Гость
Статьи
история просмотров …

история просмотров страниц на компе

Только пожалуйста сильно не смейтесь , но вопрос такой. Я в компьютерах не сильна, но хочется узнать где в ноутбуке можно найти список или историю ранее просмотренных страниц в интернете. У меня windows - 7, Google chrome.
Буду благодарна за помощь. !!!

я тоже...
14 ответов
Последний — Перейти
просто мама
#1

Если хотите удалить эту историю, имейте ввиду что есть еще лог, в любом случае можно просмотреть информацию где и во сколько Вы были.

я тоже...
#2

да мне хотя бы сперва найти всё это, и лог тоже (кстати что это ?).

Куда "ткнуть" и что нажать надо ???

Гость
#3

Могу сказать про Мозиллу. Сверху страницы есть меню: Файл, Правка и т.д. Открываем Журнал-Показать весь журнал. Думаю, в Хроме должно быть что-то аналогичное.

Гость
#4

объясните пожалуйста что за лог и как удалить информацию оттуда!

Гость
#5

О, у меня, оказывается, и хром стоит)). В правом верхнем углу есть значок гаечного ключа, нажимаете на него и выбираете История. Или просто в Хроме одновременно нажмите ctrl+h

просто мама
#6
Гость

объясните пожалуйста что за лог и как удалить информацию оттуда!

Ой, на пальцах я не смогу объяснить, Вам лучше к программисту обратиться, даже незнакомый недорого возьмет за такую информацию. Но насколько я поняла, что никак, только полностью систему переустанавливать.

просто мама
#7

Лог наберите в гугле)

я тоже...
#8
Гость

О, у меня, оказывается, и хром стоит)). В правом верхнем углу есть значок гаечного ключа, нажимаете на него и выбираете История. Или просто в Хроме одновременно нажмите ctrl+h

Спасибо огромное. Нашла наконец то !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
просто мама

Ой, на пальцах я не смогу объяснить, Вам лучше к программисту обратиться, даже незнакомый недорого возьмет за такую информацию. Но насколько я поняла, что никак, только полностью систему переустанавливать.

Спасибо,дело в том что я отдала свой комп на ремонт бывшему парню,в журнале то все стерла,а здесь оказывается еще лог какой-то есть,боюсь что он посмотрит где я бывала,такое вообще возможно?

Гость
#10
я тоже...

Спасибо огромное. Нашла наконец то !!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста!)

просто мама
#11
Гость

Спасибо,дело в том что я отдала свой комп на ремонт бывшему парню,в журнале то все стерла,а здесь оказывается еще лог какой-то есть,боюсь что он посмотрит где я бывала,такое вообще возможно?

Смотря какого уровня он специалист, возможно что нет. Мой бывший умел чинить, мог комп собрать, но не знал. А нынешний муж очень умный знает не только это. Сколько живу, каждый день удивляет.

Гость
#12

Скачайте бесплатный антивирус AVZ4 с сайта разработчика.

В нем есть пункт:

Мастер поиска и устранения проблем -> Приватность -> Все проблемы

Вам там покажет список мест, в которых хранится история работы на компе, и который программа может почистить.

Не забудьте перед этой чисткой записать в файл или на бумажку пароли от сайтов, на которые Вы ходите. Потому что AVZ почистит - так почистит :) Удалит и эту историю тоже.

avrassvet
#13

Подскажите пожалуйста. Почему не записывается в журнале история просмотренных страниц?

Гость
#14

Значит отключена эта функция, нужно в настройки зайти и посмотреть.

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем