Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство от тараканов!!

Желательно ловушки!! И где можно купить???

:((((((((
670 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

вирыц

Гость
#102

маща

дима
#103

сжечь всю квартиру и заехать заново лучший способ, если не поможит повторить попытку,,

Гость
#105

Ой, товарищи, насмешили до слез)))) ржунимагу))) На часах три ночи, беру тапок и пошла на кухню колбасить их. Мне помогает это средство! Ещё помогает мытье полов, посуды и вынос мусора каждый день! Конеш они не уходят на совсем, но становится гораздо меньше. Да, и в стенах у меня нет дыр, и ремонт полный недавно сделали, они падлы все равно пришли...надо полагать через вентиляцию...других дыр нет, т.к.полы залили бетоном наглухо....

лиза
#106

дохлокс можно купить на этом сайте http://dezsnab-trade.ru

Барка
#107

Лично мне больше помогает combat. Традиционными методами я много боролась, но эффект не держится, либо его вообще нет, может я что-то не так делала, не знаю. Пришлось магазинные средства использовать, от некоторых эффект тоже никакой, от некоторых (combat как раз) тараканы очень быстро выводятся, к тому же невредно для ребенка, об этом тоже далеко не все производители заботятся.

Гость
#108

эти гады мне испортили стиралку, микроволновку,хлолдильник, и комбайн..... вывести ничем не можем!!!!!

Маша
#109

Раптор от тараканов и муравьёв (в синенькой упаковке) мне не помог, а вот Дохлокс выручил!!!

Лина
#110
Татьяна

В годы студенчества жили в общежитии и пользовались борной кислотой. Сначала смешивали ее с вареным яйцом и перед тем как уехать на каникулы рассыпали везде. А на последних курсах обленились и рассыпали ее в чистом виде. Так вот тараканы были в соседних комнатах, а у нас никогда. Читала, что борная кислота может их и не травит но на места, где они ее встретили, тараканы больше не возращаются.

Самый страшный яд для тараканов √ борная кислота. Если от ядохимикатов ╚широкого спектра действия╩ (которые можно применять для уничтожения и тараканов, и клопов, и котов, и людей) тараканы просто дохнут, если доза достаточна, то от борной кислоты у них начинаются адские муки. Все их тело охватывает страшный зуд. И, если такой таракан не умрет, он уйдет как можно дальше от того места, где получил заражение. Причем навсегда. Этот таракан больше никогда туда не вернется.

С шариками проще. Замаскированную под привлекательный шарик борную кислоту таракан не учует, зато обязательно подойдет полюбопытствовать, что это такое красивое. Потрогает усиками √ и обречен. Причем такой таракан способен заразить здорового при соприкосновении.

Сперва вам будет казаться, что тараканам наплевать на ваши ухищрения, они спокойно ползают по шарикам, не испытывая каких-либо видимых неудобств. А через 3√4 недели начнете каждый день подметать огромное количество тараканьих трупов.

Для полной уверенности можете использовать оба способа сразу √ будет быстрее и эффективнее.

#111

Ой, да где угодно можно купить, хотя я предпочитаю ловушки Combat отлично избавляет от всяких насекомых, мы живем в частном доме, так вечно кто то заползет, а так например тараканы по растаскивают приманку и всё. Странно хотя другие средства нам не помогали от них избавиться наверное подделки попадались.

Хозяйка квартиры
#112
Гость

АртурЯ, понимаете,сижу в инете,на часах уже почти 2 часа ночи,убиваю своё зрение, здоровье и время,ищу средство - а вы так с ними развлекаетесь!?!? И ещё умудряетесь так глупо себя вести в бытовухе?))))))



Во общем буду пробивать всё вместе - Гетт, "Машенька",Глобол и ещё диски прихвачу с собой.. Посмотрим что будет..

В квартире не возможно находится.. Они всюду,везде и при любом свете (ночь,день)..

В кухне не возможно питаться нормально! *** аппетит перебивают - одна па-дла, бежала прямо на мою тарелку, когда я сидел и трапезничал! Совсем обезумились..

Свет в кухне горит уже третью неделю, боюсь выключать.. Так эти тва-ри пошли в обход (через ванную,туалет,кладовку) и вышли на комнаты,теперь они и там..



А ведь их не было в Киеве,целых три года!! Ни одного! Ни в одной квартире.. Где они были - загадка! Чего объявились - загадка! .. чуют что то тва-ри.. мож им кто то рассказал что в этом году кончается календарь великого народа Мая..Ржака ))))))

Ничего, скоро появятся они и у тебя, будешь тогда ржать.Вот увидишь.

Светлана
#113
Сергей

СергейКупил (Украина, Одесса), по совету знакомой, гель в шприце "Чистый дом", хотя продавщица и уламывала на более дорогой немецкий:) Расставил по всей кухне (под мебелью, холодильник со всех сторон и тд, в общем куда фантазии хватило) бумажки (хотя гель и прозрачный), на них пунктиром гель. Дохлых много не видел, но через несколько дней пропали и живые, до сих пор ни одного не видел!!! :)

Всем удачи!!!

P.S. Ну и конечно же чистота:текущие уборки + хотя бы 1 раз в неделю влажная.Сергей

И снова здравствуйте! Прошло около полугода, ни одного гада не видел, при этом гель даже не обновлял. Надеюсь на Ваших подействует так же. По крайней мере попробовать стоит! Средство (Чистый дом) стоит, если не изменяет память, чуть больше 10 гривен (не знаю правда, есть ли в России).

Скажите пожалуйста где именно Вы купили этот гель? (Одесса)

Гость
#114

Привет всем тараканоубийцам))) Въехала в новую квартиру и о! ужас! они..тараканы! В общем борьба продолжалась 3 недели: 1. комбат и раптор -ловушки. ФИГНЯ! Далее -на ночь дихлофосом обрызгала всю квартиру и пошла спать к подруге. Через сутки трупики,но через ещё пару дней встретила гада око в око... третий этап :Гель(шприц) КАПКАН, напрыскала и тьфу,тьфу,тьфу.прошла неделя,нет никого))

ася
#115

доброго времени суток борцам с таракашками. никогда не думала что у меня возникнет такая проблема. живем в новом собственном доме уже 3 года и за это время успела привыкнуть и к паучкам и к муравьям (мурашки подбирают оставленные детьми крошечки, паучки кушают мурашек, я пылесосю паучков). а тут после лежания в больнице, через неделю из щелей начали появляться эти тварюки. ну с такими соседями я уж никак не смогу ужиться. купила гель "чистый дом", намазала кухню (там они были обнаруженны). а мне тут добрые люди сказали, что таракашки "уйдут" от этой отравы и не вернуться. и я задумалась, а куда же они уйдут? в спальню что ли "уйдут"? не хотелось бы с ними спатки. или всё же эти гады сдохнут раз и навсегда?

Лола
#116

Нуууу=)))), страсти ващеееее...Все такие садюги(. Грустно даже. Я таракашек люблю. Сначала их разводят соседи, потом выдают им адреса для нападения, Те уходят выполнять свою миссию. И ТУТ!!! АААА!!! Появляюсь я (в своей квартире,конечно) со спреем combat! Хе. Я уже проверила его на даче. Всех тараканов отправила в небытие на перерождение. Главное, что я им брызгала и потом спокойно легла спать. Он не токсичен. И еще. Один масенький секретик. В темных местечках(а их как раз любят всякие тараканожукопаучки) combat действует до полугода. На даче вот уже три месяца никого не появилось. Что весьма радует.

НЕ, конечно, можно и просто тапком махать... кому что нравится.

Влада
#117

посмеялась от души, читая комменты=). Люблю людей с хорошим чувством юмора. Но и дельного узнала тоже много. Открыла для себя ,например, спреи и ловушки combat . Завтра уже опробую спрей. Тараканы что-то размножились как-то быстро. Буду истреблять, а что делать? Кому сейчас легко? Я,конечно, не садюга, как пишет Лола, но тараканов люблю своей необыкновенной любовью. Нравится, когда их нет в моей квартире. Успешной всем борьбы с маленькими оккупантами=)

Анька
#118

Только комбинированный методы мочит этих гадов, всё верно сказано. Лучше взять спрей, ловушки и гель от тараканов. И все это дело в один день нанести, тогда им точно труба ) Только берите нормальной фирмы, Combat например.

Олег
#119
maxsja

Ваш текст Вам че совсем башни посносило .уже целый год про тараканов пишите

А гнде купить Регент, подскажите плз.

татьяна
#120

Продам ╚Гетт╩

325 грн

Микрокапсулированная суспенсия 100ml,разбавляется на 6 л.

0984221272

татьяна
#121

Продам ╚Гетт╩

325 грн

Микрокапсулированная суспенсия 100ml,разбавляется на 6 л.

0984221272

Guest
#122

"[quote="аккинец"]полтора года не мог избавиться! жене взял котёнка, который ловил их. они потихоньку начали пропадать , а потом и вовсе исчезли! когда родился ребёнок пришлось избавиться от котенка. но тараканы вернулись!!![\/quote]\n
Уроды, лучше бы от ребенка избавились, плодитесь как те тараканы!"

#123

СТОП ЭТО ВАЖНО: СЭС каким средством пользуется? Кто знает или хоть мельком видел просьба поделиться информацией?!

Сегодня снял квартиру в Москве, отвалил 80 т.р., сразу с депозитом за последний месяц, а ТАМ!!! sука тошнит аж от тараконогадов! Это ладно я, через 4 дня девушка моя переедет в эту квартиру, благо пока другая есть до конца сентября. Как Вы поняли есть 3 дня на уничтожение и день на уборку. И вот тоже сижу, 2 ночи, читаю выше описанное и вроде поржать хоца, а нет не выходит, ведь кто дочитал до моего коммента у тех проблема еще актуальна.

Итог: завтра покупаю, все, что будет из вышеописанного в магазе, кроме ловушек конечно - палево, скажет лохонулся с хатой (ан нетс 50 метров от престижного метро, нужно для торговли по интернету), обрабатываю 3 дня подряд 28,29,30, затем 31 уничтожаю улики. А в субботу 1 перевожу девушку и вещи. НИ ДАЙ БОГ ХОТЬ ОДИН ГАД ВЫЖИВЕТ!!! позже отпишусь...

Kioria
#124

Борная кислота не опасна для человека и животных.Если даже грамм 100 сожрать-мах. расстройство желудка приключится. А вот для стасиков... Шарики я делала следующим образом: 2 яйца необходимо варить часов5-6(используются только желтки),отварной картофель в мундире,грамм 50-80 (сколько возьмет) борной кислоты,немного подсолнечного масла(пахучего).Катаются шарики и веееезде раскладываюся. Дополнительно рассыпала чистую Б.К. за шкафами и пр.Эффект от такого массированного удара наступает через 2-4 недели. НО!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!!!

Серега
#125

Ого, это так долго варить надо, а еще и шарики потом делатьНу, вы, конечно, молодец. Такую процедуру не каждый сможет сделать. Я, например лентяй на счет таких делов. Мне в аптеку проще пойти ловушек Combatовских накупить и в контрстрайк с тараканами сыграть, от них и след простынет. Вот и все дела. А потом еще, если уж наверняка сверху спреем, если кто из их войска выстоит и можно к вопросу с тараканами не возвращаться.

Гость
#126

В июле с внуком и собачкой я на целый месяц уехала отдыхать на Чёрное море.Квартиру оставила чистой: сделала генеральную уборку. Никаких тварей у меня и в помине не было. Но когда вернулась и включила свет в кухне, то чуть не потеряла сознание от увиденного. Господа - тараканы хорошо обустроились на потолке, с удивлением взирая на меня и чувствуя себя хозяевами. Вот уже две недели воюю с ними, использовала много разных средств, но пока безуспешно. Отправляла E-mail в ЖЭК, ответа нет. Единственная надежда на "Чистый дом". Но где его купить? Что случилось? Почему нас одолевают эти твари? Как можно допускать такую антисанитарию? Ползут из квартир, где живут по15-20 квартиросъёмщиков, которые после тяжёлой работы не чувствуют ползающих по ним тараканов. По одному нам не справиться. А официальные органы не реагируют. Юга.

Гость
#127
аккинец

полтора года не мог избавиться! жене взял котёнка, который ловил их. они потихоньку начали пропадать , а потом и вовсе исчезли! когда родился ребёнок пришлось избавиться от котенка. но тараканы вернулись!!!

а ПОТОМ И ОТ РЕБЁНКА ИЗБАВИТЕСЬ,НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!!

Гость
#128

А

Надя
#129

Всем доброго дня. У нас вечная проблема с этими тараканами. Совсем избавится не получается. Но очень хорошее средство- ЧИСТЫЙ ДОМ, аэрозоль мгновенного эффекта ( правда пахнет очень, после обязательно проветрить квартиру). И ловушки тоже очень эффективные - БЛОКБАСТЕР по 20-30 руб.

Леха
#130
Сергей

СергейКупил (Украина, Одесса), по совету знакомой, гель в шприце "Чистый дом", хотя продавщица и уламывала на более дорогой немецкий:) Расставил по всей кухне (под мебелью, холодильник со всех сторон и тд, в общем куда фантазии хватило) бумажки (хотя гель и прозрачный), на них пунктиром гель. Дохлых много не видел, но через несколько дней пропали и живые, до сих пор ни одного не видел!!! :)

Всем удачи!!!

P.S. Ну и конечно же чистота:текущие уборки + хотя бы 1 раз в неделю влажная.Сергей

И снова здравствуйте! Прошло около полугода, ни одного гада не видел, при этом гель даже не обновлял. Надеюсь на Ваших подействует так же. По крайней мере попробовать стоит! Средство (Чистый дом) стоит, если не изменяет память, чуть больше 10 гривен (не знаю правда, есть ли в России).

Купил, сегодня попробую!!!

Андрей
#131
Гость

а ПОТОМ И ОТ РЕБЁНКА ИЗБАВИТЕСЬ,НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!!

Зоофил, чтоль. Башню проверь, любитель животных.

Delyare
#132

"Появились у меня эти гады летом, расставила ловушки, намазала гелем Раптор - пропали недели на две- три, потом опять стали появляться... (Спасибо верхнему этажу, где живут человек 20....). Недавно увидела штук 6-8 в панели плиты, бегали прямо внутри под прозрачным платиком - психанула, купила спрей Рейд и Раптор, опрыскала ВСЕ в кухне, ванной, туалете и коридоре. Лезли из всех щелей!!! Потом полночи отмывала и проветривала квартиру от этих аэрозолей. Люди добрые, такого кошмара я в жизни не видела, а на следующий день опять начала видеть этих тварей. Собираюсь вызывать СЭС, дорого, но надеюсь, что после смогу нормально есть, мыться и готовить, а то жить стало невозможно!!!!"

Гость
#133

А где можно купить этот дохлакс

tank
#134

кошка та ладно. у меня дома малыш,а тараканов дофига что делать?

Дамиль
#135

Глобал попрбуйте, это прдукция Амвэй вроде бы... мы лет 10 назад как избавились от и до сих пор не было. Сейчас появилась парочка, пока только тапок, думаю еще купить "глобал"

Вера
#136

Они ползут из съемных квартир, в которых живут арики да человек по 10 а то и больше. Я лет 20живу в этой квартире и радовалась что нет тараканов , а сейчас с верху ползут и по бокам и с низу короче арики со своими питомцами облажили. Что делать ума не прилажу.

Светлана
#137

боже мой,от тараканов просто бегу.пробовала рейд,дохлокс,антиус,становится меньше,но они не исчезают.похоже перебрались в спальню,уже были замечены на подушке даже,это уму непостижимо(((что слышали про отпугиватели электромагнитные?

Светлана
#138

ползут от неблагополучных соседей,я уже отчаялась,хочу звонить в сэс

Виктор
#139

Комбат

Вполне серьёзно
#140

Мы на работе "прикормили" "Комбатом" - исчезли моментально, но появились у

меня дома, видать решили отомстить- целое полчище прибыло.А может и от соседей влезли, пришлось заклеить отдушины мелкой сеточкой.

В квартире живу с 85г.и никогда небыло тараканов, вернее не стало после одной

обработки порошком "Риапан", был такой в сов., время, уже не помню конкретно

для чего он, но, для насекомых тоже, Ох и сильная вещь, посыпал кругом по

плинтусу и за короткий срок их не стало, как после ядерной войны.

Трупов небыло, они ушли... Сейчас буду вспоминать где я его пристроил,

советую всем средство очень эффективное... если найдёте - "Риапан".

Анатолий.

Алёнка!!!
#142

Смешно!Сама не могу от них избавится,ночами не сплю,уже глючить начинаю,не че не помогает,сделала (желток сырой с борной кисл.накапала везде,уже неделя прошла стала меньше одни маленькие бегают!Хочется к соседям зайти и дать им отравы и попросить потровить этих гадов!Попробую еще (Чистый дом)

Валерия
#143

всем привет!подскажите,может знает кто,а карбафос может спасти от тараканов?всё таки мощный яд!!

Гость
#144

а че за ловушки ?

Анастасия
#145

у же третий день в квартире просто нашествие этих тварей. сегодня один аж по ноге мне пополз и я им решила устроить войну, сначала забрызгала все дихлофосом убойная сила, от этого запаха у меня аж рвота началась, они от дихлофоса тлько одурели и бекать как ошалевшие начали, я их тапочком ловила( на кухне месяц назад был сделан ремонт). походила по магазинам и потратила на этих тварей 1200 и купила Антиус,раптор гель,домовой гель,диадекс,фуми токс гель,убойная сила ловушки,комбад ловушки,фуми токс ловушки. Вот сейчас пойду всю кухню обмажу, посмотрим что получиться

Гость
#146

Все говорят что помогает средство гетт

Елена
#147

12 лет не было тараканов! Везде и всюду говорят, что исчезают они из-за магнитных излучений,что исходит от мобильников, телевизоров, компьютеров и т.д.

А вчера с утра обнаружила под клавой рядом с монитором тараканиху,готовую вот-вот скинуть мешочек с выводком... Родовое отделение облюбовала)))) А что - тепло, сухо, крошки от еды... А вечером сегодня свет включила на кухне и еще один - большой такой, аж крылышки лоснятся, явно "казачок засланный", разведчик...))) Долго жили без таракашек-букашек, я и средства-то не знаю, какие сейчас эффективные против них... За 12 лет-то чего-нибудь выпустили, чтоб наверняка от них избавиться, самим не отравиться и собачка чтоб живой осталась???.. Подскажите действительное и действенное ср-во!!!

Света
#148

Случайно зашла вот... В нашей старой, сплошь дырявой, "панельке" с квартирами нечистоплотных, ленивых или немощных пенсионеров мы боролись с тараканами всем, что видели в магазинах, не помогало ничего: ни б.к., ни остальное, вышеперечисленное, пока соседи не удивили, что у них тараканов нет, и помог им Комбат (его мы тоже пробовали). Купили еще один Комбат - и до выселения в связи со сносом - ни одного не было!!! А вот сейчас в новой квартире появились - тот же комбат не помогает:(((. Надо в другом месте, значит, искать...

Дарья
#149

Здравствуйте! Год назад приехав из роддома с двумя маленькими детьми я целый месяц чесалась и не понимала на что у меня аллергия. Потом как-то ночью в кровати обнаружила клопов. Вызвала спец.службу, всю квартиру опрыскали, детей я конечно же предварительно эвакуировала. Клопы исчезли. А неделю назад я обнаружила тараканов. Под нами умерла бабка и начался ремонт, тараканы рванули к нам. Интересно, а противоклоповый яд действует на тараканов? Так-то одна порода, разве что кровь не сосут. Только что убила дихлофосом 15 мелких тараканов, больших пока не встречала, но чувствую встреча не за горами...

Гость
#150

Гель ГЛОБОЛ единственный помог!