Гость
Статьи
Женщины, готовите ли …

Женщины, готовите ли вы себе, когда живете одни?

Готовите ли вы себе так, как мужу или семье? Обед из трех блюд и все такое...

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
ГОСть
#1

Нет, конечно) я вообще могу минимумом обойтись- кофе, салат из овощей сделать, шоколад поесть и мне хватает. Для меня кайф когда в холодильнике пусто- никаких кастрюль и тучи продуктов. К плите не подхожу.

Гость
#2

нет конечно))) Я только мужу готовлю, сама почти не ем.

Диктатура Моды
#3

Когда муж отсутствует, питаюсь салатами, рыбой,рисом, курой.....

Да практически так же.

Только ем я меньше:-))

А иногда, бывает просто кефир и фрукты.

Гость
#4

ну какой обед из трех блюд то?

Женщины вообще много в жизни делают для других. Рабыни, че с них взять

Диктатура Моды
#5
Гость

ну какой обед из трех блюд то? Женщины вообще много в жизни делают для других. Рабыни, че с них взять

Ну это те, кому не в кайф делать что то приятное, вкусное для ЛЮБИМОГО мужа (заботиться))) -эти рабыни, да.

Гость
#6

Когда жила одна, покупала фаст-фуд, готовые салаты, колбасу в нарезке, куру-гриль, чипсы и прочую дрянь. Вообще я не фанат кулинарии.

#7

Я вообще редко готовлю. Дома одна практически не бываю. Как правило, готовит тот, кто там находится, а потом уже я прихожу. :))

555
#8

never

Рожденная змеей
#9

Конечно, готовлю, я люблю вкусно поесть. Только не как в столовке - первое, второе (с макаронами на гарнир))) и компот. То отбивную поджарю, то рыбки, с салатом или зеленым горошком.

Мадам Грицацуева
#10

Когда остаюсь одна, а муж с дочкой отправляются в поход на недельку, я ем все то что вредно для здоровья : копченую куру, сардельки, копч. скумбрию, чипсы, сухарики. докторскую колбаску , колу - короче все химическое, отрываюсь по полной. А когда семья воссоединяется- здоровое питание и все только с рынка у бабушек покупаем и готовлю.

Диктатура Моды
#11
Мадам Грицацуева

Когда остаюсь одна, а муж с дочкой отправляются в поход на недельку, я ем все то что вредно для здоровья : копченую куру, сардельки, копч. скумбрию, чипсы, сухарики. докторскую колбаску , колу - короче все химическое, отрываюсь по полной. А когда семья воссоединяется- здоровое питание и все только с рынка у бабушек покупаем и готовлю.

А я вот все мужу то расскажу:-)))))))))))))))

#12

Приспичит суп- приготовлю суп, приспичит котлеты - приготовлю котлеты.... приспичит шаурму - пойду куплю в ларьке шаурму. Живу на поводу у своих желаний :)

Фелисия
#13

12 А ты с каких пор одна живешь?

дама с горностаем
#14
Рожденная змеей

Конечно, готовлю, я люблю вкусно поесть. Только не как в столовке - первое, второе (с макаронами на гарнир))) и компот. То отбивную поджарю, то рыбки, с салатом или зеленым горошком.

вот эт да

если я одна-ваще не готовлю

отлично худеется

Гость
#15
Крыса

Я вообще редко готовлю. Дома одна практически не бываю. Как правило, готовит тот, кто там находится, а потом уже я прихожу. :))

Хорошо устроились)))))

Леденецэтих
#16

когда снимала квартиру,жила сама питалась так как я хочу, фрукты,много сладостей,йогурты,нарезочки там всякие,в общем довольно таки не плохо! =была затарена шампанским и коробками конфет(парни приносили)

Гость
#17
Диктатура Моды

Гость

ну какой обед из трех блюд то? Женщины вообще много в жизни делают для других. Рабыни, че с них взять

Ну это те, кому не в кайф делать что то приятное, вкусное для ЛЮБИМОГО мужа (заботиться))) -эти рабыни, да.

а ты рабыня идейная.

разницы никакой

Гость
#18

ем всякие деликатесы: сыр с плесенью, семгу соленую, дорогие вина, фрукты.

короче все то, что жаба душит покупать на всех.

#19
Львица переориентировалась

Приспичит суп- приготовлю суп, приспичит котлеты - приготовлю котлеты.... приспичит шаурму - пойду куплю в ларьке шаурму. Живу на поводу у своих желаний :)

Почти все лето одна ж прожила :) Да и готовлю я себе отдельно всегда..

Витаминка
#20

Я готовлю. Суп, курица, щи, рыба и т.д., то есть все почти то же самое, но минус выпечка.

Диктатура Моды
#21
Гость

Диктатура Моды

Гость ну какой обед из трех блюд то? Женщины вообще много в жизни делают для других. Рабыни, че с них взять Ну это те, кому не в кайф делать что то приятное, вкусное для ЛЮБИМОГО мужа (заботиться))) -эти рабыни, да.

а ты рабыня идейная. разницы никакой

Да нет, я всего лишь любящая жена.

Фелисия
#22

Я когда как. То заклинило,наварила в выходной,как на роту,и есть неохота,а то всякими п/ф питаюсь,а то и готовое куплю.

х
#23

никогда не готовлю, когда сама. а живу я сама часто. вот как писали выше - фрукты, овощи. рыба. сыр. шампнаское с дорогими сырами., с икрой. как-то так... чаще всего фрукты, йогурты. каша. реже суп могу себе сварить. в общем, я раньше я думала, что это не очень-то хорошо, а потом узнала, что абсолютно все женщины, живущие сами, ничего практически не готовят. а мужи готовят сами себе. в общем, я поняла так, что женщине нужно кого-то кормить. если кормить некого - то и нефиг париться. успокоилась и продолжаю не готовить. когда одна.

#24

Я готовлю себе, во-первых, потому, что люблю себя, во-вторых, потому, что люблю вкусно поесть, в-третьих, я ненавижу чувство голода, мне становится плохо, поэтому я стараюсь испытывать его как можно реже.

Дубинушка
#25

Вообще не готовлю, ем на работе раз в день.

Гость
#26

Конечно нет, готовлю только для кого-то. Мне мало еды надо. Обедаю в кафе на работе, а на ужин салат, фрукты.

гость
#27

конечно не готовлю, разве что салаты, ем на работе или в кафе

Гость
#28

нет, я сыроед

Это Настя
#29
Гость

ну какой обед из трех блюд то? Женщины вообще много в жизни делают для других. Рабыни, че с них взять

+1000

Гость
#30
Диктатура Моды

Гость

Диктатура Моды Гость ну какой обед из трех блюд то? Женщины вообще много в жизни делают для других. Рабыни, че с них взять Ну это те, кому не в кайф делать что то приятное, вкусное для ЛЮБИМОГО мужа (заботиться))) -эти рабыни, да. а ты рабыня идейная. разницы никакой

Да нет, я всего лишь любящая жена.

а по сути рабыня

Гость
#31

нет конечно. никогда. и даже мысли такой не было

Принципиалка
#32
Львица переориентировалась

Приспичит суп- приготовлю суп, приспичит котлеты - приготовлю котлеты.... приспичит шаурму - пойду куплю в ларьке шаурму. Живу на поводу у своих желаний :)

+++++++++Приспичило- картошку сварила...Приспичило -крабовый салат сделала...)))))))))

Гость
#33

стараюсь,готовить и плов,и тушу индейку,салатики делаю на перекусить всегда фрукты сливы яблоки. Супы люблю рассольник,уха. Ед одного блюда хватает на два три дня.

Гость
#34
Гость

Диктатура Моды

Гость Диктатура Моды Гость ну какой обед из трех блюд то? Женщины вообще много в жизни делают для других. Рабыни, че с них взять Ну это те, кому не в кайф делать что то приятное, вкусное для ЛЮБИМОГО мужа (заботиться))) -эти рабыни, да. а ты рабыня идейная. разницы никакой Да нет, я всего лишь любящая жена.

а по сути рабыня

Ну по вашей сути, ПО ВАШЕЙ:-))))))

Света
#35

Обожаю пустой холодильник! Когда чего-то захочется - пойду куплю и съем. Сумками все не пру и холодильник на неделю не затариваю, т. к пропадает все, потом выбрасывать приходится

Гость
#36

Если бы одна жила готовить? Никогда! Я бы хоть похудела немножко!

#37

нет) лопаю помидоры или бутеры, ну могу яичницу пожарить

Гость
#38

Готовлю, супы варю, второе, правда часто полуфабрикаты...

Mika
#39

Нет!Мне лень.

Ия
#40

Как раз сейчас готовлю для себя, вот оторвалась от плиты на чуток и пока все там варится и тушится. Решила наготовить на несколько дней и чтобы на работу взять с собой в обед, не могу я жрать в этих кафе и столовых всю эту дрянь и сплошные перекусы.

Готовлю сейчас как раз несколько блюд, сегодня до дрожи захотелось рыбы под маринадом, рыбу отварила и тушится морковка.. отдельно тушу целую сковородку просто тушеных овощей, варится гречка, варится куриная грудка,как видите все достаточно диетическое и полезное и все для себя любимой. Положу потом это все в контейнеры и часть отнесу на работу и поставлю в холодильник, часть дома оставлю, вопрос с едой закрою до конца недели и дома и на работе, Фрукты и свежие овощи есть, молоко , кефир тоже, а больше мне и не надо ничего

Мона Лиза
#41
Ия

Как раз сейчас готовлю для себя, вот оторвалась от плиты на чуток и пока все там варится и тушится. Решила наготовить на несколько дней и чтобы на работу взять с собой в обед, не могу я жрать в этих кафе и столовых всю эту дрянь и сплошные перекусы.

Готовлю сейчас как раз несколько блюд, сегодня до дрожи захотелось рыбы под маринадом, рыбу отварила и тушится морковка.. отдельно тушу целую сковородку просто тушеных овощей, варится гречка, варится куриная грудка,как видите все достаточно диетическое и полезное и все для себя любимой. Положу потом это все в контейнеры и часть отнесу на работу и поставлю в холодильник, часть дома оставлю, вопрос с едой закрою до конца недели и дома и на работе, Фрукты и свежие овощи есть, молоко , кефир тоже, а больше мне и не надо ничего

Ия , Вы себе готовите на целую неделю ?? Нееее , я так не могу , я люблю всё свеженькое , то есть свежеприготовленное. Сегодня приготовил и сегодня съел.

Гость
#42
Мона Лиза

Ия

Как раз сейчас готовлю для себя, вот оторвалась от плиты на чуток и пока все там варится и тушится. Решила наготовить на несколько дней и чтобы на работу взять с собой в обед, не могу я жрать в этих кафе и столовых всю эту дрянь и сплошные перекусы.


Готовлю сейчас как раз несколько блюд, сегодня до дрожи захотелось рыбы под маринадом, рыбу отварила и тушится морковка.. отдельно тушу целую сковородку просто тушеных овощей, варится гречка, варится куриная грудка,как видите все достаточно диетическое и полезное и все для себя любимой. Положу потом это все в контейнеры и часть отнесу на работу и поставлю в холодильник, часть дома оставлю, вопрос с едой закрою до конца недели и дома и на работе, Фрукты и свежие овощи есть, молоко , кефир тоже, а больше мне и не надо ничего

Ия , Вы себе готовите на целую неделю ?? Нееее , я так не могу , я люблю всё свеженькое , то есть свежеприготовленное. Сегодня приготовил и сегодня съел.

окрошка обажаю,у нас лета как бы не было и готовили редкоооо,надеюсь на курортие из домашних овощей поесть.

Тибе точнА Не светит)
#43

люблю рыбу не умею выбирать

Малина
#44

Готовлю, но очень просто. Либо в духовке мясо с овощами запечь, либо в мульте что-нибудь сделать (каша, суп, второе). А могу так: нарежу фрукты, орехи и залью покупными желе и целый день это ем. А вечером жор просыпается, тогда ем мясо )

Ёжа
#45

Что при муже готовлю только второе, что для себя так же! Ну и чайку попить потом!

#46

времени жаль на готовку.

Ия
#47
Мона Лиза

ИяКак раз сейчас готовлю для себя, вот оторвалась от плиты на чуток и пока все там варится и тушится. Решила наготовить на несколько дней и чтобы на работу взять с собой в обед, не могу я жрать в этих кафе и столовых всю эту дрянь и сплошные перекусы.

Готовлю сейчас как раз несколько блюд, сегодня до дрожи захотелось рыбы под маринадом, рыбу отварила и тушится морковка.. отдельно тушу целую сковородку просто тушеных овощей, варится гречка, варится куриная грудка,как видите все достаточно диетическое и полезное и все для себя любимой. Положу потом это все в контейнеры и часть отнесу на работу и поставлю в холодильник, часть дома оставлю, вопрос с едой закрою до конца недели и дома и на работе, Фрукты и свежие овощи есть, молоко , кефир тоже, а больше мне и не надо ничегоИя , Вы себе готовите на целую неделю ?? Нееее , я так не могу , я люблю всё свеженькое , то есть свежеприготовленное. Сегодня приготовил и сегодня съел.

Рыба под маринадом даже должна настояться ночь и пропитаться, еще вкуснее будет. Гречка тоже прекрасненько себе полежит в холодильнике, варю в порционных пакетиках, курица в бульоне, овощи в собственном соку тушились, тоже им ничего не будет. У меня и завтра и послезавтра по плану фитнесс после работы, приплетусь домой в 10 вечера и сразу после работы пойду туда, мне уже готовить некогда будет и перед фитнессом хорошо бы поесть на работе нормально в обед

Мадам Грицацуева
#48
Диктатура Моды

А я вот все мужу то расскажу:-)))))))))))))))

Ой не надо! У меня муж очень правильный - тошнотик. Задолбал своим здоровым образом жизни! Я хоть и сама надрочилась с ним живучи,но так хочется химии. Но детей вскормили только натурпродуктами, а самой один раз в году пердуха!

#49

салаты легкие готовлю, иногда супчики легкие, куриную грудку, обожаю рыбу и все что с ней связано, фрукты овощи сырые. вина пить одна больше не могу уже))) только если понервничаю

#50

ха!