Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте фотоаппарат с хорошей цветопередачей (чтоб не затемнял а посветлее делал!)

И чтоб цвет лица нормальный передавал! Ато купила Сони так на нем лицо красное (в жизни белое), волосы черные (в жизни светло-рыжие почти блонд)

Златовласка
15 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Автор а инструкцию читать не пробовали?

Гость
#2

если руки кривые - фотик не поможет

Гость
#3

я думаю тут дело в кривых руках, а не фотоаппарате. Отрегулируйте баланс белого (это нужно инструкцию почитать). Эксперементируйте с режимами.

Канадка
#4

Автор, берите этот Canon: PowerShot (Elph 100 HS) - и будет вам счастье :-) Мне муж на нашу годовщину только несколько дней назад подарил. Фото и видео просто обалденные, а так же полный HD . Хоть бегите и прыгайте - фото кристально чистое. Канон первый кто выпустил фотоаппарат и до сегодняшнего времени на первом месте по качеству.

Канадка
#5

Кстати регулировать ничего не нужно. Поставьте на "авто" и фотографируйте нездоровье. А если вы что то специальное хотите сфотографировать как: человека, спор/животных, природу, снег, вечерние снимки, горы, миниатюрные предметы и т.д., просто в меню выбираете картинку и только успевайте щелкать. :)

Гость
#6

Канадка. т.е. у него сочная цветопередача? А цена какая?

Златовласка
#7
Гость

Канадка. т.е. у него сочная цветопередача? А цена какая?

Присоединяюсь к вопросу))

Канадка
#8

Очень "сочная" :), а если хотите "сочнее" т.е. ярче-цветные там в меню есть "Очень Яркие". Цена у нас стоила немного 200 долларов, но сейчас скидка - 165. Я считаю что очень приемленная цена за качественный фотоаппарат. Да и в каждом магазине цены разные...

Канадка
#9

Кстати когда только включишь можно выбрать любой язык и естественно русский.

Гость
#10

Ну то, что у них у всех есть поддержка русского языка, то это общее место и в этом проблем нет! Так что тут ничего удивительного нет! Канадка, а какой у тебя фотоаппарат был до этого и что он по цветопередаче был хуже?

Канадка
#11

У меня был тоже Каннон, то он свое отработал наверное года два назад (6 годков ему стукнуло). Все собиралась новый и руки не доходили. В том и близко небыло ни хорошей цветопередачи, ни стабильности и видео было так себе. Я Кодак и Сони попробовала, но вернула назад. Качество, размер и функции мне абсолютно не подходили. Ну на вкус и цвет сами знаете... Просто почему этот предлагаю: очень хорошее качество честно - больше автомата ничего и не нужно, если естественно что то особенное не захотели. Вот к примеру собаки мои вчера гоняли, я на животных/спорт кнопку нажала и все фотографии четкие без либо каких "размазок".

Канадка
#12

Он у меня дома, но я если эта тема не загнется, для примера, несколько фотографий брошу,

Красотка
#13

покупай nikon d3x, там качество хорошее.

Канадка
#14

Автор пропала, а я хотела несколько фоток показать :)

Ольга
#15
Канадка

Автор пропала, а я хотела несколько фоток показать :)

Нам покажите:)

Форум: Дом
Всего: 20 218 тем
Новые темы за все время: 18 186 тем
Популярные темы за все время: 10 812 тем