Гость
Статьи
курьёзы и случаи в …

курьёзы и случаи в маршрутках....и смех и грех.

Добрый день всем, недавно наблюдала картину: Еду я в полной маршрутке из пригорода до станции метро Московская.( почему уточняю станцию, чтобы предупредить остальных Питерцев)Едем ,значит по КАДу...вдруг впереди стоит поломанная маршрутка( с другим маршрутным номером) и куча народу. Народ с утра недовольный,нахмурившийся, а ещё эта поломка...они голосуют , повытягивав ручки...в общем наш водитель из чувства сострадания к людям пытается остановиться и подобрать несчастных опаздывающих, но не тут то было, из-за поломанной маршрутки выскакивает водила( при том так выскакивает,чтобы народ, который он высадил-его не видел....и начинает с грозным видом КРУТИТЬ нашему водиле ПРОМАСЛЕННОЙ ТРЯПКОЙ, мол ВАЛИ ОТСЮДА! народ,что стоял и голосовал ничего не поняли и с тоской посмотрели на нас уезжающих... оказывается маршрутчики между собой устроили войну, им надо выполнить денежный план, и они сажают ТОЛЬКО на сой маршрутный номер..НО ЛЮДИ то причём?? людям всё-равно на чём ехать, лишь бы быстрее. Вот так несправедливо поступают водилы. Так что дорогие Питерцы ( и не тоько) будьте бдительны в таких случаях...

тапочка из ПИТЕРА
49 ответов
Последний — Перейти
.LINA
#1

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка

почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей

за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и

падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу

и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из

бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так *** рвать!"

Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит

остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.

Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают

рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у

нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит

остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает,

приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к

бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от

нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из

кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места

заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же

спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке

прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не

пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным

взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб

водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины

в сугроб и трясется в истерическом припадке.!!!

гость
#2

пукнула..

Гость
#3

1, уже не смешно, старинная шутка....

Дина
#4

1, это куча анекдотов, плавающих по сети уже больше 5 лет, грубо собранных вместе. Вам интересно старые тупые шутки повторять?

Вуколочка
#5

Ой, посмеялась ! ! ! ))))

тапочка из ПИТЕРА
#6

неее..давайте реальные истории.... зачем байки-то?

#7

Реальная история. Еду как-то в маршрутке, народу не очень много, но стою. Чувствую, руку на своей заднице, пардон. Думаю, глюки, так как тесновато. Потом стало посвободнее, а рука все там же, при чем как-то уже нагло себя ведет, я, слава богу, в пальто.=) Поворачиваюсь, за мной женщина с ребенком в одной руке и поручнем в другой, а рядом мужчина весь такой интеллигентный, в очках, в руках дипломат, в длинном плаще, я возмущенно говорю ему, мол, что вы делаете, а он в ответ типа "Я?! А что такое?". Лан, я отошла уже от него далеко на переднюю площадку, так как было свободно, что вы думаете, этот наглый человек опять встал возле меня и продолжил своё дело, ладно рядом место освободилось, я села, правда этот тип оставшуюся ему дорогу стоял возле моего сиденья, чем очень нервировал. Фуууу... А с виду интеллигентнейший человек...

Гость
#8

7, может это тот ребёнок вас трогал?

Гость
#9

Был бы не интеллигентный, грубо вас лапал. А так чуть-чуть приложился

#10

Нет, я ж отошла от них всех потом. Он пошел за мной. Плюс ребенок высоко был на руках. Максимум до шеи мог дотянутся и далеко они стояли за тем мужчиной.

персидская
#11

моя подружка рассказывала, это не курьез, это случай. Питер, конец 90-х, маршрутка и какая-то легковушка, оба водилы очень умные, устраивают гонки. Ну это ладно, потом оба остановились, один достал монтировку, второй достал образ, подружка закрыла собой своего ребенка, мало ли что. Обошлось без кровопролития.

#12
Гость

Был бы не интеллигентный, грубо вас лапал. А так чуть-чуть приложился

Типичный онанист. Сто процентов. Ходит щупает в маршрутках.

персидская
#13

11 - обрез, все поняли, стрелять из него можно...

Гость
#14

Было мне 16 лет. И пошла я куда-то в джинсовых шортах, кстати приличных вполне - попа вся прикрыта. Поднимаюсь по ступенькам автобуса, и вдруг кто-то меня как схватит за задницу, грубо так. Я просто озверела, развернулась и пнула ногой куда достала, а достала аккурат в пах мужичишке, он упал на площадку автобусной остановки.

#15

ехала как то домой,рядом сидели 2 женщины и мальчик лет 5,женщины меж собой общаются,мальчик вдруг к маме обращается:

-Мама,а я девочка или мальчик?

рядом сидящие сидели угарали просто)))

Гость
#16

у меня может и не очень смешно но как то ехала в маршрутке впереди у двери.рядом мальчик. сказал остановите, водитель остановил. я выхожу открываю дверь он сидит. я смотрю на него с удивлением выходи типа че сидишь, оказалось сказал ктото сзади просто так рядом что показалось,что мой сосед.села назад и мне было очень неудобно

а у подружки то же самое было только она не села на свое место а пошла открыла заднюю дверь (ну общую) и села туда.на нее все с удивлением посмотрели

Гость
#17

Случай в автобусе,едет парень с дочкой на руках.Девочке года 4,вся как уж извивается,всё ей интересно,егоза короче.Папаша долго и безуспешно пытается её приструнить: "Маша не вертись", "Маша помолчи", "Маша ну сколько можно тебе повторять"...Последняя фраза стала роковой :) Девочка эдак выгибается,упирает руки в боки и выдает: "Папа! А мама сколько раз тебе говорила - не писай в умывальник!!!!" Услышали все ;))) По рядам прошел смешок,парень вышел на следующей остановке.

хи хи хи
#18

15, блин...спасибо! посмеялась )))))

16, да ладно , с кем не бывает :)

Бархатная
#19

Реальный случай два года назад.

Еду в маршрутке на сиденье,ближнем к выходу.Утро,пробка,уже жарко.Заходят парень и девушка(вместе) лет около 25-ти.Едут стоя,мест нет.Парень никакой после вчерашнего,пьет пиво из банки.Девушка выглядит нормально,одета-накрашена,но явно не в дУхе.

Маршрутка медленно скребется в пробке,парня разморило после пивка, и он практически лег на девушку.Она еле стоит под его тяжестью.Раз его одернула,через несколько минут он опять практически упал на нее.

Она ему(нервно):Прекрати уже,стой нормально!!!

Он ей(неразборчиво):Ну,чёёёё тыыы..Я сплю....

Она ему(негромко,но радио у водилы в этот момент притихло, и получилось ОЧЕНЬ отчетливо):Ты вчера вечером уже спал на мне!!Сорок минут кончить не мог и вырубился!!Хорош уже!!Стой нормально!!!

Маршрутка веселилась еще долго.

Гость
#20

Уже писала это в какой-то теме. Еду вечером в маршруке. Мужик сидит напротив (спиной к движению), заснул. Тут маршрутка резко тормозит и я падаю на этого мужика. Пытаюсь за что-нибудь ухватиться, ну и получается, что хватаю его между ног))) Он просыпается с криком, я все еще не могу с него слезть. Было оч. смешно. )))))))))

тапочка из ПИТЕРА
#21

. Тут маршрутка резко тормозит и я падаю на этого мужика. Пытаюсь за что-нибудь ухватиться, ну и получается, что хватаю его между ног))) Он просыпается с криком, я все еще не могу с него слезть. Было оч. смешно. )))))))))[/quote]

!!!!АААА я я представляю))))

тапочка из ПИТЕРА
#22

две тётки ( культура -мать её) неподелили место сегодня в маршрутке. Одна залезла с чемоданом( в отпуск ,видать, собралась) не видя друг друга они стали медленно и неуверенно присаживаться на одно единственное пустующее место... ну и одна другой ( той что с чемоданом) села на коленки, потом удивлённо обернулась и уставилась сидящей в лицо.... и тут же как ошпаренная вскочила и стала отряхиваться, как буд-то бы её чем-то испачкали... проходит время, тётка с чемоданом пытается выбраться на остановке,но та как на зло стала ей мстить за занятое место- НЕ ПУСКАЕТ и всё...ну тут тётя не растерялась и стала выталкивать ту чемоданом наружу.. ой что было..какие только слова я не услышала))) весь салон с утра проснулся сразу.

дауж
#23

конечно не очень смешно но все таки . ехали в маршрутке газели с подругой напротив сидел мужик. и тут маршрутка резко томрозит .у него выдергивается нога вперед и немного выливается кока кола..ему так неудобно стало..сразу достал телефон типа что то смотреть

СвечЬка
#24

ехала в маршрутке впереди с шофером. темно, едем вдоль леса.. водитель закурил (я думаю, вот с у к а, щас дымить будет)но тут у него зазвонил телефон! Водитель -в одной руке сигаретка, другую он к уху телефон приложил и рулить начал локтями!!!!!!

Гость
#25

заходит мама с девочкой в маршрутку. Девочка канючит: м-АААм, купи куклу! Мама: "нет", дев:Ну купи куклу, мама: "Нет", так продолжается несколько мин. Тут девочка говорит" Да, я тогда все бабушке про тебя расскажу", мама спрашивает, Что раскажешь? Дев. говорит " Расскажу бабушке, как ты папе пису целовала." Мама в шоке выходит из маршрутки, тут на их место заходит мужик с сыном. И ребенок начинает, Пааап, купи машинку, паап, купи машинку,тут водитель поворачивается и говоит " Мужик, купи ему лучше машинку"

Аля
#26

25-супер.

Гость
#27

Помимо работы, я ещё читаю курс лекций в военном ВУЗе. В прошлом году получилось так, что второй препод (по моему профилю) не продлил контракт и мне пришлось читать за двоих. К вечеру задуривалась - мама не горюй. Однажды сою на остановке, мимо проносятся битком набитые маршрутки, и тут - о чудо- из-за угла выруливает практически пустая..Я несусь за ней, влетаю, окидываю взглядом салон и хорошо поставленным голосом говорю : "Вольно! Садитесь" (я в мундире)

Очень хотелось выйти через сто метров, остановил только тяжёлый портфель и убитые за день ноги :))

Гость
#28

Oy, spasibo, razvesilili!!)))

Френча
#29

27))) супер))) а однажды я ехала в Маршрутке на Васильевский с Петроградки... захожу а в маршрутке вонь болотная!! прям тиной пахнет и все сидения мокрые..за исключением тех,которые были заняты тремя пассажирами.... и спиной к водиле сидят два пьяных чела один из них в форме, а другой в гражданке...ещё раз повторюсь ВСЕ свободные сидения были в воде... мне пришлось ехать стоя в полусогнутом виде..а было поздно и это была последняя маршрутка. И тут начинается рассказ этих двух датых мужичков))) оказывается они где то выпивали на набережной и у вояки улетела фуражка в Неву...тот недолго думая- нырнул за ней... а тот который в гражданке подумал что вояка не выплывет и за ним)))))) кое как они выловили головной убор и вылезли на сушу)) и сразу же пошли на маршрутку)) я смеялась так,что аж присела на корточки))) так легче было ехать)

Александра
#30

Довольно часто когда еду в маршрутке продолжаю работать, в мобильном режиме по телефону, связи с этим бывают куръезы: один раз забрала сдачу за проезд, только после того как человек начал паниковать где моя сдача я вспомнила что вместо того что бы передать положила ее себе в карман так как разговаривала по мобилке, извинилась (хорошо что человек понял ситуацию), один раз сев рядом с водителем доехала до своей остановки прошу его остановить он говорит вы хоть кофем угостите я говорю с какой стати он в ответ ну за проезд не платите так хоть кофем угостите.

А
#31

а я однажды еле успела схватится за поручень 9маршрутка резко затормозила), но до этого съездила рукой по голове симпатичному пареньку.. Эх.. А до этого ехали-переглядывались, всю романтику водила испортил..

Алиса
#32

Реальный случай, правда, не в маршрутке... Навеяно гостем в мундире))) Работала в оооочень строго режимном предприятии - не войти, не выйти.... Кто работал - знает! Военизированная охрана - звери... Внизу у нас находилась выставка военной техники... Как-то раз начальник 1 отдела обратил внимание, что по ней разгуливают узбеки в национальных костюмах с мешками и внимательно разглядывают экспонаты... Мужик в ужасе. На вопрос: Как вы сюда попали? Ответ, а что шли мимо, дай, думаем выставку посмотрим. Для сравнения: у работников сверяли фото и физиономию по несколько раз... И еще не раз приколы были...

Алиса
#33

Заканчивала РГГУ... Факультет, что рядом с ГУМом... Старинное здание, винтовые лестницы, жутко запутанная система переходов, в коридорах довольно слабое освещение... Даже первокурсники не

сразу ориентируются. как пройти в аудиторию... Как-то иду вечером, навстречу ползет на четвереньках пьяный (как раз выполз из винтовой лестницы) и вежливо спрашивает: Девушка, как пройти на Красную площадь?

Гость
#34

Знакомая ехала в лабораторию сдавать кал на анализы. Этот самый кал был упакован в спичечный коробок и завернут в несколько пакетов. В автобусе была сильная давка, а когда она вышла из него, то увидела, что сумка порезана. Но у нее начался истерический смех, когда она увидела, что кошелек на месте, а коробочка с калом пропала...мы до сих пор преставляем лица карманников, когда они этот "подарочек" вскрыли.

марта
#35

молодец!хорошая темка!давно так не смеялась

Лиса-Алиса
#36
Гость

Знакомая ехала в лабораторию сдавать кал на анализы. Этот самый кал был упакован в спичечный коробок и завернут в несколько пакетов. В автобусе была сильная давка, а когда она вышла из него, то увидела, что сумка порезана. Но у нее начался истерический смех, когда она увидела, что кошелек на месте, а коробочка с калом пропала...мы до сих пор преставляем лица карманников, когда они этот "подарочек" вскрыли.

Вообще-то эту историю я слышала лет 10 назад, правда в ней дело происходило в московском метро))

Гость в мундире
#37

Вы знаете, у меня с этим мундиром вообще масса историй смешных и не очень за всю жизнь. Вспомнила вот ещё одну, правда не с маршруткой, а с метро связана.

Еду я на военный парад. Вся такая красивая, лет мне 20 тогда было. Выглаженная, в парадной форме. Зашла в метро. Через пару остановок заходит женщина, на вид приличная - правда как оказалось сумасшедшая со справкой), а такие люди в транспорте ездят исключительно с одной целью - примотаться к пассажирам. Короче говоря, ярче моей формы в вагоне не было и примоталась она ко мне. Суть сводилась к следующему: "Да как таких вообще берут в армию, да такая худая, одни кости, да как ты врага остановишь?!" И в таком духе минут 20, я уже вся красная, неудобно, но выйти не могу - опоздаю.

Едем, тётю несёт дальше "Да вот ты такой заморыш тут стоишь, а если враг? А ты дзюдо/айкидо/тэквондо знаешь? Отвечай? Знаешь??" (это уже громким визгливым голосом)

В это время машинист резко тормозит (экстренная остановка в туннеле), и я как в замедленной съёмке делаю непроизвольный взмах руками, чтобы не упасть и попадаю тёте прямо в лицо, точнее в подбородок. Тётя так же медленно падает на задницу.

Вагон в ахуе.

Хорошо, что через пару остановок я вышла.

Сейчас смешно, а тогда настроение было испорчено надолго

Кузькина мать
#38
Гость

заходит мама с девочкой в маршрутку. Девочка канючит: м-АААм, купи куклу! Мама: "нет", дев:Ну купи куклу, мама: "Нет", так продолжается несколько мин. Тут девочка говорит" Да, я тогда все бабушке про тебя расскажу", мама спрашивает, Что раскажешь? Дев. говорит " Расскажу бабушке, как ты папе пису целовала." Мама в шоке выходит из маршрутки, тут на их место заходит мужик с сыном. И ребенок начинает, Пааап, купи машинку, паап, купи машинку,тут водитель поворачивается и говоит " Мужик, купи ему лучше машинку"

Я слышала несколько в искаженном варианте: Заходят мама с девочкой в маршрутку. Девочка канючит: м-АААм, купи куклу! Мама: "нет", дев:Ну купи куклу, мама: "Нет", так продолжается несколько мин. Тут девочка говорит" Да, я тогда все папе про тебя расскажу", мама спрашивает, Что раскажешь? Дев. говорит " Расскажу бабушке, как ты дяде Васе пису целовала." Мама сидит красная как рак, а водитель резко тормозит маршрутку. В салоне гробовая тишина. И через некоторое время раздается голос:"Водитель, если Вы не Вася - то может поехали?"

Гость
#39

Вспомнила случай в автобусе, ну не случай , а просто прикольно было, поржали. Маршрут ╧ 52 (Москва) , ехала от м. Преображенская. Лет 5 назад, тогда еще кондукторы были. Едем, значит, тут на одной из остановок заходит пьяный мужик , и от него такой духан пошел, натуральным г*ном. Все пассажиры носы заткнулы, сидят : фуууууу-фууууууу-фууу. И тут кондукторша, этакая гром-баба, с сильнейшим акцентом √ через весь салон обращается к мужику: "Мужчина, почему от вас так воняет, вы что, нас***срали?" . Пассажири сползали по сиденьям от смеха.

фифАчка
#40
Гость

Вспомнила случай в автобусе, ну не случай , а просто прикольно было, поржали. Маршрут ╧ 52 (Москва) , ехала от м. Преображенская. Лет 5 назад, тогда еще кондукторы были. Едем, значит, тут на одной из остановок заходит пьяный мужик , и от него такой духан пошел, натуральным г*ном. Все пассажиры носы заткнулы, сидят : фуууууу-фууууууу-фууу. И тут кондукторша, этакая гром-баба, с сильнейшим акцентом ? через весь салон обращается к мужику: "Мужчина, почему от вас так воняет, вы что, нас***срали?" . Пассажири сползали по сиденьям от смеха.

Жесть! :))))))))))))))))))))))))))))))))))) посмеялась

krevetka
#41

А нам попался весёлый водитель.Один из пассажиров говорит \У ювелирного притормози\На что водитель ему отвечает\Что брать будем?\

Wizzywig
#42

Не смешной случай. Однажды сестра (ей тогда 16-17 было) села в маршрутку, положила тяжелую сумку на ноги. Чувствует дискомфорт, отчего - непонятно. Ну поерзала немного, не проходит. И только когда попросила остановиться и подняла уже сумку, обнаружила, что парень справа положил ей ладонь на бедро, причем у самого паха хорошо так ухватил (а она была в плотных обтягивающих брюках, потому не поняла) и вот так спокойненько все дорогу ее щупал. Она в шоке, чуть не плача - "Что вы себе позволяете?!!!" А он нагло так: "А чё, до сих пор тебе, вроде, все нравилось!"

Ух! Убивала бы таких!

Гость
#43
персидская

11 - обрез, все поняли, стрелять из него можно...

персидская, вы очаровательны:)

Ерлан
#44
.LINA

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка

почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей





за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и

падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу

и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из

бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так *** рвать!"

Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит

остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.

Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают

рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у

нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит

остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает,

приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к

бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от

нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из

кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места

заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же

спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке

прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не

пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным

взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб

водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины

в сугроб и трясется в истерическом припадке.!!!

ТЫ Просто собрала все вместе шутки и все в начале дед был

jek414243
#45
Ерлан

.LINAИстория в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка

почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей





за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и

падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу

и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из

бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так *** рвать!"

Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит

остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.

Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают

рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у

нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит

остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает,

приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к

бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от

нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из

кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места

заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же

спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке

прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не

пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным

взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб

водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины

в сугроб и трясется в истерическом припадке.!!!ТЫ Просто собрала все вместе шутки и все в начале дед был

Гость
#46

ЕДУ СЕГОДНЯ В МАРШРУТКЕ......ВНЕЗАПНО РАЗДАЕТСЯ КОЗЛИНОЕ БЛЕЯНЬЕ...БЕ-Е-Е-Е.НАРОД НАЧИНАЕТ ОГЛЯДЫВАТСЯ.ЗВУК ПОВТОРЯЕТСЯ,ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ,ОДНА ДЕВУШКА НАЧИНАЕТ КОПАТЬСЯ В СУМОЧКЕ.НАКОНЕЦ НАХОДИТ МОБИЛЬНИК И ОТВЕЧАЕТ:ДА,ДОРОГОЙ....!!!!

Соня
#47
.LINA

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так *** рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.!!!

Я это на каждом сайте вижу

Соня
#47

На каждом! Скучно уже это читать...

Гость
#47

ооо

Форум: Дом
Всего: 20 629 тем
Новые темы за все время: 18 585 тем
Популярные темы за все время: 10 975 тем