Гость
Статьи
Снимаю …

Снимаю комнату...кажется хотят кинуть (но не понимаю как)!!!

Вчера провела веселый вечерок.Снимаю комнату в трешке. была одна дома,звонок в дверь. Там 2 мента и человек. Представился собственником 1 из комнат. В общем стуация-3 комнаты, 1 у бывшего мужа 1 у жены 1 у сына жены. Как мне сказали разделены по соглашению. Комната слава богу не моя а 1 из 2 комнат где проживает пара. Я показала договор и менты сказали у меня всё чисто но я беспокоюсь. Где этот собственник был раньше, если эта пара живет уже очень долго? И еще-они не пришли ночевать, значит знали что придут менты. Я оч влнуюсь что может грозить? Я оплатила за ноябрь тока, он заканчивается слава богу. как быть?

Шайба
47 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

У вас договор на комнату, вы его заключали с собственником комнаты?

#2

Ну спокойно Вы можете жить только с ПИСЬМЕННОГО согласия всех сособственников квартиры.

Шайба
#3
Нибелунги

У вас договор на комнату, вы его заключали с собственником комнаты?

да...смотрела свидетельство но там не помню упоминания других людей...но смотрела мельком(

Шайба
#4
Скотти

Ну спокойно Вы можете жить только с ПИСЬМЕННОГО согласия всех сособственников квартиры.

я думаю а если это кидалово заранее просчитанное?

Марина
#5

Меня зовут Марина, мне 32 года. Хочу рассказать о своем опыте воспитание молодежи. В сентябре я взяла на квартиру девушку-студентку Катю, дочь моих знакомых из другого города. Девчонка оказалась не управляемая, поздно возвращалась домой, не выключала за собой свет, загадила мне плиту. пожаловалась Катиной маме и попросила подыскать другую квартиру для дочери. Но моя знакомая поступила по -другому, она приехала ,выпорола дочь по голой попе. Я была в шоке! Но Катина мама попросила и меня так же воспитывать дочь. После экзекуции Катюша стала очень хорошей девочкой. Но потом она поздно вернулась со свидания и плохо помыла посуду, за это я выпорола ее ремнем. А недавно она мне грубо ответила, и я снова дала ей ремня. Теперь моя квартирантка настоящее золото, а не девочка. Из этого я сделала вывод: молодежь нужно держать в строгости.

Грибочек
#6
Марина

Меня зовут Марина, мне 32 года. Хочу рассказать о своем опыте воспитание молодежи. В сентябре я взяла на квартиру девушку-студентку Катю, дочь моих знакомых из другого города. Девчонка оказалась не управляемая, поздно возвращалась домой, не выключала за собой свет, загадила мне плиту. пожаловалась Катиной маме и попросила подыскать другую квартиру для дочери. Но моя знакомая поступила по -другому, она приехала ,выпорола дочь по голой попе. Я была в шоке! Но Катина мама попросила и меня так же воспитывать дочь. После экзекуции Катюша стала очень хорошей девочкой. Но потом она поздно вернулась со свидания и плохо помыла посуду, за это я выпорола ее ремнем. А недавно она мне грубо ответила, и я снова дала ей ремня. Теперь моя квартирантка настоящее золото, а не девочка. Из этого я сделала вывод: молодежь нужно держать в строгости.

вот не лень было сочинять

#7
Грибочек

вот не лень было сочинять

Дык наверное это как раз про ту Юляшу, которая тут во всех темах спамит, что ее отец бьет. а ей в кайф

Шайба
#8

тонить ответьте по теме! неужто нет спецов?

#9
Шайба

тонить ответьте по теме! неужто нет спецов?

Ну если догвор официальный и его заверили вам в ЖЭУ - значит других собственников быть не может. Либо заверили, не проверив подписи всех собственников (это уже халатность). Позвоните хозяйке квартиры, с которой заключали договор. Уточните все моменты и попросите еще раз показать документы.

Гость
#10

Автор, не видя документов сложно сказать какие у Вас перспективы. Поговорите с тем хозяином, у кого снимаете комнату, если разговор Вас не успокоит, то ищите другое жилье, а то так и будете переживать. Я помню, мы снимали квартиру, так два раза приходили менты искать сына хозяйки, что-то он натворил, я им дала ее новый телефон, пусть сама разбирается. Так что разные бывают ситуации, может и не хочет Вас никто кинуть.

Шайба
#11
Alfrina

Ну если догвор официальный и его заверили вам в ЖЭУ - значит других собственников быть не может. Либо заверили, не проверив подписи всех собственников (это уже халатность). Позвоните хозяйке квартиры, с которой заключали договор. Уточните все моменты и попросите еще раз показать документы.

а почему ЖЭУ? оО

#12
Шайба

а почему ЖЭУ? оО

Ну или орган ответственный за заключение договоров. Я в Минске живу, соответственно тут такие договора заключаются в ЖЭУ. В России возможно это другой орган

Гость
#13
Alfrina

Ну или орган ответственный за заключение договоров. Я в Минске живу, соответственно тут такие договора заключаются в ЖЭУ. В России возможно это другой орган

В России договора аренды на срок менее года никем не визируется.

Дмитрий
#14
Alfrina

Дык наверное это как раз про ту Юляшу, которая тут во всех темах спамит, что ее отец бьет. а ей в кайф

Ну так она не одинока, мне тоже не чужды подобные эмоции...

Вот прочтите, я назвал эту зарисовку "Зимняя нимфа"

Дмитрий
#15

Меня всегда завораживала предновогодняя атмосфера, в глубине души пробуждается некое волшебное предчувствие, уходящее корнями в приятные воспоминания детства. Я бы сформулировал это как "мистический романтизм". Приятные красочные образы прочно увязанные с празднованием нового года вселяют ощущение полумистического восторга, зимней мистерии.

Даже будучи взрослым я легко узнаю в себе оттенки былого чувственно наивного восприятия окружающего новогоднего блеска.

Я отчётливо вспоминаю своё раннее пронзительное ощущение экзистенциальной тоски и уютного умиротворения.

Честно признаться я скучаю по тому раннему чувству собственной защищённости и необъятного горизонта. Оба этих чувства уступили место ощущению неопределённости и усталого безразличия.

Традиционно Новый Год это повод для иррациональной радости и неоправданных надежд. Для меня это ещё один из поводов порефлексировать в пьяном угаре, упиваясь собственной чувственной тоской.

Но даже мне не совсем ясно почему в такие минуты меня посещает тот единственный неизбывный образ, самый пронзительный и желанный.

Уютная обаятельная нимфа...с ремнём в руках. Образ метафизической матери способной укутать и исцелить, усладить твоё пылкое бездумное начало своей ласковой колыбельной. Способная строго и беззлобно карать и неизменно ласково прощающая своё заблудшее дитя. Ты жадно стремишься во что бы то ни стало принять заслуженное наказание из её нежных бархатных ручек и смиренно прильнув к упоительной чувственной груди утешиться мерным биением любящего сердца.

Дивное наваждение.

Однажды зимой во время вечерней прогулки моя маман, держа меня за руку пообещала испороть мне всю задницу ремнём за некий пустяшный косячок той беззаботной поры. Угрозам не суждено было сбыться, между тем моё сердце по сей день не желает расстаться с восторженной трепетной надеждой.

Оно по прежнему жаждет чувственной зимней феерии.

Дмитрий
#16
Alfrina

Дык наверное это как раз про ту Юляшу, которая тут во всех темах спамит, что ее отец бьет. а ей в кайф

Не бьёт а шлёпает по попке, это разное...

Гость
#17
Дмитрий

Однажды зимой во время вечерней прогулки моя маман, держа меня за руку пообещала испороть мне всю задницу ремнём за некий пустяшный косячок той беззаботной поры. Угрозам не суждено было сбыться, между тем моё сердце по сей день не желает расстаться с восторженной трепетной надеждой.

Оно по прежнему жаждет чувственной зимней феерии.

сядь голой ж. на елку - будет тебе и новогодняя феерия и чувственный экзистенциализм.

Гость
#18
Гость

сядь голой ж. на елку - будет тебе и новогодняя феерия и чувственный экзистенциализм.

:D 5 баллов!))))))

Дмитрий
#19
Гость

:D 5 баллов!))))))

Бесчувственные циничные натуры!((((

Гость
#20

Иди е))би свою маман, задолбал

Дмитрий
#21

Эти чёрствые люди ни когда не оценят утончённого эротизма твоего богатого внутреннего мира...не пиши им больше..не надо ..(((((((((

Дмитрий
#22
Гость

Иди е))би свою маман, задолбал

Не смей даже упоминать её, бесчувственная стерва!

Она моя нимфа...моя тоска

Гость
#27

Марина и Дмитрий, один и тот человек пишет))

#30
Юляша

Скажите ещё Юля...Насмешили!

Ф вы только ник смотрите, и такое понятие как ID (а у Марины и Дмитрия оно одинаково) вам не о чем не говорит?

Шайба
#32

да вы тупые что ли??? вон отсюда!

#34
Юляша

Лично у меня динамический, захочу напишу от чужого имени...только зачем это мне я ни чего не скрываю



Моя история правдивая.

Возможно Дмитрий решил поиздеваться над бесчувственными олухами вбросив этот бездарный пост от имени Марины, лично меня он совершенно не возбудил.

Открою вам еще дону великую тайну - ID и IP - немного разные понятия

Дмитрий
#35

Как думаете откуда взялась эта бездарная история от имени Марины?

Афродита
#36
Юляша

Вон Дмитрий какой рассказ проникновенный написал. А вам бы только издеваться...

Извращенцы,валите на соответствующий форум,там вас поймут!

Дмитрий
#37

Я бы при всём своём таланте не написал ничего столь же убогого...

#38
Alfrina

Открою вам еще дону великую тайну - ID и IP - немного разные понятия

одну*

Дмитрий
#39
Афродита

Извращенцы,валите на соответствующий форум,там вас поймут!

Да, Юленька. Мне кажется нас здесь действительно не понимают

Дмитрий
#40
Alfrina

одну*

А что Вы вообще думаете по поводу наших милых ...изысков? Не сочтите за бестактность

Дмитрий
#41

По моему порка это очень чувственно и сексуально. И постарался проникновенно передать свои ранние переживания и как это отражается на моём сегодняшнем чувственном мире

Дмитрий
#42

Я не жалею о том что приобрёл это пристрастие, мне жалко людей которые практикуют один и тот же банальный секс

Дмитрий
#43

Alfrina, можно я буду звать Вас киска?

Дмитрий
#44

У меня ярко выраженный визуальный способ мышления

Шайба
#48
Бухие бухи

Тогда бы Вас выперли на 2й же день.

Но лучше ищите комнату в квартире, где один собственник на всю квартиру. И документы читайте не мельком, а досконально. Естественно, обязателен письменный договор и расписки за деньги.

я когда свидетельство смотрела-там точно другие люди не упоминались...может у низх три свидетельства...

Шайба
#49

модераторы тупые...спят чтоли

Гость
#50

заср*ли тему. сорри, автор. По теме: не беспокойтесь, хотели бы вас выгнать -- уже выгнали бы.