Гость
Статьи
Доставка продуктов

Доставка продуктов

Подскажите, пользуетесь ли Вы сервисами доставки продуктов у известных магазинов? выгодно ли это?

Олечка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не выгодно, это дорогие магазины ( все можно купить по адекватным ценам), , но когда мне некогда -пользуюсь.

Гость
#2

утконос, выгодно в плане энергозатрат, сидишь дома и в любое время делаешь заказ неторопясь, выбираешь удобное время доставки.удобно,если ты там что-то тяжолое покупаешь,воду в баллонах например.доносят до квартиры

Озорная Свинья
#3

пользуюсь утконосом постоянно.Довольна

@@@
#4

Накрутка у них большая , да и мне не угодиш! Люблю сама выбирать продукты, а то привезли однажды мясо не такое, хотя оговаривалось конкретно, Сыр не такой, яйца очень маленькие по большой цене и постное масло самое дорогое ( в наличии якобы небыло другого) и прочее. Пиццу ерундовую привезли , я бы за такие деньги такое сварганила , а то осчастливили г о вном! Гости мигом съели и голодные сидят, сала порезала с перцем и пошло дело! Не научились еще такому сервису у нас! Втюхивают неликвиды по большой цене!

Гость
#5

утконос- дешево и не надо с высунутым языком и тяжелыми сумками носиться! Я ооочень довольна, ооочень удобно. Пользуюсь регулярно , заказываю сразу большое количество , раз в месяц или раз в два месяца.

Гость
#6
@@@

Накрутка у них большая , да и мне не угодиш! Люблю сама выбирать продукты, а то привезли однажды мясо не такое, хотя оговаривалось конкретно, Сыр не такой, яйца очень маленькие по большой цене и постное масло самое дорогое ( в наличии якобы небыло другого) и прочее. Пиццу ерундовую привезли , я бы за такие деньги такое сварганила , а то осчастливили г о вном! Гости мигом съели и голодные сидят, сала порезала с перцем и пошло дело! Не научились еще такому сервису у нас! Втюхивают неликвиды по большой цене!

Вы просто сами ступили... во первых кто мешает все, что не понравилось или показалось подозрительным, тут же вернуть ? я так и делаю всегда! и вообще я не рискую всякие мясо, сыр, масло и яйца брать! я беру только бакалею-сроки тщательно проверяю. Ну молоко еще могу взять тетропак... и все , остальное ни ни, тоько бакалея и всякая несъедобная фигня-химия, гигиена и проч.

Гость
#7

Утконосом пользуюсь постоянно. Покупаю там все, кроме кисло-молочной продукции и яиц. Дороже, чем в магазине, но мне за один раз приносят в квартиру от 30 до 50 кг и не надо бегать по магазинам, тратить на это время и деньги на дорогу (если магазин не рядом, машины у нас нет). К тому же, заказываю пару раз в неделю и заказываю то, что нужно, а в магазине еще лишнего нахватаешь. Так что,думаю, если подсчитать, то получится, что в Утконосе если и дороже, то совсем немного, а возможно и не дороже получится, если учесть все расходы и потраченное время и вычесть возможную сопутствующую ненужную фигню.

Гость
#8

тоже Утконос

Гость
#9

А я перестала утконосом пользоваться после того, как они несколько раз подряд продинамили со временем доставки. Должны были до 22-00 привезти, ждала их то до 2, то до 3 ночи. Потом вообще позвонили сказали, что завтра привезем. Короче надоело

Гость
#10

Утконос супер магазин. цены низкие, доставка удобная, иногда задерживается на часок, но всегда предупреждают. заказываю раз-два в месяц килограмм по 60. супер просто.

Анастасия87
#11

Есть новый гипермаркет, работает на базе ассортимента Metro Cash&Carry.

Называется "Помидор24". Накрутка небольшая, доставка вовремя, при заказе от 3 000 - бесплатно.

Артём
#12

Заказывал недавно в produto.ru. В принципе всем остался доволен. Цены там низкие да и доставка быстрая. Раньше всегда в утконосе заказывал но там все дороже стало как доставка так и сами продукты.

Алина
#13

Неужели и правда дешевле выходит, чем в магазинах?

Блик Звезды
#14

Я не заказываю продукты, время это никак не экономит, точно так же сидеть выбирать на сайте, так проще все на одной полке в магазине просмотреть, чем сидеть накликивать на сайте. Да и мало ли что привезут, часто заменяют на свое усмотрение, это им ерунда — какой марки зеленый горошек, а мне важно именно этот. Иногда не довозят, то есть это я полдня ждала курьера, и в итоге все равно надо собираться и шлепать в магазин за недостачей. В общем, мне проще самой сразу все. Когда очень напряженая неделя — продуктовые корзины с рецептами беру на ужины

Алина
#15

Да, меня пугает ассортимент на таких сайтах, у меня спина болит столько за монитором сидеть)) А что за продуктовые корзины? В чем разница?

Блик Звезды
#16

Это когда привозят большой пакет, в котором пять пакетов на пять дней недели, в них рецепты и подготовленые продукты в нужном количестве на 2,3,4 человек — на сколько закажете. Я несколько сервисов попробовала, остановилась на Дома вкуснее, у них новое меню Ярко, уровень хорошего ресторана на вашей кухне вашими руками

Алина
#17

То есть готовишь сам?

Блик Звезды
#18

Да, и это огромный плюс — пробуешь и запоминаешь новые рецепты, и точно знаешь кто и какими руками это готовил, и не плюнул ли в суп))) А по времени быстрей, в магазин за всяким шафраном или розмарином бежать не надо, если он в рецепте есть, то он и в корзине у Дома вкуснее лежит

Алина
#19

попробуй найди этот шафран в магазине у дома еще :) Отличная идея, я обязательно попробую

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем