Гость
Статьи
Помогите советом.

Помогите советом.

У меня такая ситуация. Свекровь ВСЕ тряпочки моет в унитазе, а потом протирает мебель, моет окна, полы, даже посудными губками может помыть туалет, а потом и саму посуду. Вообще в унитазе у нас "моются " и ножницы, и обувь, и другие вещи. Я сначала не понимала, чем так воняет в квартире. Пошла в декрет, перестала работать, вот тайна и раскрылась. Свекровь "чистоплотная", УБИРАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! В общем, нервы мои сдают, а муж на съем квартиры не соглашается. Помогите советом.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а ты воду после себя в унитазе смывай

Гость
#2

а как, в бачке или прямо там куда гoвнo падает полоскает тряпку для пыли?

Гость
#3

разводка конечно. потому что сумасшедших людей сдают на учёт, стараются как-то лечить, а тут совету просят, угу. муж бы первый заметил что мать посуду в толчке моет.

пост
#4

Я В ШОКЕ.неужели это правда?тогда скорее всего вы больны(глисты,например).А муженек наверно такой же тукнутый.В доме воняет,а не хочет уходить на съем.Он воообще считает нормальным таким способом убираться?Вы беременны тем более.вам нужно срочно обследоваться.Вдруг заразу подхватили.

Гость
#5

а что свекровь говорит по этому поводу? почему в унитазе? дайте ей тазик......

Гость
#6
Гость

а как, в бачке или прямо там куда гoвнo падает полоскает тряпку для пыли?

не в бочке, а прямо ТАМ.

Гость
#7
Гость

разводка конечно. потому что сумасшедших людей сдают на учёт, стараются как-то лечить, а тут совету просят, угу. муж бы первый заметил что мать посуду в толчке моет.

Мать саму посуду в толчке не моет. Она берет первую попавшуюся тряпочку (в том числе посудную ) и моет все остальное. Муж работает в другом городе. Дома бывает не часто. К его приходу уже все вымыто. Он запаха не чувствует. А я вся на нервах. Постоянно выбрасываю эти тряпочки. Все перемываю. Ем только свое и всегда отдельно.

Гость
#8
Гость

а что свекровь говорит по этому поводу? почему в унитазе? дайте ей тазик......

При сыне не убирается. А мне говорит так: "Я так всегда убиралась и так и буду. Дальше посылает..."

Гость
#9
пост

Я В ШОКЕ.неужели это правда?тогда скорее всего вы больны(глисты,например).А муженек наверно такой же тукнутый.В доме воняет,а не хочет уходить на съем.Он воообще считает нормальным таким способом убираться?Вы беременны тем более.вам нужно срочно обследоваться.Вдруг заразу подхватили.

Сама в шоке, муж тоже. Но он работает в другом городе, дома бывает редко. Поговорил с матерью, она обещала так больше не делать. А толку никакого.

Гость
#10
табуретка

а ты воду после себя в унитазе смывай

Постоянно и смываю и моющим средством заливаю по несколько раз в день.

Гость
#11

тогда напои ее чаем из унитаза и скажи: я так всегда делала и буду делать. Она вас "вымывает" скорее всего. Если бы при мне мыли тарелки и кружки в унитазе, из которых я бы ела и вообще жила в таком дерьме -я бы не молчала! Девушка, вы это спокойно так терпите?? Мне кажется минимум надо дать ей по шее...

Гость
#12
Гость

тогда напои ее чаем из унитаза и скажи: я так всегда делала и буду делать. Она вас "вымывает" скорее всего. Если бы при мне мыли тарелки и кружки в унитазе, из которых я бы ела и вообще жила в таком дерьме -я бы не молчала! Девушка, вы это спокойно так терпите?? Мне кажется минимум надо дать ей по шее...

Ее возраст и мое воспитание мне не позволяют

Гость
#13

Ну раз "вам не позволяет" тогда извольте-с кушать)))

Гость
#14
Гость

Ну раз "вам не позволяет" тогда извольте-с кушать)))

Сегодня собрала вещи и на время перееду к маме. Муж как раз опять уезжает на работу на месяц.

Гость
#15
Гость

тогда напои ее чаем из унитаза и скажи: я так всегда делала и буду делать. Она вас "вымывает" скорее всего. Если бы при мне мыли тарелки и кружки в унитазе, из которых я бы ела и вообще жила в таком дерьме -я бы не молчала! Девушка, вы это спокойно так терпите?? Мне кажется минимум надо дать ей по шее...

Гость

Ее возраст и мое воспитание мне не позволяют

Да и еще свекровь уверяет, что вода там чистейшая. Она не брезгует.

Гость
#16

У свекрови психологические проблемы.Дальше будет хуже.Уходите,спасайте ребёнка

#17

Это же надо, какие темы любит запускать администрация чтоб поднять рейтинг своего сайта??

Вот оказывается что важно обсуждать

Гость
#18
Гость

У свекрови психологические проблемы.Дальше будет хуже.Уходите,спасайте ребёнка

Года три назад был инсульт. Вроде восстановилась быстро. Только речь нарушена до сих пор.

Гость
#19

Помогите советом, как отучить свекровь от мытья в унитазе

Елизавета
#20
Гость

разводка конечно. потому что сумасшедших людей сдают на учёт, стараются как-то лечить, а тут совету просят, угу. муж бы первый заметил что мать посуду в толчке моет.

))))))))))) Моя никогда не купит тряпки для стола, посуды. Для этих целей у нее отлично подходят старые трусы и носки. Это серьезно. Я не лезу, благо у нас быт отдельный.

Гость
#21
Гость

разводка конечно. потому что сумасшедших людей сдают на учёт, стараются как-то лечить, а тут совету просят, угу. муж бы первый заметил что мать посуду в толчке моет.

разводка иначе у них бы санэпидемстанция и сами бы с отравлениями

Гость
#22
Елизавета

))))))))))) Моя никогда не купит тряпки для стола, посуды. Для этих целей у нее отлично подходят старые трусы и носки. Это серьезно. Я не лезу, благо у нас быт отдельный.

Моя тоже поначалу мои специальные губочки для мытья использовала. Я теперь их прячу. Так она использует свои посудные полотенчики (трусы и носки я давно повыбрасывала). Теперь свекровь свои пряпки тоже от меня прячет. Быт конечно стал раздельный, но вот прихожая, кухня, ванная и туалет -общие.

Гость
#23
Гость

разводка иначе у них бы санэпидемстанция и сами бы с отравлениями

Посуда там НЕ МОЕТСЯ. Используются только тряпочки. Свою посуду (у нас отдельная) я всегда мою два раза: после еды и перед едой (так на всякий случай).

Анна
#24

Автор, живите у мамы, зачем Вам все это.

дура
#25

Бред, неверю

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем