Гость
Статьи
жильё за 3000 …

жильё за 3000 долларов!

смешно конечно задавать такой вопрос,но интересно,в наше время можно купить ну хоть какое-нибудь жильё,имея в кармане 3000долларов!)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно и за бесплатно,заброшенный.Вон в америке в каком-то штате полно таких заброшенных, с привидениями..))

сушка малышка
#2
Греческий Профиль

Можно и за бесплатно,заброшенный.Вон в америке в каком-то штате полно таких заброшенных, с привидениями..))

да, зачем так далеко ехать? достаточно отъехать от Москвы километров так на 500-5000 в любую глухую деревню и вот вам будет ЩАСТЬЕ

Мадам Грицацуева
#3

У нас в Луганской и Донецких областях есть целые города- призраки. Брошенные многоэтажки - живи , не хочу! Предприятия, на которых работали, умерли. Вот и люди побросали жилье и падались в хлебные места.

dasfer
#4

В деревне в горном Крыму полуразвалившийся домик без удобств.

#5

В Мурманской области в некоторых закрытых городках целые улицы из 5-этажек с заколоченными окнами. Если есть пропуск и работа там, жилье дают бесплатно.

гость
#6
Гость

смешно конечно задавать такой вопрос,но интересно,в наше время можно купить ну хоть какое-нибудь жильё,имея в кармане 3000долларов!)

И совсем не смешно - от Киева 180-220 км. можно купить дом за 15000 тыс.ГРН.

Гость
#7

Да вопрос интересный конечно. Но думаю в наше время возможно все и купить, и продать, и найти бесплатно. Можно уделить пару минут и посмотреть здесь www.move.su

а вдруг????

Гость
#8

Можно конечно.Сайт-http://blackwood.ru/catalog/city/kupit-elitnuyu-kvartiru-v-moskve
Мама тут мне купила квартиру.Шикарно все сами живут загородом папуля живет полгода тут полгода за границей у него бизнес свой.А что в обшарпаной хрущевке жить что ли?Вон у меня и инфраструктура,охрана и видеонаблюдение,дом монолитно-кирпичный,все для комфортной жизни.

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем