Гость
Статьи
Про доставку на дом …

Про доставку на дом роллов

Скажите кто из Москвы где лучше всего заказывать роллы на дом? в каком ресторане?

Кермиа
13 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Заказывали в тануки на дом. Но не могу сказать, что вкус такой же как в самом заведении. Кстати - давно брали с собой в планете суши. Но тоже вкус отличается....

Наталья
#2

Тему надо было озаглавить --Доставка ГЛИСТОВ на дом))Зачем вообще есть эту дрянь.Сами делайте,если уж так нравится.

Гость
#3

Наталья, ха-ха )) В точку))

Наталья
#4
Гость

Наталья, ха-ха )) В точку))

)))))))))))))))))Правда ведь))))Я как вспомню,что заплатила 6 тыс.за анализы на глисты,как везла какашки в трамвае до лаборатории)))ни один гад не нашелся.Потом врач мне сказала съесть таблетку за 100р. для профилактики)))Вот теперь иной раз смотрю на эти суши-роллы и вижу- этот глист стоит 500р,анализ на этот глист еще 500 и таблетка 100р. Неее,спасибо))))

Гость
#5
Наталья

Тему надо было озаглавить --Доставка ГЛИСТОВ на дом))Зачем вообще есть эту дрянь.Сами делайте,если уж так нравится.

ПРОВИНЦИАЛКИ МОГУТ УСПОКОИТСЯ И ДАЛЬШЕ ЖЕВАТЬ ЩИ ДА КАШИ.

Ь
#7
Наталья

Тему надо было озаглавить --Доставка ГЛИСТОВ на дом))Зачем вообще есть эту дрянь.Сами делайте,если уж так нравится.

А вы святым духом питаетесь?

Наталья
#8
Гость

ПРОВИНЦИАЛКИ МОГУТ УСПОКОИТСЯ И ДАЛЬШЕ ЖЕВАТЬ ЩИ ДА КАШИ.

))))))))))))))))))Прием в пищу ролллов,говорит о столичности?Это тупое следование моде,не более.

Наталья
#9
Ь

А вы святым духом питаетесь?

Я - глистами)))

Гость
#10
Наталья

))))))))))))))))))Прием в пищу ролллов,говорит о столичности?Это тупое следование моде,не более.

дома есть суши-роллы,когда на тебя никто не смотрит и ты одна,это мода? нет.

я обожаю суши-роллы,заказываю на дом 2-5 раз за неделю,мне нравится вкус.

#11

Ужасное место!=(((((((((((((((((( Этот ужас тянулся 2 дня! НО СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ Dilivery-club!
Если честно в первый раз пишу такой отзыв но думаю что стоит предупредить!
1ое заказ был выполнен через 2,5 часа вместо обещанных 1-2(хотя всегда заказ приходил за 40-1,5)
2ое роллы очень сухие и сморщенные, васаби безвкусное, а имбирь даже покоричневел
3е САМОЕ СТРАШНОЕ, ЕДУ ДОСТАВИЛИ С КОМКОМ ЧЬИХ ТО ВОЛОС!!!!!!Это правда страшно при вскрытии упаковки!:(
4ое При жалобе отказались помочь=((((
5 ое Утром мне набрал менеджер и оказалось что у них работают только мужчины=))))Бред тк вначале первого звонка сказали что проверили и оказалось что у них нет повара с каштановыми волосами! В итоге выяснилось что эта проблема их не касается!
6ое Когда я обьяснила что в таком случае пойду С СОДЕРЖИМЫМ в РОСПОТРЕБНАДЗОР мне сказали что вернут мне все деньги и мои заказы больше не примут (чему я очень рада жэто был мой 1 ый, и последний раз ) Но так как разговаривали по хамски настроение утром следующего дня было испорченно
7ое возвращение заказа и получение обратно моих денег длилось до 18 вечера, трубку бросали,хамили,врали что заказ вы будет к 16:00 я сидела дома и ждала хотя мне много куда нужно было успеть в 16:00 я позвонила спросить где курьер мне сказали ждите он около вас!Время 17:00! Когда я сказала что время 17 а куртера нет мне сказали что что они мне изначально сказали что заказ до 17:00 =(((((
8ое Я сильно нервничаю заказа нет , никуда не успеваю уже планы разрушены!!!Звонит девушка с Dilivery-club спрашивает разрешилась ли моя ситуация т к они им тоже звонили я рассказываю они звонят им снова...
9ое ЯПОМАКЕ ссылаются на то что курьер выехал и пусть ожидают
10ое 18:10 приехал курьер вернул 700 рублей из 760 и уехал после этого я решила что экспериментировать с японской едой ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

#12

Ужасное место!=(((((((((((((((((( Этот ужас тянулся 2 дня! НО СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ Dilivery-club!
Если честно в первый раз пишу такой отзыв но думаю что стоит предупредить!
1ое заказ был выполнен через 2,5 часа вместо обещанных 1-2(хотя всегда заказ приходил за 40-1,5)
2ое роллы очень сухие и сморщенные, васаби безвкусное, а имбирь даже покоричневел
3е САМОЕ СТРАШНОЕ, ЕДУ ДОСТАВИЛИ С КОМКОМ ЧЬИХ ТО ВОЛОС!!!!!!Это правда страшно при вскрытии упаковки!:(
4ое При жалобе отказались помочь=((((
5 ое Утром мне набрал менеджер и оказалось что у них работают только мужчины=))))Бред тк вначале первого звонка сказали что проверили и оказалось что у них нет повара с каштановыми волосами! В итоге выяснилось что эта проблема их не касается!
6ое Когда я обьяснила что в таком случае пойду С СОДЕРЖИМЫМ в РОСПОТРЕБНАДЗОР мне сказали что вернут мне все деньги и мои заказы больше не примут (чему я очень рада жэто был мой 1 ый, и последний раз ) Но так как разговаривали по хамски настроение утром следующего дня было испорченно
7ое возвращение заказа и получение обратно моих денег длилось до 18 вечера, трубку бросали,хамили,врали что заказ вы будет к 16:00 я сидела дома и ждала хотя мне много куда нужно было успеть в 16:00 я позвонила спросить где курьер мне сказали ждите он около вас!Время 17:00! Когда я сказала что время 17 а куртера нет мне сказали что что они мне изначально сказали что заказ до 17:00 =(((((
8ое Я сильно нервничаю заказа нет , никуда не успеваю уже планы разрушены!!!Звонит девушка с Dilivery-club спрашивает разрешилась ли моя ситуация т к они им тоже звонили я рассказываю они звонят им снова...
9ое ЯПОМАКЕ ссылаются на то что курьер выехал и пусть ожидают
10ое 18:10 приехал курьер вернул 700 рублей из 760 и уехал после этого я решила что экспериментировать с японской едой ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

Софи
#13

Глупости это всё про глистов. Берите просто в проверенном месте и всё будет окей. От себя могу порекомендовать Империю пиццы - там точно только свежая рыба и качественные рис, имбирь и т.д. Но вы и сами поспрашивайте у знакомых и остановитесь на том, что вам ближе)

Марина
#14

Спокойно можно брать в Империи пиццы - там санитарный контроль на высшем уровне, подруга работала там) По вкусу очень приличные, пробовала раза 4, я больше итальянскую кухню люблю)

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем