Гость
Статьи
Кто САМ заработал на …

Кто САМ заработал на квартиру?

Навеяно темами про кто что достиг к 30 годам... Чуть ли не норма в двадцать с хвостиком купить себе квартиру, машину и т д. Наследство, спонсорская помощь от кого-либо не в счет.Вопрос - кем же надо …

Автор
3 009 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
Гость
#3051

Всех с наступающим новым годом! И пусть у всех (и у меня тоже) решится квартирный вопрос так как нужно!!!

Автор
#3052

г

Писатель
#3053

Госпада не страйатесь объяснить жителям мск/спб о ваших проблемах, они не в курсе что обычная зарплата за мкадом это 25-30к, если ты не торгаш или не юрист-финансист

BAUNTY
#3054

Сколько злости, ё-моё, читаешь и как в сказке прямо "чем дальше, тем страшней!") Не зря булгаковский Воланд заметил, обозревая московскую публику ещё 20-х годов: "Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил" (с) Четко подмечено!)))

George
#3055

EMGoldex -инвестирование в золотые слитки в мюнхенском банке.При открытии счета за 540 евро ,Вы сможете заработать миллион,выполнив партнерскую программу,вопрос не в том когда вы это сделаете,а в том сколько раз вы это сделаете,именно по данному проекту я заработал на первый автомобиль(Тайота королла 2012 г.в.)ознакомиться с проектом и зарегестрироваться вы сможете по ссылке kozirta.emgoldex.com,так же много информации вы сможете посмотреть на ютубе.Счастливых начинаний p/s мой ник в скайпе kozirta250

Валентина
#3056
Автор

Навеяно темами про кто что достиг к 30 годам... Чуть ли не норма в двадцать с хвостиком купить себе квартиру, машину и т д. Наследство, спонсорская помощь от кого-либо не в счет.Вопрос - кем же надо работать, сколько зарабатывать, какое образвание иметь, чтобы девушке ЧЕСТНО заработать свои кровные на квартиру (цена вопроса больше миллиона), да ещё и за пару-тройку лет? Просто интересно. Очень! Средняя зарплата наверное тысяч 20? Если расписать коммунальные платежи (съем жилья), расходы на питание, проезд, одежду, прочие необходимые расходы - остаётся что-то, что есть смысл откладывать на квартиру?

Много писать не буду, посмотрите информацию по ссылке, затем включайте мозги и вперёд к вашей квартире! http://www.youtube.com/watch?v=_ZOWUlU1fro

Все вопросы ко мне. Мой скайп √ samavalay email - valdaav@gmail.com

джек
#3057

блин почитал я ваши комменты, офигел от некоторых... у народа получки по 100 косарей. блин я инженер-химик, с зарплатой 25 тысяч. Подработка в свободное время? наверное если только делать синтетические порошки... ну я думаю народ понял о чем я. так что химик самая гавенная и невостребованная профессия. работаю хорошо, даже хвалят. а толку нету...((( роста зарплаты нет и не предвидится, производство как отрасль загибается, обещают второй год подъем з\п на 10%, но это пустые обещания. собираюсь бросать и идти в продажи, там хоть есть перспектива если будешь хорошо работать. а так в среднем 40-50 тысяч. только вот жалко сейчас работа интересная поэтому пока не свалил...

синичка
#3058

"мне 25 лет, я зарабатываю 25-(45 в лучшие времена) тысяч, да и то- три летних месяца мертвый сезон (преподаю язык). живу с родителями. деньги достаются мне легко, но надоело уже (третий год этой волокиты), хочется перспектив. думаю пойти учиться на юриста в мгюа - очень хочется купить квартиру.\n
\n
одна знакомая купила квартиру, ей 24 года. Москва, работает экономистом (образование Плехановская академия), с налогами в западном банке. расплатилась за квартиру только что. \n
\n
знаю только что купила на стадии строительства в ближнем Подмосковье. думаю миллиона 3 (не знаю точно). кредит отдавали всей семьей - родители несколько лет, пока расплачивались, в дополнение к ее зарплате отдавали свои пенсии и еще деньги от сдаваемой квартиры.\n
\n
думаю тысяч 80 она точно получает. "

синичка
#3059

"идите в юристы, экономисты или стоматологи - не пропадете\n
\n
[quote="джек"]блин почитал я ваши комменты, офигел от некоторых... у народа получки по 100 косарей. блин я инженер-химик, с зарплатой 25 тысяч. Подработка в свободное время? наверное если только делать синтетические порошки... ну я думаю народ понял о чем я. так что химик самая гавенная и невостребованная профессия. работаю хорошо, даже хвалят. а толку нету...((( роста зарплаты нет и не предвидится, производство как отрасль загибается, обещают второй год подъем з\\п на 10%, но это пустые обещания. собираюсь бросать и идти в продажи, там хоть есть перспектива если будешь хорошо работать. а так в среднем 40-50 тысяч. только вот жалко сейчас работа интересная поэтому пока не свалил...[\/quote]\n
"

Гость
#3061
Раус

СергейЕсли реально, без демагогии - мест с высокой оплатой труда ( при которой можно купить квартиру одному человеку) в принципе на всех никогда не хватит. Это с точки зрения экономики невозможно.

Это как пирамида - чем выше зарплата - меньшее количество рабочих мест.

Чем ниже зарплата - большее количество рабочих мест.

А также - дифференциация регионов по доходам. 80% всех средств сосредоточено в Москве и Питере. У нас большинство предприятий и торговых сетей в нашем городе - зарегистрированы в Москве.

Факторов очень много. И только ленью человека нельзя это называть.



Попробуйте это доказать больным на голову либеросам и либероскам. Несмотря на все ваши доводы, они скажут только один аргумент: подними ж опу и иди работай. Вы им приводите реальные факты, ожидая услышать ответ по этим фактам, а ответ один: снова про ж опу, которую надо поднять.

А если каждый в стране начнет работать (т.е. производить, а не торгашеством заниматься), а не валяться на диване с пивом, то количество благ на единицу населения увеличится, тогда и квартиры станут доступнее. А у нас в стране большинство просто протирает штаны. Народ у нас любит халяву. Отсюда главный вывод - кто реально трудится, тот всегда сможет заработать. Простой пример. 2 человека на необитаемом острове. Один лодырь, который ничего не умеет и не хочет делать, другой тпудится и умеет, а если не умеет, научится. Первый подохнет, второй и еду добудет и жилище построит.

Гость
#3062

И вообще, все проблемы у нас в стране оттого, что русский человек любит халяву и надеется на авось, и ещё совесть на пряник меняет. Если каждый начнет менять мир с себя, мы придем к светлому будущему :)

Настик
#3064

"[quote="цивилистка"]Ваш текст\n
давайте серьезно. автор не верит, что можно честно купить квартиру, на свои деньги, безо всякой помощи. ей говорят, что это возможно, нужно только постараться. вы говорите, что это быдло так говорит. почему вы так считаете?\n
[\/quote] это зависть в ней говорит, всем же и ей самой это понятно\n
"

Гость
#3065

Я крепко въебал группу хохлов на курском иииии... Взял трешку во Фрязино)

валерий
#3066
Unique constraint violated

Это вас не касается. Какие есть, такие и есть. Я же Вас-то лично БЫДЛОМ не называю - что вы задёргались-то как студень в миске?

так самому заработать не просто, но теперь стало на много проще если есть мечта, можно и 1000 000 долл. заработать за 5 лет.

Маргарита
#3067

Это за какие копейки нужно работать, чтобы к 30ти годам не заработать на квартиру?[/quote]
Поддерживаю. Я вообще не понимаю, какой нужно быть неудачницей чтобы до 30-ти на квартиру не заработать.

Маргарита
#3068
валерий

так самому заработать не просто, но теперь стало на много проще если есть мечта, можно и 1000 000 долл. заработать за 5 лет.

Конечно можно! Можно и за три-четыре года

Анжелика
#3069

Я с вас в шоке, я хоть и не живу в Москве, но зарплата у меня порядка трех тысяч. Мне 22. Работаю переводчиком

Анжелика
#3070

Трех тысяч условных единиц :)

Аноним
#3071

доход больше 15 тыс долларов.
имею свою студию дизайна интерьера
начинала 4 года назад простым дизайнером, за первый год доход вырос с 1 тыс долларов до 8 тыс долларов.. сейчас в штате 15 человек.

Клепсидр
#3072

Ух ты, в интернете кто-то неправ...
Просто честно накопить и купить примеров лично у меня нет, а в ипотеку - да, и немало, 3-4 года копили на первый взнос, за 5-6 лет вернули кредит.
В принципе соглашусь со стратегией Димыча, только не скажу, что это рецепт для каждого, во всяком случае не спустя 3 года от публикации))
Теоретически все просто: чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить. Для квартиры нужны деньги. Нужно больше зарабатывать и меньше тратить. Минимальный подходящий доход и степень ужимания расходов каждый выбирает сам в зависимости от ожидаемой квартиры и требований к комфортности жизни. Может ли эту точку оптимума поймать КАЖДЫЙ? Думаю - НЕТ. Не в нашей стране точно, про Европу не скажу.
Да, те кому удалось развить бизнес, построить высокую карьеру или стать высококлассным суперспециалистом и достичь дохода в сотню-другую и выше тысяч рублей - молодцы и достойны подражания. Это верхняя финансовая категория граждан. Редкость.
Есть диванные труженики, ленивые и пассивные, те, что ждут манны небесной с пивом на диване. Нижняя финансовая категория. Не совсем редкость, но тоже нечастое явление.
И есть широкие слои общества - это рядовые работники. В смысле они работают в своей компании или бюджетном учреждении стандартную пятидневку, получают кровную ЗП за эти 40 часов в неделю. Они не *****, не ленивые, вполне талантливые и трудолюбивые. Может даже коллеги понимают, что человек достоин куда большего. Но нет в округе подходящих вакансий. Например, пресловутый врач в госполиклинике маленького городка. Так вот минус у таких людей тот, что помимо трудолюбия и профессиональных качеств в жизни необходимо развить внедипломные навыки: умение дружить с нужными людтми, в т.ч. с начальством, умение искать варианты, рисковать. В конце концов смелость, чтобы оставить прежнюю жизнь, и уехать в поисках лучшей доли. Т.е. из врача поликлиники пойти врачом в частную клинику к однокурснику, которого терпеть не мог.

Клепсидр
#3073

Есть еще нюанс о пирамиде зарплат, не для каждого врача поликлиники найдется должность в частной. Но должна ли? Ведь никто не говорит, что все школьные выпускники должны получить высшее образование - это вопрос конкурса и удел лучших (по идее). Так что богатым врачом становится один из нескольких. Лентяи ли остальные? Нет. Заработают ли эти остальные на свою квартиру? Вряд ли. Вопрос без ответ - справедливо ли это, что хороший специалист без леваков или дикой нагрузки с красными глазами не может честно заработать себе на жилье? Это на совести государства. Может собственное жилье не входит в социальную норму гражданина...
Что им (и вообще всем) нужно делать? Пытаться. Вопрос "как заработать на квартиру, работая на обычной работе" - из серии "как похудеть, лежа диване и объедаясь на ночь". Надо менять себя и мир вокруг. Если получится. Но не иначе.

#3074

Мы сами заработали на часть дома, плюс помогли родители, дали денежку на покупку дома и на недостающую сумму оформили ипотеку. Купили дом в ЖК Ново-Никольское, безумно счастливы что жилье у нас будет. Ипотеку постепенно выплатим, оба хорошо зарабатываем

Александр
#3075

УСТАЛИ СНИМАТЬ КВАРТИРУ?

НАДОЕЛО ЮТИТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ?

ОТКАЗАЛИ В ИПОТЕКЕ?

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!
КВАРТИРНОМУ ВОПРОСУ - КВАРТИРНЫЙ ОТВЕТ!
ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ: http://www.lifeorlife.ru/
Или пишите вконтакте: http://vk.com/skeme
Каждый четверг проводим вебинары на тему "решение квартирного вопроса".

Александр
#3076
Писатель

Госпада не страйатесь объяснить жителям мск/спб о ваших проблемах, они не в курсе что обычная зарплата за мкадом это 25-30к, если ты не торгаш или не юрист-финансист

Почему не в курсе, я в СПб живу, 1С-программист, зарплата 40 т.р. Бухгалтера тоже примерно столько же (35-40) получают. Снабженцы столько же. Больше главбух, финдиректор и еще пара менеджеров. И по Питеру 2/3 народа не больше получают. А сейчас еще кризис. Большинство здесь неправду говорит.

Александр
#3077
Клепсидр

Есть еще нюанс о пирамиде зарплат, не для каждого врача поликлиники найдется должность в частной. Но должна ли? Ведь никто не говорит, что все школьные выпускники должны получить высшее образование - это вопрос конкурса и удел лучших (по идее). Так что богатым врачом становится один из нескольких. Лентяи ли остальные? Нет. Заработают ли эти остальные на свою квартиру? Вряд ли. Вопрос без ответ - справедливо ли это, что хороший специалист без леваков или дикой нагрузки с красными глазами не может честно заработать себе на жилье? Это на совести государства. Может собственное жилье не входит в социальную норму гражданина...Что им (и вообще всем) нужно делать? Пытаться. Вопрос "как заработать на квартиру, работая на обычной работе" - из серии "как похудеть, лежа диване и объедаясь на ночь". Надо менять себя и мир вокруг. Если получится. Но не иначе.

Самое поганое если попытаешься, но не получится. Это будет еще больший облом.

Александр
#3078
Маргарита

Это за какие копейки нужно работать, чтобы к 30ти годам не заработать на квартиру?

Поддерживаю. Я вообще не понимаю, какой нужно быть неудачницей чтобы до 30-ти на квартиру не заработать.

Небось, папа с мамой устроили сразу на хорошую работу или любовник богатый. У нас в Питере девочки-секретари после ВУЗа за 20 т.р. в месяц работают, года через три до 30 т.р. доходят (годам к 26-27).

Гость
#3079
Маргарита

Это за какие копейки нужно работать, чтобы к 30ти годам не заработать на квартиру?

Поддерживаю. Я вообще не понимаю, какой нужно быть неудачницей чтобы до 30-ти на квартиру не заработать.

а теперь расскажите, где вы учились, как и на чью деньги туда попали, как и кем вас взяли без опыта, а еще какую квартиру и в каком году. да, я квартиру заработала с нуля пораньше, чем в 30, училась на бюджете, работала, родителям помогала, приходилось очень много работать и очень сильно экономить пару лет. я девушка, и считаю, что для девушек это очень вредно на квартиры зарабатывать. у меня просто так получилось. да, а вот мужчин менее обеспеченных я не рассматриваю, инстинкты, так сказать

Usa
#3080

Врете вы все ! Россия не для жизни

chv
#3084
Любовница

Это за какие копейки нужно работать, чтобы к 30ти годам не заработать на квартиру?

Тема старая, но все-же... В среднем, к 20 годам оканчиваешь учебу.
До 30 лет есть всего 10 лет.
Даже при хорошем заработке, за 10 лет не реально накопить на квартиру, откладывая даже все заработанные средства.
Что там 10 лет... При хорошей зарплате, с учетом того, что тебе еще нужно жить... За 30 лет не накопишь.

Елена
#3087

Накопить можно. Мой пример такой (семья 2 человека): доход должен быть не менее 150т.р. На первоначальный взнос копили 1,5г, итог 1 800 000р. Взяли квартиру за 3 400 000р (ипотека составила 1 6000 000р), погасили ее в следующие 1,5г. Получается потраченные силы на квартиру это 3 года, переплата банку по процентам примерно 117т.р.. Когда доход был обычным (около 60т.р.) о такой авантюре и не мечтала.

Татьяна
#3091

Не верится, что при среднем заработке, да еще с детьми, можно заработать на квартиру, у меня нет таких знакомых

Юлия
#3092

я к 28 годам купила за наличный расчет правда в Туле ( 1 млн 700)

#3093

Наш форум http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2 даст вам возможность забыть о копеечном заработке в интернете спешите успеть заработать кучу денег.

#3094

Наш сайт http://3000.freemastak.ru/ даст вам возможность забыть о копеечном заработке в интернете спешите успеть заработать кучу денег.

Анна
#3096

👤Забудьте что такое нехватка денег.
🍧Сто раз услышать или один раз заработать с нами??
🤗Вам начислят от 15тыс рублей до 35тыс рублей.
🎏О этой системе писали Форбс!
хттп://интер01.инфо/8x9тв

катя
#3097

Я сама заработала на квартиру. Однушку. Работала 3 года. Но просто мне повезло с зарплатой. Щас зарабатываю гораздо меньше. Вот к 24 годам есть свое жилье

Гость
#3099
Гость

я купила САМА и да мне 30 лет, почти (а точнее 28). Брала в ипотеку 7 лет назад.

Ипотеку оформили на себя родители (мне незумужней ,вчерашней студенке , никто бы не дал), но платила ПОЛНОСТЬЮ сама. Правильно тут некоторый написали- пока кто то мотался по египтам / турциями что бы фоток для одноклассников наделать )))), да машину в полукредиты покупал, попутно стругая детей, я спокойно работала на самой обычной работе (правда в Москве), платила ипотеку и жила в свое удовольствие. Ипотеку уже выплатила-живу еще шоколаднее.

А что в детях-то плохого?

Гость
#3100

Мне 42. Так и не купила квартиру за всю жизнь не смогла заработать.