Гость
Статьи
а сколько кв. метров у …

а сколько кв. метров у вас жилье?

и сколько вам лет?

якаквсе
125 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

70

живу с родителями

19

Олеся
#3

86 кв.м

20лет, еще с родителями живу)

Alinaes
#4

120

30

Гость
#5

118 кв.м.

38

Катерина
#6

130 квадратов дом

23 живу с мужем

гне
#7

90 живу с родителями

Гость
#8

Метров 50, наверное. Это квартира МЧ.

Анна
#9

125 кв м

Мне 19 живу с мамой,а что?))

#10

частный дом 42 кв.м.

Гость
#11

Ух,ну всё как обычно!:)

Автор,тут меньше сотки ни у кого нет, вы что! Да и то,сотка у самых лохопедов:)

А я лошарик:( 82 кв.метра. Живу с мужем и двумя детьми. Мне 33. Квартира моя.

Хотя признаюсь честно,не так и просторно:( Уже с удивлением думаю,как мы в таком же составе( я ,брат и родители) жили в 60 квадратах.

#12
Midnight Child

частный дом 42 кв.м.

19, с родителями

Ю
#13

300 примерно,21,живу с мужем в его отцовском доме.

якаквсе
#14

просто мне 22, мы с мужем строим дом - начали 50 кв.м., чтобы переехать от родителей. в планах второй этаж и большая веранда.родители сказали - что вы за сарай строите.хотя сами живут в дедовом доме 70 кв.м.непонятная реакция

#15

56 метров, живем вчетвером.. В будущем году покупаем жилье побольше, будет 83 метра. В 56 конечно страшно тесно, хотя дети и ***, но разница в возрасте у них сильно большая, будем брать четырехкомнатную

Гость
#16
Syndel

56 метров, живем вчетвером.. В будущем году покупаем жилье побольше, будет 83 метра. В 56 конечно страшно тесно, хотя дети и ***, но разница в возрасте у них сильно большая, будем брать четырехкомнатную

во, прям как у меня! :) только 52 кв.м. расширяться не планируем, т.к. у мужа есть квартира, которую сейчас сдаем. когда дочки вырастут, которая первая замуж выйдет, переедет туда жить.

#17
Гость

во, прям как у меня! :) только 52 кв.м. расширяться не планируем, т.к. у мужа есть квартира, которую сейчас сдаем. когда дочки вырастут, которая первая замуж выйдет, переедет туда жить.

А у меня уже прям так горит расширяться - сил нет никаких)) Старшему сыну 14, младшему 8 мес., в одну комнату их поселить прямо подло, несовместимо)) Теперь малыш живет с нами естественно, но он занял совершенно всю комнату, нам уже приткнуться негде, у кого маленький ребенок, прекрасно понимает, о чем я)) В этом году я прошла все круги ада по сбору документов на молодую семью, доплата лежит, проценты копит, дождаться не могу, когда переедем)))

#18

Но конечно, это же вуман, тут же никто меньше чем в ста метрах не живет, щас нас тут обложат со всех сторон ,какие мы нищеброды)))) Учесть что половина об однушке в 30 метров мечтает только)))

all_will
#19

120. Частный дом. Живу с родителями

Гость
#20

70, живу с кошкаме

#21

прям посмотреть все унас так хорошо живут в больших квартирах,откуда только очереди на социальное жилье

Гость
#22

63 кв.м. Муж,я, ребенок.

якаквсе
#23

нам с мужем мой дедушка участок подарил.а так пришлось бы квартиру снимать.мы и хотели снимать, когда ребенок родился , но встал выбор - либо квартиру снимать либо жить с родителями и дом строить. выбрали второе.а насчет социального жилья - мы тоже обращались как молодая семья, но на мужа квартира оформлена, в которой живут его родители и родная сестра с ребенком. естественно нам отказали, а так можно было бы субсидию на строительство дома получить.

#24

А у нас гладенько прошло.. В собственности ничего не значится, метраж, где прописаны, соответствующий.. У меня. У мужа правда большой, 70 метров и он там один прописан, но это отчима квартира, мы доказали, что к этой квартире никакого отношения не имеем и нам оттуда ничего не светит. Так что в будущем году новоселье

Гость
#25

Мы живем в частном доме, жилая площадь 108, примерно столько же нежилой (чердак, цокольный этаж), их при желании можно растроить, но нам хватает, спальня правда небольшая, но мы в ней только спим.

Семья: 2 взрослых, 2 детей. Мне 35 лет.

#27

Бомж. Всё раздарил.

#29
Зябка

На вокзале живешь?

Жена приютила из сердобольности.

#30
Зябка

Вы лучше не расширяйтесь, а купите сыну, которому 14, отдельную квартиру, хотя бы однушку... Лет через 5 отселите.

Все продумано)) Та квартира, в которой мы сейчас живем, в пополаме моя и сестры. Как только мы съезжаем, они сюда заезжают, но тоже ненадолго, тоже возьмут эту самую молодую семью а в качестве доплаты продадим эту, разделим, у меня отсюда нарисуется миллион с небольшим, на однушку как раз хватит, ну может тысяч триста в кредит возьмем. Пока посдаем а как подрастет переселим. С младшим потом тоже что-то решим конечно, вдвоем то нам такая огромная площадь не понадобится, разменяемся. Правда есть шальная мысль за третьим сбегать, желательно третьей, вроде финансово и жилплощадно тянем))

#31

А, да, нам с мужем по 32, забыла написать

#32

Ну и еще: не Москва, миллиона с небольшим реально хватает на вполне путнюю однушку возможно даже в центре

Голос с галерки
#34

150 м. на двоих, Европа. Убираться утомительно.

#35
Зябка

Хорошая жена...

"Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим"... (песня)

Любила. Уже 2 раза.

Красотка словами не описать
#37

Я одна, 35 квадратов.Однушка в Питере...

Голос с галерки
#39

Квартира, не дом.

#40

даже не знаю сколько. квадратов 50))

#41
Зябка

А, ну раз третьего хотите, тогда понятно. Просто не заметите, как старший захочет жить отдельно...

Да близится этот момент, близится.. Не хочу ему такого начала взрослой жизни, как у меня было. Пять лет мыкались с первым мужем и двумя колясками: в одной ребенок, во второй все его добро, вспомнить страшно. К счастью все это позади. Своих детей я постараюсь вовремя обеспечить стартом в виде однокомнатных квартир с приличным ремонтом..

#42
Зябка

Серый_ВолкЗябкаХорошая жена...

"Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим"... (песня)

Любила. Уже 2 раза.Как это - 2 раза? Любила, потом разлюбила, потом опять влюбилась?

Гы-ы-ы.

Просто я разорялся 2 раза и был нищим.

#43

когда живу одна, то надо 50 минимум.

С мужем где-то 80.

мне 30

#46
Зябка

Серый_ВолкЗябкаСерый_ВолкЗябкаХорош​ая жена...

"Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим"... (песня)

Любила. Уже 2 раза.Как это - 2 раза? Любила, потом разлюбила, потом опять влюбилась?Гы-ы-ы.

Просто я разорялся 2 раза и был нищим.А щас все нормально?

Ненормально.

#48
Зябка

Серый_ВолкЗябкаСерый_ВолкЗябкаСерый​_Волк​ЗябкаХорош​ая жена...

"Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим"... (песня)

Любила. Уже 2 раза.Как это - 2 раза? Любила, потом разлюбила, потом опять влюбилась?Гы-ы-ы.

Просто я разорялся 2 раза и был нищим.

А щас все нормально?

Ненормально.Плохо... вроде такой положительный дядька...

Гы-ы-ы-ы.

Что есть положительный дядька?

#49
Зябка

У нас 70 метров, и детям куплены однушки, которые пока сдаем. Не очень хорошие, но не хрущевки, 35 и 39 метров.

Когда у меня все срастется так же как у вас, я выдохну и скажу: часть жизненной программы я выполнила на отлично))

#50

И перестану набирать халтуры до тошноты)))