом?

Roxy
#16

вы меня порадовали, а то мне уже показалось, что я безумно от жизни отстала )) значит буду заказывать всё-таки и никого не слушать.

#17

Что планируете заказать и где?

Гость
#18

в рониконе, буду наверное дизайнера просить, не хочется абы что налепить, хочется, чтобы как у вас "в интерьер вписывался".

Roxy
#19

я была

#20

тоже верно, ну удачи вам ;)

Roxy
#21

спасибо )

Ломтик
#22

Вот кстати девочки вопрос по мебели, очень часто задают где купить надежную мебель. Надежную мебель нужно брать в надежных магазинах я так считаю. Такие как Икея, Дорз, Шатура, ваш Роникон. И тогда все будет у вас хорошо. Как вы думаете? Или я не права?

Куртизанка
#23

Икея не вариант, там мебель хлипкая. А вот все остальное, нормальные магазины.

Ломтик
#24

Я же не заставляю, я лишь на выбор предложила.

poppins80
#25

А вот в Дорзе дорого, мы там были, цены заоблачные, хоть и мебель красивая.

Ломтик
#26

Я не была в Дорзе, я была в Рониконе и Шатуре, пару вариантов для себя присмотрела.

poppins80
#27

Может быть, не буду спорить,цен не видела. А чего присмотрели?

Ломтик
#28

Ой да так всего по понемногу и шкафы и тумбы, по мелочи.

poppins80
#29

Ого шкаф это мелочь, ну вы загнули конечно.

Ломтик
#30

Я образно, просто ходили присматривались, ни к чему конкретному ещё не пришли)

#35
Roxy

Недавно на одном форуме наткнулась на мнение, что фотопечать это дурной тон и прям расстроилась (( я наоборот хотела ею шкаф обновить. Неужели всё и правда так ужасно или я всё близко к сердцу принимаю?

Ваша квартира, ваш шкаф и вам на него смотреть...

Форум: Дом
Всего: 20 522 темы
Новые темы за все время: 18 481 тема
Популярные темы за все время: 10 946 тем