Гость
Статьи
Посредники Германия, …

Посредники Германия, Финляндия

Ищу посредников для покупки одежды с сайтов Финляндии и Германии для отправки почтой в Россию.

Малина
684 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#552
Елена

Здравствуйте! Скиньте мне информацию, пожалуйста. ama240@rambler.ru

Мне интересно, напишите пожалуйста контакт! Devyatkova.lika@gmail.com

Татьяна
#554

Здравствуйте!, хочу ЗАНЯТЬСЯ ИМЕННО h&M/ возможно ли заказывать напрямую с их сайта

#555
Татьяна

Добрый день.Оказываю посреднические услуги по закупке товаров в финских интернет магазинах (по договоренности могут быть и другие страны Европы), которые не пересылают товары в Россию.Это женская. мужская. детская одежда и обувь.Пересылаю из Финляндии, или могу по договоренности привезти в Питер и отсюда отослать.

Добрый день, хочу создать группу и заказывать детскую одежду и взрослую. Как найти хорошего посредника?

#556

Ищу посредника в германии для покупок одежды в германских магазинов с доставкой в Пермь, пишите в личку, также ищу посредника в Финляндии
Shalinova@gmail.com

Эльвира
#557

[quote="Елена" message_id="50910210"]Здравствуйте! Скиньте мне информацию, пожалуйста. elvira_saidasheva@mail.ru

Евгения
#558

Ищу посредника в Финляндии для заказов с сайтов НМ, Манго. С отправкой в Ставрополь. Предложения и условия вышлите,пожалуста, на адрес bliss--v-j@mail.ru

Галина
#559

Добрый день. и мне пожалуйста эту информацию на почту galadu46@mail.ru

#560
Татьяна

напишите контакты domino-82@mail.ru

и мне пожалуйста ' на почту galadu46@mail.ru

Валентина
#561

Посредник в Европе. Закупка товаров в интернет-магазинах Чехии и Германии. Форвардинг. Наша почта info.koper@mail.ru

Анастасия
#562
Елена

у меня есть девочка, с которой работаю уже 3 года. Она работает официально. Самое главное, что она не берет комиссию за финские сайты вообще. - только за доставку до россии. За европейские сайты типа МАНГО или МАЙ ТОЙЗ - 10%. Если интересно, отвечу в личкуДайте пожалуйста контакт elena.sanina.1978@mail.ru

Заинтересовало,напишите пожалуйста условия nastyusha_kot@mail.ru

Наталья
#563

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста координаты этой девочки на почту нужны детские вещи марок lessie reima kuoma с финских интернет магазинов.

Наталья
#564
Наталья

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста координаты этой девочки на почту нужны детские вещи марок lessie reima kuoma с финских интернет магазинов на почту natasha-kostikova@mail.ru
.

Мария
#565
Оксана

Напишите контакты somenok179@Gmail.com

Мария
#566

Здравствуйте, напишите пожалуйста координаты этой девочки на почту masha_2285@mail.ru

#567

Ищу посредника в германии.
Нужен порядочный человек, который сможет совершать покупки в он-лайн и оф-лайн (LIDL ALDI и др.) магазинах Германии. Пишите мне пожайлуста на почту ssonnattanna@mail.ru или на скайп ssonnattanna

Татьяна
#569

Ищу посредника, имеющего доступ к свободным складам одежды Лего, Рейма, Куома, Киват по оптовым ценам. Интернет магазины не интересны. Только опт (склады, фабрики). Жду предложений на danger83@list.ru

МарьяМ
#572

Хочу найти поставщиков фирмы H&M

Светлана
#573

[quote="Анастасия" message_id="52922183"]Заинтересовало,напишите пожалуйста условия svetik7706@mail.ru

Гость
#574
Светлана

Заинтересовало,напишите пожалуйста условия svetik7706@mail.ru

Девочки, неужели вы думаете, что человек и тем более фирма будет работать без комиссии, за большое спасибо????

Мила
#575

Куплю оптом детскую одежду Н&М

Анна
#578
Гость

Девочки, неужели вы думаете, что человек и тем более фирма будет работать без комиссии, за большое спасибо????

За спасибо работать никто не будет. А за возврат НДС при вывозе груза из Финляндии в Россию очень даже ;-), поэтому и 0%!

#579

Посредник в Германии. Комиссионные от 0%. Пишите на pegas-stein@mail.ru Skype: tank-1968

Мария
#580

Все пишут о заказе с сайтов Финляндии. А туда российские, китайские товары ввозят?

#581

Добрый день! Мы предоставляем услуги посредника в Австрии, Словакии и других странах ЕС. Можем предложить Вам закупки в крупнейшем аутлете Австрии Парндорф, индивидуальные условия и многое другое.
Пишите на myeurodelivery@gmail.com

#582

Добрый день! Мы предоставляем услуги посредника в Австрии, Словакии и других странах ЕС. Можем предложить Вам закупки в крупнейшем аутлете Австрии Парндорф, индивидуальные условия и многое другое.
Пишите на myeurodelivery@gmail.com

Гость
#583

И меня тоже интересует reima, lassie, kuoma со склада.Доставка до СПБ, либо забор на территории РФ.Пришлите, пож-та, предложения на почту izumrud-06@mail.ru

Ольга
#585

Посредники одежды Н&М Финляндия жду ваши условия на эл.адрес 8335404@mail.ru! Большой спрос!

Светлана
#586

Ищу представителя в Финляндии, который поможет заключить договор на поставки в России бренда DanVex. (осушитель и увлажнители воздуха , котлы)
Светлана
+7 (915) 31 77 199
E-mail: person01@top-person.ru

#587
Евгений

здравствуйте, могу оказать помощь в вывозе товаров со складов из Финляндии, оплата за килограммы перевезенного в РФ товара, далее отправка почтой? либо DHL -деловые линии , живу на границе, пишите и обсудим все детали, укажите также какой обьем товара вас интересует и что именно. маил: evgen1412@mail.ru

меня интересует, напишите на kmw2011@yandex.ru

Марина
#588

ищу посредника для покупки товаров Финляндии

маил:kmw2011@yandex.ru

#591

Ищу посредника, имеющего доступ к оптовым складам одежды Лего, Рейма, Куома, Киват по оптовым ценам. Готовы предоставить документы на юр.лицо. Интернет магазины не интересны. Только опт (склады, фабрики). Жду предложений на dami-nata@mail.ru

Гость
#592

Ищу посредника, имеющего доступ к оптовым складам одежды Лего, Рейма, Куома, Киват по оптовым ценам. Со своей стороны готовы предоставить документы на юр.лицо, при необходимости. Интернет магазины не интересны. Только опт (склады, фабрики). Жду предложений на dami-nata@mail.ru

Ольга
#593

ищу посредника для покупки одежды с сайтов C&A, H&M, Sportsdirect для отправки в РФ, г. Псков

Мария
#594

Отличный посредник и дешево услуги всего 5€ https://m.vk.com/italy_europa

Мария
#595
Ольга

Посредники одежды Н&М Финляндия жду ваши условия на эл.адрес 8335404@mail.ru! Большой спрос!

Ольга предлагаю посредника с сайта Хм без процентов за услуги, просто по курсу Сбербанка

Kseni
#596

Нужен посредник в Германии или Финляндии для заказа для себя (небольшой обьем) Н&M в Чехию.
У нас отвратительный интернет-магазин, в соседних странах гораздо лучше.
Напишите на почту, кто может иногда выкупать вещички и отправлять в Чехию.
ksu7500@mail. ru

ирина
#597

Нужен недорогой посредник по Финляндии под закупку рейма куома. Все предложения на почту irisha-pr@ukr.net

Мария
#598
Ольга

ищу посредника для покупки одежды с сайтов C&A, H&M, Sportsdirect для отправки в РФ, г. Псков

, здравствуйте, предоставление услуг посредника фирмы H&M, без комиссии, по курсу Сбербанка. Оплата только доставки до вас.

Мария
#599
Ольга

Посредники одежды Н&М Финляндия жду ваши условия на эл.адрес 8335404@mail.ru! Большой спрос!

Здравствуйте, предоставление услуг посредника фирмы H&M, без комиссии, по курсу Сбербанка. Оплата только доставки до вас. Пишите на почт.ящик.

#600

Ищу посредника продукции Киват Финляндия (небольшие объемы).Почта juli-stom@mail.ru